Маккейн назвал решение Трампа по ТТП «губительным» для экономики США

Маккейн назвал решение Трампа по ТТП «губительным» для экономики США
фото показано с : riafan.ru

2017-1-24 20:43

Американский сенатор Джон Маккейн заявил, что решение президента Дональда Трампа о выходе США из соглашения по Транстихоокеанскому партнерству усилит экономику Китая.

Подробнее читайте на ...

маккейн назвал решение трампа ттп губительным экономики сша

Маккейн назвал переговоры Трампа с Путиным "трагической ошибкой"

Американский сенатор Джон Маккейн назвал саммит в Хельсинки позорным. По мнению политика, Трамп показал "неспособность сопротивляться" Путину и это его сознательный выбор. tvc.ru »

2018-07-17 08:31

Фото: nsn.fm

Маккейн назвал встречу Трампа с Путиным «трагической ошибкой»

Сенатор Джон Маккейн назвал саммит президентов России и США в Хельсинки «трагической ошибкой», а совместную пресс-конференцию  - «одним из самых позорных выступлений американского президента за всю историю», сообщает Североамериканское бюро НСН nsn.fm »

2018-07-17 06:15

Фото: rosbalt.ru

Маккейн назвал встречу Трампа и Путина в Хельсинки «трагической ошибкой»

Американский сенатор Джон Маккейн назвал саммит в Хельсинки, в ходе которого президент США Дональд Трамп и российский лидер Владимир Путин провели встречу,... rosbalt.ru »

2018-07-17 01:44

Фото: gordonua.com

Маккейн назвал выступление Трампа на встрече с Путиным "одним из самых позорных"

16 июля в Хельсинки прошла встреча президента России Владимира Путина с президентом США Дональдом Трампом, которая длилась 2 часа 10 минут. Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн заявил, что Трамп оказался "неспособным и не желающим противостоять Путину". gordonua.com »

2018-07-17 00:47

Фото: tass.ru

Маккейн назвал предложение Трампа вернуть Россию в G8 "проявлением почтения к противнику"

Как заявил сенатор, президент США "с презрением относится" к странам, разделяющим американские ценности tass.ru »

2018-06-08 20:55

Маккейн назвал виновных в остановке работы правительства США

Американский сенатор-республиканец от штата Аризона Джон Маккейн отреагировал на остановку работы Правительства США, заявив, что ответственность за произошедшее возлагается на всех участников межправительственного конфликта, сообщает The Hill. life.ru »

2018-01-20 21:11

Маккейн назвал поставку оружия Украине «шагом в верном направлении»

Американский сенатор Джон Маккейн назвал «существенным шагом в верном направлении» решение Вашингтона о поставке Украине летального оружия. news.yandex.ru »

2017-12-23 20:01

Маккейн назвал поставку Украине комплексов Javelin шагом в правильном направлении

Американский сенатор Джон Маккейн заявил, что поставки комплексов Javelin Украине являются необходимым фактором для «мирного разрешения конфликта» в регионе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-23 19:31

Маккейн назвал «наивной» веру Трампа в искренность Путина

Сенатор-республиканец Джон Маккейн заявил, что "вера" американского лидера Дональда Трампа в искренность президента России Владимира Путина "наивна". news.yandex.ru »

2017-11-12 05:01

Маккейн назвал визит Мэттиса в Киев возможностью для поставки оружия Украине

Визит главы Пентагона Джеймса Мэттиса на Украину может позволить Вашингтону поставлять летальное оружие Киеву, заявил американский сенатор Джон Маккейн.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-24 02:02

Фото: nsn.fm

Маккейн назвал неуместной обеспокоенность Трампа законом о санкциях

Американский сенатор Джон Маккейн считает неуместной обеспокоенность президента США Дональда Трампа законом о санкциях в отношении России, сообщает RT nsn.fm »

2017-08-03 11:37

Фото: riafan.ru

Маккейн назвал неуместными волнения Трампа по поводу закона об антироссийских санкциях

Сенатор Джон Маккейн назвал «неудивительной, но неуместной» обеспокоенность президента США Дональда Трампа по поводу новых антироссийских санкций. riafan.ru »

2017-08-03 02:42

Фото: ntv.ru

Маккейн назвал неуместной обеспокоенность Трампа законом о санкциях против РФ

Американский сенатор Джон Маккейн считает, что беспокойство Трампа насчет закона о новых антироссийских санкциях неуместно. ntv.ru »

2017-08-03 02:21

Маккейн назвал неуместной озабоченность Трампа санкциями против РФ

Сенатор Джон Маккейн заявил, что обеспокоенность президента США Дональда Трампа законом о санкциях против России неуместна. «Обеспокоенность, озвученная в заявлении президента в связи с подписанием закона, едва ли удивляет, но она неуместна», — заявил Маккейн. news.yandex.ru »

2017-08-03 01:49

Маккейн назвал неуместными волнения Трампа по поводу закона о санкциях против России

Американский сенатор Джон Маккейн заявил, что обеспокоенность президента США Дональда Трампа по поводу закона об антироссийских санкциях «неудивительна, но неуместна».
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-03 01:10

Фото: versia.ru

Маккейн назвал причину, по которой США проигрывают войну в Афганистане

По мнению председателя Комитета по делам Вооруженных сил Сената Конгресса Соединенных Штатов Джона Маккейна, США не в состоянии достигнуть каких-либо успехов в Афганистане из-за отсутствия у американских ВС четко выработанной определенной стратегии. versia.ru »

2017-07-10 09:24

Фото: lenta.ru

Маккейн назвал Россию главной угрозой глобальной безопасности

Американский сенатор Джон Маккейн заявил, что Россия представляет большую угрозу для глобальной безопасности, чем террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ). по его словам, именно русские пытались разрушить фундаментальные основы демократии и повлияли на исход выборов в США. lenta.ru »

2017-05-29 19:08