Мамиашвили заявил, что в сборных по борьбе не будет перестановок после чемпионата мира

2023-10-19 08:02

Тренеры должны радикально пересмотреть отношение к процессу, подчеркнул глава Федерации спортивной борьбы России

Подробнее читайте на ...

мамиашвили заявил сборных борьбе перестановок чемпионата мира

Мамиашвили заявил, что ему стыдно за высказывания Беленюка о недопуске российских борцов

МОК и международные спортивные федерация заставляют принимать нынешние решения, отметил президент Федерации спортивной борьбы России tass.ru »

2024-01-18 16:05

Фото: tass.ru

Мамиашвили заявил о необходимости строительства многофункциональных спортсооружений

Глава Федерации спортивной борьбы России поддержал идею о создании структур, которые не будут аффилированы с существующими международными спортивными организациями tass.ru »

2023-10-19 16:24

Фото: tass.ru

Мамиашвили заявил, что власти Украины своим запретом оставляют атлетов "без куска хлеба"

Глава Федерации спортивной борьбы России считает, что принятое решение является попыткой радикально навязать свою "бредовую позицию" tass.ru »

2023-04-14 11:46

Фото: tass.ru

Мамиашвили заявил, что российскому спорту пора определить приоритеты

Требования, при которых спортсмены должны будут поступиться гражданской честью, недопустимы, считает президент Федерации спортивной борьбы России tass.ru »

2023-04-12 17:25

Фото: tass.ru

Мамиашвили заявил, что российские борцы готовы выступить на Азиатских играх

Глава Федерации спортивной борьбы России уверен, что здравый смысл и идеалы олимпизма будут выше давления tass.ru »

2023-01-26 13:47

Фото: tass.ru

Мамиашвили заявил, что удивлен высказываниями Тедеева об уходе из сборной России по борьбе

В пятницу Тедеев заявил в открытом письме, что решение о его увольнении с поста главного тренера сборной России по вольной борьбе было принято в личных интересах Мамиашвили tass.ru »

2022-10-28 13:51

Фото: tass.ru

Мамиашвили заявил, что олимпийский чемпион борец Евлоев должен ему рубашку и галстук

Ранее сообщалось, что президент Федерации спортивной борьбы России сорвал с себя галстук во время финальной схватки с участием Мусы Евлоева tass.ru »

2021-08-05 16:32

Фото: russian.rt.com

Мамиашвили заявил, что российские борцы реабилитировались за антирекорд на ЧМ-2017 в Париже

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили прокомментировал успехи национальной команды на объединённом чемпионате мира по греко-римской, вольной и женской борьбе, который прошёл в Будапеште. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-28 21:53

Мамиашвили заявил, что участники массовой драки на турнире по борьбе в Краснодаре получат жёсткое наказание

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили заявил, что участники массовой драки на турнире в Краснодаре, посвящённом памяти двукратного призёра Олимпийских игр Бесика Кудухова, будут наказаны. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-26 12:58

Мамиашвили: Украинский борец Беленюк умолял забрать его в Россию

Серебряный призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк умолял забрать его в Россию, но Федерация спортивной борьбы России (ФСБР) отказала ему, заявил глава ФСБР Михаил Мамиашвили. vz.ru »

2016-08-24 18:25

Мутко и Жуков вмешались в скандал с Мамиашвили

В скандал в Федерации спортивной борьбы России вмешались министр спорта Виталий Мутко и глава Олимпийского комитета нашей страны Александр Жуков, посоветовавшие лидеру организации Михаилу Мамиашвили успокоиться. vz.ru »

2016-08-20 12:29

Мамиашвили выступил с новыми обвинениями в адрес российских борцов

Борец Инна Тражукова, уступившая в поединке за третье место на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, предала команду, заявил глава Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили. По словам Мамиашвили, он готов к тому, что Инна Тражукова, обвинившая его в избиении, подаст заявление в прокуратуру: «Пусть суд присудит мне более корректно вести себя в такой ситуации, и что дальше? Никто, никакой суд меня не убедит в том, что безвольному и равнодушному человеку я не имею права высказать», - передает «Р-Спорт». vz.ru »

2016-08-20 02:32

Глава олимпийской делегации России прокомментировал обвинения Мамиашвили в избиении

Российский борец Инна Тражукова, рассказавшая, что после поражения на Олимпийских играх ее избил глава Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили, не жаловалась на него руководству олимпийской делегации России, заявил глава делегации Игорь Казиков. vz.ru »

2016-08-19 21:53

Обвиенный в избиении Мамиашвили заявил о намерении выжигать безволие каленым железом

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили заявил, что готов извиниться перед Инной Тражуковой, но не сможет изменить своего отношения к безволию. «Готов извиняться за что угодно, но изменить своего отношения к безволию не могу. vz.ru »

2016-08-19 21:34

Мамиашвили: россиянки, которые взяли серебро в вольной борьбе – это ничтожества

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили резко раскритиковал российских спортсменок Наталью Воробьеву и Валерию Коблову, которые стали обладательницами серебряных олимпийских наград в вольной борьбе, передает Лена.ру.

В интервью с одним из телеканалов Мамиашвили заявил, что не будет поздравлять девушек с серебром, которые должны были взять золото. «Они должны были умереть, но за 10 секунд ничего не отдать. Я так жил, живу и буду жить. А они пускай живут так, как считают нужным. Нет им прощения», - сказал президент ФСБР.

Мамиашвили уверен, что Воробьева и Коблова показали свое безволие в борьбе за свою страну и свой флаг. «За 10 секунд подарить золотые медали - удел ничтожеств», - заявил он.

kapital-rus.ru »

2016-08-18 15:48