Медведчук призвал Зеленского ответить на вопросы о трех главных вызовах Украины

2020-6-22 14:42

Среди главных вопросов - прекращение конфликта в Донбассе, остановка роста коммунальных тарифов и отказ от насильственной украинизации, отметил председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь"

Подробнее читайте на ...

медведчук призвал зеленского ответить вопросы трех главных вызовах

Медведчук призвал ЕС ради мира и своих интересов покончить с заявлениями о "Рашенгейте"

По словам лидера движения "Другая Украина", европейские политики везде бездоказательно видят "пророссийскую сеть вмешательства" tass.ru »

2024-04-19 09:53

Фото: lenta.ru

Медведчук призвал ответить за преступления против нацбезопасности России

Председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук заявил, что в условиях гибридной войны, когда Запад открыл против России новый, юридический фронт, ответ должен быть максимально мощным и эффективным. lenta.ru »

2023-10-16 01:18

Медведчук призвал создать трибунал для неонацистов на Украине

Политик считает, что если бы Международный уголовный суд был действительно беспристрастным, то он бы расследовал преступления, совершенные при режиме Владимира Зеленского tass.ru »

2023-10-16 01:10

Фото: lenta.ru

Медведчук призвал Украину объединиться с Белоруссией и Россией

Украинский политик Виктор Медведчук заявил, что «как только Украина принимает православно-славянские ценности, она идет по пути силы, развития и процветания». По его словам, Киев сможет преодолеть все имеющиеся вызовы в том случае, если объединится с близкими ей по духу народами Белоруссии и России. lenta.ru »

2023-07-27 14:00

Медведчук призвал создать комиссию для выявления нарушений принципов демократии на Украине

По словам украинского политика, эта комиссия может проводить работу по тому же принципу, по какому ЕК организовала официальное расследование против Польши из-за закона о создании в стране комиссии, расследующей якобы имевшее место "российское влияние" tass.ru »

2023-07-12 12:10

Медведчук призвал ЕС расследовать массовые нарушения прав граждан на Украине

Бывший лидер ОПЗЖ также обратил внимание на заявление замглавы Еврокомиссии Валдиса Домбровскиса о начале расследования против Польши из-за принятого закона "об изучении российского влияния" tass.ru »

2023-07-12 11:26

Фото: aif.ru

Медведчук призвал создать трибунал по преступлениям властей Украины

Международное сообщество должно дать правовую оценку действиям нацистского режима Владимира Зеленского и его предшественников. aif.ru »

2023-04-17 00:02

Медведчук призвал украинцев, не поддерживающих Зеленского, объединиться

Политик сообщил, что после освобождения собрал команду людей, которые представляют "другую, не бандеровскую Украину" tass.ru »

2023-02-16 18:52

Медведчук призвал украинцев объединиться против Зеленского

Председатель политсовета запрещённой на Украине партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук призвал граждан Незалежной, несогласных с президентом страны Владимиром Зеленским, объединиться. life.ru »

2023-02-16 17:16

Фото: nsn.fm

Медведчук призвал украинцев объединиться против Зеленского

Бывший депутат Верховной рады Виктор Медведчук призвал украинцев объединиться и противостоять политике президента Владимира Зеленского nsn.fm »

2023-02-16 16:59

Медведчук призвал украинцев объединиться против Зеленского

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Председатель политсовета запрещенной на Украине «Оппозиционной платформы – За жизнь» Виктор Медведчук призвал украинцев, которым не нравится политика президента Владимира Зеленского, объединиться, чтобы показать, что Украина может быть другой. fedpress.ru »

2023-02-16 16:38

Медведчук призвал Зеленского откликнуться на предложение РФ и сесть за стол переговоров

Председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" отметил, что переговоры - это "продуктивный путь для того, чтобы установить мир и не поставлять оружие, не провоцировать сегодня" tass.ru »

2022-01-28 15:34

Медведчук призвал власти Украины начать переговоры о прямых закупках газа в России

Глава политического совета партии ОПЗЖ напомнил слова главы "Нафтогаза" Юрия Витренко, что украинские порты не имеют соответствующих терминалов, которые позволили бы принимать суда с СПГ tass.ru »

2022-01-03 18:32

Фото: lenta.ru

Медведчук призвал перестать строить «анти-Россию» на Украине

Глава политического совета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук призвал преодолеть кризис в отношениях России и Украины, а также перестать стремиться в НАТО и строить в стране «анти-Россию». lenta.ru »

2021-12-31 22:07

Фото: lenta.ru

Медведчук призвал отказаться от идеи вступления Украины в НАТО

Украина не должна вступать в НАТО, заявил глава политического совета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Виктор Медведчук. По его словам, Киеву не по пути с НАТО, так как вступление в альянс усугубит ситуацию и так достаточно критическую в вопросах экономики, социальной сферы и политики. lenta.ru »

2021-12-11 02:42

Медведчук призвал киевских политиков проанализировать статью Путина о русских и украинцах

Как отметил глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", российский президент не оспаривает украинскую государственность и право Украины становиться "анти-Россией" tass.ru »

2021-08-23 18:58

Фото: aif.ru

Медведчук призвал Зеленского распустить Верховную раду

По мнению главы политсовета парламентской фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь», такой шаг необходимо сделать, чтобы парламент получил доверие людей. aif.ru »

2020-10-31 16:32

Медведчук призвал Зеленского определиться, чьи интересы он защищает

Украинцы стали заложниками "многочисленных социальных, экономических, политических и криминальных преступных посягательств", говорится в открытом письме главы политического совета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" tass.ru »

2020-07-17 09:00

Фото: social.mk.ru

Медведчук призвал возобновить ввоз на Украину научной литературы из РФ

Руководитель политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук заявил, что президенту страны Владимиру Зеленскому и правительству необходимо возобновить ввоз в страну российской научной литературы social.mk.ru »

2020-07-11 20:16