Медицинская помощь круглые сутки без вызова врача: а так бывает?

2022-12-5 11:04

Как работает такая медицинская помощь, рассказываем на примере сервиса На Поправку Плюс.

Даже если вы редко болеете (а, возможно, и благодаря тому), наверняка слышали такое слово, как телемедицина. Совсем недавно дистанционные консультации профессиональных врачей были лишь анонсами на конференциях и строчками в презентациях в разделе “будущее”, но сейчас это стало реальностью. Как работает такая медицинская помощь, рассказываем на примере сервиса На Поправку Плюс.

В 

Что предполагает телемедицина?

Это возможность проконсультироваться со специалистом в любое время, даже в выходные, не вызывая платного врача и не приходя в поликлинику по ОМС. При этом по широкому кругу вопросов – от банальных симптомов ОРВИ до специфических и узкоспециализированных тем. К примеру, сердце, проблемы с пищеварением, женское или детское здоровье, планирование беременности, храп, корректировка приёма лекарств, результаты обследований, расшифровка анализов и так далее.

В 

Как проводится консультация?

Общение на https://plus.napopravku.ru происходит в формате чата. При этом нужный специалист подключается в кратчайший срок – в течение 15 минут. Да, даже в ночное время. Специалисты доступны круглосуточно. Более того, количество сессий не ограничено. Как и число вопросов. Вы можете спросить о чём-то, показать фото симптомов, получить план лечения или диагноз. В процессе общения можно прислатьВ  снимок, видео или документ.

В 

Получу ли я какое-то заключение?

Да. По итогам каждой консультации врач составит подробный отчёт, в котором зафиксирует ваши жалобы, свои наблюдения, вероятный диагноз и конкретные рекомендации. Этот отчёт будет доступен для вас в любое время, из любой точки мира, через приложение.

В 

Как работает сервис и сколько стоит?

Сервис работает по подписке, стоит от 420 рублей в месяц в зависимости от ваших преференций и количества членов семьи, включённых в конкретный план. Да, ваши родственники могут также пользоваться этой услугой.

В 

Могу ли я быть уверен(а) в качестве услуг?

На сервисе работают только квалифицированные врачи, которые внимательно и профессионально относятся к пациентам. Но вам этих формулировок может быть, разумеется, недостаточно. Тогда обратитесь к рейтингу врачей. Каждому пациенту доступна возможность поставить оценку за проведённую консультацию, так что они собираются в рейтинг на сайте. Пока что средняя оценка консультации составляет 4.9 из 5 возможных баллов. При этом уже проведено более 13 тыс. консультаций.

________

ООО "КЛИНИКА "НАПОПРАВКУ"В (ОГРН) 1207800017732

Лицензия на осуществление мед. деятельности № ЛО-78-01-011086 отВ 02.09.2020 г.

Подробнее читайте на ...

работает время консультации помощь медицинская

Фото: riafan.ru

Врач-сомнолог Третьяк рассказал, как работает наш мозг во время сна

Сон – периодически возникающее физиологическое состояние человека и других живых существ, являющееся противоположным бодрствованию. Бытует мнение, что во время сна мозг человека «отключается» и не функционирует. riafan.ru »

2022-12-01 20:54

Военный эксперт Дандыкин: «В Херсоне время работает на нас»

Василий Дандыкин уверен, что у российских войск высокий шанс выиграть в сражении за Херсон. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-08 15:12

Фото: aif.ru

Не просто видеоплатформа. Новости Rutube на федеральном марафоне «Знание»

Задача Rutube – расширить аудиторию, которой будет с ним удобно и интересно, заявил на площадке просветительского марафона «Знание» в Санкт-Петербурге генеральный продюсер видеоплатформы Давид Кочаров. aif.ru »

2022-09-01 15:39

Джон Кирби: США знают, что время работает не на Украину, поэтому предпримут все усилия, чтобы помочь ей поставками оружия

Соединенные Штаты знают, что время работает не на киевскую сторону, поэтому предпримут все усилия, чтобы помочь ей поставками вооружений. Такое заявление сделал Джон Кирби, координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома. argumenti.ru »

2022-08-24 08:31

Фото: riafan.ru

Белый дом: время работает против киевского правительства

Координатор по стратегическим коммуникациям в совете нацбезопасности США Джон Кирби прокомментировал ситуацию на Украине. Как он сказал в ходе интервью для телеканала CNN, время работает не в пользу киевского режима. riafan.ru »

2022-08-24 02:04

Директор ЦРУ заявил, что Иран в настоящее время не работает над созданием ядерного оружия

По словам Уильяма Бернса, время, необходимое для накопления сырья для создания ядерной бомбы, "теперь составляет не год с лишним, а несколько недель" tass.ru »

2022-07-21 01:25

Фото: 5-tv.ru

Путин на встрече с лидерами фракций: время работает против Украины

Президент особо подчеркнул слаженность работы Госдумы в период весенней сессии парламента, когда перед страной открылись новые вызовы. 5-tv.ru »

2022-07-08 13:38

Десять танков за 15 минут: как работает МТО ВС РФ во время спецоперации на Украине

В Министерстве обороны РФ рассказали об обеспечении российских военнослужащих питанием и горючим для техники в рамках спецоперации на Украине. По данным российского военного ведомства, в одном из районов дислокации развернуты полевые кухни, столовые, передвижные полевые бани, пункты хранения ГСМ. tvzvezda.ru »

2022-04-26 09:19

Фото: znak.com

Чем занимаются российские солдаты в Алма-Ате и как к ним относятся местные. Рассказы жителей

В Казахстане 10 января - день общенационального траура по погибшим во время протестов и массовых беспорядков в первую неделю 2022 года znak.com »

2022-01-10 17:05

Комментарий: Путин повышает ставки, потому что время работает против него

Время работает против Путина, именно поэтому он настаивает на скорейшем принятии своих внешнеполитических требований о новом разделе Европы на сферы влияния, считает Федор Крашенинников. dw.de »

2021-12-22 14:12

Рогозин показал, где живет и работает во время командировок на космодром Восточный

Глава Роскосмоса живет в одном из трех гостевых домов-общежитий, где размещается руководство ведущих ракетно-космических фирм tass.ru »

2021-10-15 13:19

Фото: echo.msk.ru

Дарья Митина, «Время работает на нас»

Китай никогда не вкладывается, если не может быть спокоен за свои инвестиции.   Единственный закон дискредитированного и уже давно превратившегося в фикцию международного права, оставшийся незыблемым   -   победитель всегда прав. echo.msk.ru »

2021-06-07 12:35

Фото: riafan.ru

Ученый Калинкин рассказал, как работает мозг во время сна

Куда девается сознание во время сна, и как мозг работает ночью, рассказал руководитель Центра медицины сна МГУ им. Ломоносова Александр Калинкин. riafan.ru »

2020-12-29 22:35

Европейская медицина работает на пределе возможностей

Во Всемирной организации здравоохранения отмечают, что европейская медицина работает на пределе возможностей. В других регионах мира положение не лучше. vesti.ru »

2020-11-20 02:10

Фото: znak.com

Недоверие, неопределенность, неуверенность: к чему еще приведет вторая волна COVID? Интервью с Глебом Кузнецовым

Вторая волна роста заболеваемости COVID-19 в России и мире отличается от первой не только массовостью заражений, но и риторикой властей и экспертов, построенной вокруг нее znak.com »

2020-10-19 14:55