«Будет масштабное наступление с использованием нового оружия»: эксперт рассказал о главном ударе ВС РФ

Ранее украинские официальные лица, также западные аналитики заявляли, что предполагают переход российской армии к более масштабным наступательным действиям в конце весны - начале лета 2024 года. «Судя по всему, по всем признакам, что-то такое готовится», - сказал Сивков. kapital-rus.ru »

2024-04-20 19:13

Фото: lenta.ru

Масштабное наступление на террористов в Идлибе попало на видео

Сирийская арабская армия начала масштабное наступление на последние позиции террористов в провинции Идлиб. Атака прошла на юге мухафазы в городе Хан-Шейхун. По данным военных из соседней провинции Хама, сирийская армия нанесла удар по террористам из группировки «Хайят Тахрир аш-Шам». lenta.ru »

2019-03-11 12:42

Фото: riafan.ru

Масштабное наступление приведет к последствиям: эксперт предостерег Киев от попыток захватить Донбасс

Украинские войска продвинулись вглубь Донбасса на 2 км, об этом сообщили в пресс-центре так называемой Операции объединенных сил. riafan.ru »

2018-06-20 16:41

Масштабное наступление боевиков в Сирии провалилось

Операция «Гнев Гуты», развернутая против правительственной армии Сирии и сил ВКС России идлибскими боевиками на севере провинции Хама, завершилась провалом, сообщают в соцсетях. oko-planet.su »

2018-03-16 00:11

Фото: 5-tv.ru

Масштабное наступление на ИГИЛ* в долине Евфрата

Сирийская армия завершает ликвидацию боевиков ИГИЛ* на востоке страны. Как сообщают в нашем Минобороны, правительственные войска преследуют и уничтожают группы террористов в районе долины реки Евфрат и продвигаются вдоль западного берега. 5-tv.ru »

2017-11-23 15:10

Фото: vesti.ru

Масштабное наступление: сирийские войска взяли стратегическую высоту

В Сирии правительственные войска начали масштабное наступление на Алеппо. Уже взята стратегически важная высота Телль-Базза. Одновременно бои идут на северном и северо-западном направлении, где исламисты также несут значительные потери. vesti.ru »

2016-10-24 20:55

Сирийская армия перешла в масштабное наступление в Алеппо

Боевые действия ведутся в жилом квартале 1070 Сирийская армия и части ливанского движения «Хезболлах» перешли в масштабное наступление на позиции боевиков в южном Алеппо. Об этом сообщают корреспонденты с места событий. news.yandex.ru »

2016-10-24 00:42

Сирийская армия перешла в масштабное наступление на юге Алеппо

Армия Сирии и отряды ополчения перешли в наступление на юге Алеппо после взятия стратегических высот, где расположена воинская часть ПВО и вышка мобильной связи. oko-planet.su »

2016-10-23 19:39

Фото: riafan.ru

Сирия последние новости: ИГ бежит из Мосула в Сирию, масштабное наступление САА в Алеппо

Провинцию Даръа освобождают от террористов «Джебхат ан-Нусры», план США и Саудовской Аравии по выводу боевиков ИГИЛ из Мосула, наступление на «Джейш аль-Фатх» в Алеппо. riafan.ru »

2016-10-17 14:21

Фото: tvzvezda.ru

Сирийская армия перешла в масштабное наступление в Хаме

Сирийская правительственная армия перешла в масштабное наступление на позиции террористов в провинции Хама. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в местном ополчении. tvzvezda.ru »

2016-09-21 16:51

Армия Сирии начала масштабное наступление на позиции боевиков в Хаме

Армия Сирии и отряды ополчения начали масштабное наступление на позиции террористов на севере провинции Хама, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в сирийском национальном ополчении. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-21 16:16

Фото: tvzvezda.ru

Боевики «Джебхат ан-Нусры» начали масштабное наступление в Алеппо

Боевики «Джебхат ан-Нусры» пытаются прорвать оборону сирийских войск на юго-западе Алеппо. Террористы начали масштабное наступление, которому предшествовала массированная артподготовка из танков, реактивных систем залпового огня и минометов. tvzvezda.ru »

2016-09-19 22:09

Фото: vesti.ru

В Алеппо началось масштабное наступление "Джебхат ан-Нусры"

Террористическая группировка "Джебхат ан-Нусра" (запрещена в России и ряде стран) начала масштабное наступление на позиции Сирийской армии в Алеппо. По данным российского Центра примирения враждующих сторон, под обстрелы боевиков попали и жилые кварталы. vesti.ru »

2016-09-19 22:02

Фото: russian.rt.com

Al Jazeera: Москва готовит масштабное наступление на «Фронт ан-Нусра» в Сирии

Заявления Министерства обороны России и обстановка на местах боев указывают на подготовку Москвы к крупномасштабному наступлению против боевиков «Фронта ан-Нусра», считает Al Jazeera. Уверенное продвижение террористов в районе Алеппо подтолкнуло Москву к мощным авиаударам и заставило признать: «Фронт ан-Нусра» – «главное препятствие» для перемирия. russian.rt.com »

2016-06-06 12:55