Результатов: 22

Боррель счел наивной позицию, что отказ от военной помощи Киеву поможет завершить конфликт

Глава дипломатии Евросоюза заверил, что поставки вооружений Украине не означают, что ЕС не хотел бы найти способ урегулирования ситуации tass.ru »

2023-2-22 14:12

Глава минобороны Германии Писториус счел наивной инициативу вместо поставок оружия Киеву добиваться мирных переговоров

Инициатива, запущенная общественными деятелями Германии, которые потребовали не поставлять больше оружие Украине, чтобы провести мирные переговоры, является довольно наивной, заявил глава немецкого минобороны Борис Писториус. vz.ru »

2023-2-18 02:29

Писториус назвал наивной инициативу деятелей ФРГ с призывом к миру на Украине

По мнению главы Минобороны ФРГ, инициатива посылает сигнал Москве о том, что она может делать, что захочет tass.ru »

2023-2-17 22:51

Стилист раскритиковала наряды 67-летней «наивной школьницы» Ларисы Долиной

Певица прибегает к модным и вызывающим костюмам, чтобы на пару лет омолодиться. Но образ наивной школьницы ей совсем не к лицу. 5-tv.ru »

2023-1-30 17:29

Премьер Британии заявил о конце «золотой эры» и «наивной идеи реформ»

Так называемая «золотая эра» закончилась вместе с «наивной идеей о том, что торговля приведет к социальным и политическим реформам», заявил британский... rosbalt.ru »

2022-11-29 08:59

Эксперт назвал "наивной" точкой зрения, что после "омикрона" не будет роста заболеваемости

Замдиректора Центра им. Гамалеи Денис Логунов отметил, что человечество может привыкнуть к коронавирусу как к сезонным вирусам tass.ru »

2022-1-25 20:45

Замглавы МИД РФ Рябков назвал «наивной» надежду на достижение договоренностей по безопасности с США и НАТО

Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков заявил, что надеяться на продвижение по вопросам гарантий безопасности на предстоящих российско-американских переговорах в Женеве наивно, судя по публичной позиции западных стран. argumenti.ru »

2022-1-10 20:59

Бавария назвала «наивной» позицию МИД Германии по «Северному потоку — 2»

Баварский премьер-министр Маркус Зедер назвал «наивной» позицию немецкого главы МИД Анналены Бербок относительно российского газопровода «Северный поток — 2». riafan.ru »

2022-1-6 07:15

Макрон призвал Европу перестать быть наивной

Европа должна перестать быть наивной, когда дело доходит до защиты собственных интересов и наращивания военного потенциала. Французский лидер подчеркнул, что греко-французские соглашения на поставку Афинам военных кораблей и истребителей являются частью усилий по увеличению европейской военной автономии. lenta.ru »

2021-9-28 17:24

«Не будь наивной!» — Кудрявцева призвала жену Мамаева подать на футболиста в суд

Телеведущая сочла, что после скандала с испанской любовницей спортсмена Алане Мамаевой стоит не только развестись с ним, но и потребовать алименты. 5-tv.ru »

2021-4-14 04:38

Захарова назвала призыв Помпео «наивной попыткой» осложнить отношения РФ и КНР

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировал призыв госсекретаря Соединенных Штатов Майка Помпео присоединиться к альянсу против Китая. argumenti.ru »

2020-7-25 22:24

«Больше никогда не буду наивной»: Воеводина призналась, что получила лицензию на оружие

После развода с бывшим королем Малайзии модель опасается за свою жизнь из-за настойчивых попыток отсудить у бывшего мужа алименты. 5-tv.ru »

2020-2-5 19:00

Аринбасарова: "Была наивной и не верила, что Кончаловский может мне изменять"

Что поставило крест на карьере балерины, чем "зацепила" Андрея Кончаловского Наталья Аринбасарова, когда ей не было еще и 18-ти, как приняли невестку в знаменитой семье Михалковых-Кончаловских, и почему пара рассталась, актриса рассказала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". vesti.ru »

2018-9-10 15:30

Бегство олигархов из России назвали наивной попыткой спасти свой бизнес

Руководитель Центра экономических исследований рассказал НСН, почему только Россия может защитить Ананьева, Минца и Абрамовича. nsn.fm »

2018-5-31 13:36

Украинские социологи назвали наивной идею ВСУ изучить настроения граждан юга России

Директор украинского фонда "Демократические инициативы" подчеркнула, что такое исследование могут производить только организации из РФ, которые не станут таким заниматься tass.ru »

2018-5-6 17:41

Маккейн назвал «наивной» веру Трампа в искренность Путина

Сенатор-республиканец Джон Маккейн заявил, что "вера" американского лидера Дональда Трампа в искренность президента России Владимира Путина "наивна". news.yandex.ru »

2017-11-12 05:01

Западу придется признать, что наивной и доверчивой, как раньше, Россию он больше никогда не увидит

Согласен, что ошибки были с обеих сторон. Главную свою ошибку мы совершили в 1991 году, когда потеряли Советский Союз и когда либеральные головы у нас кричали: давайте дружить с Западом и с Америкой! Ну а в дальнейшем наши ошибки заключались в ... regions.ru »

2017-10-26 11:07

В ЦИК заметили обилие 18-летних кандидатов с «наивной детскостью»

Среди кандидатов в муниципальные московские депутаты много тех, кто достиг совершеннолетия только в этом году, рассказал член Центризбиркома России Александр Клюкин. По его словам, в их программах он увидел «смесь наивной детскости и серьезного понимания того, чего они хотят от жизни». lenta.ru »

2017-9-10 19:39

В Москве сочли наивной идею запретить украинцам ездить в Россию

Заявление министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, призвавшего украинцев воздержаться от поездок в Россию, носит абсурдный характер. Такое мнение высказал замглавы МИД РФ Григорий Карасин. lenta.ru »

2017-8-9 18:43

Песков счел наивной статью об отрыве Донбасса от Украины по приднестровскому сценарию

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков счел «наивной и примитивной» сегодняшнюю статью Bloomberg о том, как Россия отдаляет от Украины самопровозглашенные республики Донбасса по приднестровскому сценарию. vedomosti.ru »

2017-4-20 12:52

Юнкер назвал наивной идею ввести новые санкции против России из-за Сирии

Идеи некоторых европейских политиков ввести новые санкции против Москвы из-за ситуации в Сирии наивны, они не поспособствуют разрешению ситуации. Об этом заявил председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. lenta.ru »

2016-12-15 12:00