Медведев ответил на угрозы Зеленского ударить по российским территориям

Медведев ответил на угрозы Зеленского ударить по российским территориям
фото показано с : nsn.fm

2023-8-2 12:31

Зампредседателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев ответил на угрозы украинского лидера Владимира Зеленского нанести «серьёзный» удар по российским территориям

Подробнее читайте на ...

медведев угрозы зеленского ударить российским территориям

Медведев ответил на угрозы нанести удары по России: «Бешеные шавки»

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что враги России находятся не только в Европе, но и в Японии, Австралии, Новой Зеландии и других странах. Так он ответил на недавнюю угрозу главы украинского совета нацбезопасности Алексея Данилова «бить врага», заявившего, что этот враг находится от границ Украины до Владивостока. fedpress.ru »

2022-12-11 09:01

Фото: versia.ru

Медведев в ответ на угрозы Украины «вернуть Крым» назвал Киев русским городом

Дмитрий Медведев с использованием метафор ответил на очередные угрозы Украины «вернуть» Крым. Также он выразил уверенность в том, что Киев является русским городом. versia.ru »

2022-11-20 15:55

Фото: lenta.ru

Медведев ответил на угрозы Киева по возвращению Крыма

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев в иносказательной манере ответил на угрозы Киева по возвращению Крыма в состав Украины. Он вспомнил пьесу «Бег» писателя Михаила Булгакова. lenta.ru »

2022-11-20 14:12

Медведев: угрозы Украины возобновить ядерную программу в значительной мере стали причиной проведения специальной операции России

Угрозы Украины возобновить ядерную программу в значительной мере послужили причиной осуществления российской специальной операции. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Дмитрий Медведев, заместитель председателя Совета безопасности РФ. argumenti.ru »

2022-11-07 10:21

Медведев заявил, что Россия симметрично ответит на угрозы, которые возникнут после вступления Швеции и Финляндии в НАТО

Заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил, что ответ на угрозы, которые возникают от вступления в НАТО Швеции и Финляндии, будет симметричным. argumenti.ru »

2022-07-28 18:03

Медведев: Россия не может игнорировать угрозы, которые представляет для нее НАТО

По словам зампреда СБ РФ, для страны, которая уникальна, утрата национального суверенитета - "это смерти подобно" tass.ru »

2022-07-17 16:00

Фото: nsn.fm

«Аригато!»: Медведев ответил на угрозы премьера Японии по ценам на нефть

У Японии не будет энергоносителей из России и участия в проекте «Сахалин-2», если будет введен потолок цен на российскую нефть nsn.fm »

2022-07-05 12:08

Фото: lenta.ru

Медведев предрек России санкции и угрозы после признания ДНР и ЛНР

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев предрек России санкции и угрозы после признания Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). «Знаем, что будет дальше. Снова санкции, угрозы, политическое давление с разных сторон», — отметил Медведев. lenta.ru »

2022-02-22 08:19

Медведев заявил, что непрозрачность работы биолабораторий США создает угрозы безопасности

На взгляд зампреда Совета безопасности РФ, контроль за такими процессами, соблюдение соответствующей конвенции по предотвращению биологических опасностей очень важны для человечества tass.ru »

2022-01-28 07:06

Медведев прокомментировал угрозы блокировать «Северный поток — 2»

Дмитрий Медведев, заместитель председателя Совета безопасности РФ, прокомментировал угрозы Запада блокировать проект "Северный поток — 2". Медведев: ни один разумный политик не станет расплачиваться за свои политические решения деньгами собственных налогоплательщиков. argumenti.ru »

2022-01-27 12:34

«Выборы на носу»: Медведев объяснил угрозы США санкциями «Северному потоку - 2»

Зампред Совбеза РФ и председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев назвал «борзостью» обоснование США необходимости введения санкций против «Северного потока – 2». Он также предположил, что такая активность связана с близостью выборов. tvzvezda.ru »

2020-07-16 21:20

Фото: nsn.fm

Медведев назвал борзостью угрозы США в отношении «Северного потока-2»

Зампредседателя Совбеза РФ председатель «Единой России» Дмитрий Медведев назвал санкционные угрозы США против «Северного потока-2» борзостью nsn.fm »

2020-07-16 20:16

Медведев: проект "Северного потока - 2" будет завершен, несмотря на угрозы санкций США

Движение перекроют на участке Садового кольца от Крымского моста до улицы Крымский Вал в сторону Ленинского проспекта tass.ru »

2020-07-16 19:22

Медведев поручил изучить угрозы для россиян на Ближнем Востоке

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил ряду ведомств и спецслужб проанализировать угрозы для россиян на Ближнем Востоке.
Читать далее russian.rt.com »

2020-01-08 21:45

Фото: nsn.fm

Медведев ответил Лукашенко на угрозы по налоговому маневру

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что, несмотря на то, что РФ понимают обеспокоенность Белоруссии российским налоговым маневром, Москва не давала обещания Минску компенсировать доходы, которые от него выпадают nsn.fm »

2019-01-14 16:29

Фото: vestikavkaza.ru

Медведев: новые санкции не представляют угрозы для России

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что истеблишмент Соединенных Штатов использует "Кремлевский список" для решения своих задач. "Это в значительной степени внутриамериканская проблема: это проблема борьбы … vestikavkaza.ru »

2018-02-15 18:17