Песков: В Кремле устали от абсурдных заявлений о связях Трампа с Россией

2017-3-13 13:51

В Кремле устали от абсурдных заявлений о связях президента США Дональда Трампа и его окружения с Россией, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя слова американского сенатора Джона Маккейна.

«Безусловно, устал (комментировать заявления о связях Трампа с Россией прим. ВЗГЛЯД). Считаем их (подобные утверждения прим. ВЗГЛЯД) достаточно абсурдными», приводит его слова РИА «Новости».

Песков отметил, что Маккейн «мягко говоря, не является поклонником Российской Федерации, имеет весьма предвзятое отношение к нашей стране».

Накануне председатель сенатского комитета Конгресса США по делам вооруженных сил республиканец Джон Маккейн повторил заявление о том, что организация WikiLeaks якобы имеет связи с Россией. При этом никаких доказательств он в очередной раз не привел.

Маккейн также заявил, что бывший советник президента США Дональда Трампа Роджер Стоун должен рассказать Сенату о своих контактах с хакером Guccifer 2. 0, который может быть ответственным за взлом ресурсов Демократической партии. .

Подробнее читайте на ...

трампа россией сша связях песков маккейн

Фото: abnews.ru

Американский сенатор намерен провести открытые слушания по связям Трампа с Россией - Он не знает, когда точно, но скоро

Глава сенатского комитета разведки США Ричард Берр намерен провести открытые слушания по связям Дональда Трампа с Россией. Об этом он заявил во вторник. По словам Берра, он намерен публично расследовать связь президента США Дональда Трампа с Россией. abnews.ru »

2017-03-15 04:50

Опрос: большинство американцев выступают за расследование «связей Трампа с Россией»

Более половины американцев считают, что конгресс США должен расследовать возможные связи президента США Дональда Трампа с российскими властями. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого NBC и The Wall Street Journal. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-25 02:55

Белый дом назвал связи Трампа с Москвой несуществующей историей

Комментируя домыслы о неких связях между американским президентом Дональдом Трампом и Россией, пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил, что это несуществующая история, а доказать, что чего-то не существует, невозможно. vz.ru »

2017-02-25 01:46

Власти США не намерены расследовать «связи штаба Трампа с Россией»

В Белом доме заявили, что власти США не будут расследовать сообщения о якобы существующих связях предвыборного штаба американского президента Дональда Трампа с Россией.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-24 18:59

Фото: russian.rt.com

Сдержанный атом: что значат заявления Трампа о ядерной сделке с Россией

Президент США Дональд Трамп считает, что подписанный Бараком Обамой договор СНВ-3 о сокращении вооружений невыгоден стране. Ядерный потенциал Соединённых Штатов необходимо увеличивать, уверен хозяин Белого дома. russian.rt.com »

2017-02-24 18:05

ФБР не намерено опровергать слухи о связях советников Трампа с Россией

Администрация Белого дома обратилась к руководству ФБР с просьбой совместно с главами ведущих американских изданий дезавуировать свои версии по поводу тесных связей членов избирательного штаба Дональда Трампа с российскими агентами влияния. news.yandex.ru »

2017-02-24 11:12

ФБР не будет опровергать сообщение о контактах Трампа с Россией

Глава ФБР Джеймс Коми лично отказал Белому дому в просьбе опровергнуть сообщения о контактах между сотрудниками избирательного штаба Дональда Трампа и представителями России, сообщает телекомпания CNN. nation-news.ru »

2017-02-24 04:38

Фото: riafan.ru

ФБР отказалось опровергнуть информацию о связях Трампа с Россией

В Федеральном бюро расследований (ФБР) ответили отказом на просьбу Белого дома опровергнуть сообщения СМИ о связях предвыборного штаба Дональда Трампа с Россией. riafan.ru »

2017-02-24 03:39

Фото: riafan.ru

Однопартийцы Трампа поддерживают его стремление поладить с Россией — опрос

Результаты опроса общественного мнения, проведенного социологическим институтом Мариста, показали, что однопартийцы американского президента-республиканца Дональда Трампа твердо поддерживают его политику в отношении России. riafan.ru »

2017-02-23 03:42

Эксперт: намерение Трампа сотрудничать с Россией говорит о вероятности ослабления санкций

Намерение президента США Дональда Трампа сотрудничать с Россией в экономическом плане говорит о скором ослаблении санкций. Такое мнение выразил руководитель Центра исследований внешнеполитического механизма США Сергей Самуйлов. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-22 12:43

Белый дом заявил о желании Трампа пойти на «сделку» с Россией

Представитель Белого дома Шон Спайсер в ходе своей традиционной пресс-конференции заявил, что президент США Дональда Трамп будет стараться достигнуть договоренностей о сотрудничестве с Россией, если увидит возможности и выгоды в этом, сообщает телекомпания ABC. news.yandex.ru »

2017-02-22 01:21

Белый дом заявил о намерении Трампа пойти на «сделку» с Россией

Президент США Дональд Трамп готов заключить «сделку» с Москвой в вопросах экономики и в борьбе с «Исламским государством» (организация признана террористической и запрещена в России). Об этом на брифинге заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер. news.yandex.ru »

2017-02-22 00:24

Фото: lenta.ru

В Белом доме заявили о желании Трампа заключить сделку с Россией

Президент США Дональд Трамп попытается заключить с Россией сделку по борьбе с терроризмом и в сфере экономики, заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер. Он отметил, что на возможный успех таких усилий указывает то, что Трамп является успешным бизнесменом и переговорщиком. lenta.ru »

2017-02-21 23:18

Фото: russian.rt.com

Прибус: спецслужбы знают, что история о связи Трампа c Россией — полная чушь

В интервью Fox News глава аппарата Белого дома Райнс Прибус опроверг сообщения о том, что во время президентских выборов США команда Трампа сотрудничала с Москвой. По словам чиновника, высшее руководство американского разведсообщества заверило его, что вся эта история – «полная чушь». russian.rt.com »

2017-02-20 06:55

Конгрессмен США подтвердил отсутствие доказательств связи Трампа с Россией

Глава специального комитета по разведке Палаты представителей Конгресса США Девин Нуньес подтвердил, что у американских спецслужб нет доказательств связей членов команды Дональда Трампа с Россией. vz.ru »

2017-02-20 04:49

Фото: tvzvezda.ru

Разведка США поставила точку в скандале о связях Трампа с Россией

Спецслужбы США опровергли данные СМИ о контактах предвыборного штаба Дональда Трампа с сотрудниками российской разведки. С таким заявление в эфире телеканала Fox News выступил глава аппарата Белого дома Райнс Прибус, пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2017-02-20 00:13

Белый дом: спецслужбы опровергли связи Трампа с Россией

Начальник аппарата сотрудников Белого дома Райнс Прибас заявил, что американские спецслужбы не нашли никаких доказательств связи персонала избирательного штаба Дональда Трампа и сотрудников российской разведки. vesti.ru »

2017-02-19 18:51