Мэр Одессы приостановил решение о возвращении улицам советских названий

Мэр Одессы приостановил решение о возвращении улицам советских названий
фото показано с : riafan.ru

2017-4-29 21:43

Одесский городской голова Геннадий Труханов приостановил решение Одесского городского совета о переименовании топонимических объектов, которым предусматривалось вернуть некоторым улицам и переулкам советские названия.

Подробнее читайте на ...

мэр одессы приостановил решение возвращении улицам советских названий

Фото: lenta.ru

Мэр Одессы вступился за памятник Пушкину

Мэр Одессы Геннадий Труханов заявил, что выступает против сноса памятника русскому поэту Александру Пушкину в центре города. Мэр пояснил, что Пушкина «любят, уважают как украинцы, так и люди во всем мире», а также отметил, что монумент был поставлен на средства одесситов, и они должны решать, как поступать с ним. lenta.ru »

2023-08-20 14:36

Фото: vz.ru

Мэр Одессы Геннадий Труханов заявил, что памятник Пушкину в центре города не нужно сносить

Мэр Одессы Геннадий Труханов заявил, что памятник Пушкину в центре города не нужно сносить, а его участь должны решать сами одесситы. По его словам, памятник не нужно убирать, потому что Пушкина любят как украинцы, а средства на монумент собирали одесситы и устанавливали одесситы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-20 14:18

Фото: lenta.ru

Мэр Одессы сообщил о пожарах в городе после серии взрывов

В Одессе вспыхнуло несколько пожаров после серии взрывов в городе, сообщил мэр города Геннадий Труханов. Ночью 14 августа в Одессе объявили воздушную тревогу, вскоре в городе произошли взрывы. Местных жителей попросили оставаться дома. lenta.ru »

2023-08-14 08:35

Фото: vz.ru

Мэр Одессы Труханов сообщил о пожарах в городе после ночных взрывов

В Одессе, где ночью прозвучало несколько серий взрывов, начались пожары, сообщил мэр города Геннадий Труханов. Труханов сообщил, что в городе «вспыхнуло несколько пожаров», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-14 07:58

Мэр Одессы заявил о самой масштабной с начала СВО атаке на город

Мэр Одессы Геннадий Труханов заявил в социальных сетях, что ночью по городу был нанесен самый масштабный с начала специальной военной операции на Украине удар.

ridus.ru »

2023-07-19 13:23

Мэр Одессы Труханов заявил о самой масштабной атаке с начала спецоперации

Удары по Одессе, которые произошли минувшей ночью, стали самыми масштабными с начала СВО. Это признал мэр украинского города Геннадий Труханов. life.ru »

2023-07-19 12:57

Мэр Одессы заявил о самой масштабной атаке на город с начала СВО

Оперативное командование Вооруженных сил Украины "Юг" ранее сообщило о повреждении промышленного предприятия и портовой инфраструктуры города tass.ru »

2023-07-19 12:35

Фото: vz.ru

Мэр Одессы Труханов назвал российские удары возмездия мощнейшей атакой на город с начала спецоперации

Градоначальник Одессы Геннадий Труханов, комментируя нанесенные российскими силами удары возмездия, назвал их самой масштабной атакой на город с начала спецоперации. «Одна из самых ужасных ночей. vz.ru »

2023-07-19 12:05

Фото: lenta.ru

Мэр Одессы назвал прошедшую ночь самой страшной из-за ракетного обстрела

Мэр Одессы Геннадий Труханов считает прошедшую ночь «одной из страшнейших» с начала специальной военной операции на Украине. «Такого масштаба атаки мы не помним с начала СВО», —написал мэр Одессы Труханов. lenta.ru »

2023-07-19 11:56

Мэр Одессы Труханов отреагировал на сообщения о побеге в Россию

КИЕВ, 10 мая, ФедералПресс. Глава Одессы Геннадий Труханов, против которого на Украине возбудили уголовное дело, опубликовал видеообращения с опровержением сообщений о его побеге в Россию. fedpress.ru »

2023-05-10 23:25

Мэр Одессы счёл провокацией своих врагов слухи об отъезде в Россию

Мэр Одессы Геннадий Труханов опроверг сообщения о своём отъезде в Россию после возбуждения на него уголовного дела о растрате. Градоначальник записал видеообращение, которое опубликовало в своём телеграм-канале издание "Страна.ua". life.ru »

2023-05-10 18:14

Фото: lenta.ru

Мэр Одессы опроверг сообщения о своем отъезде в Россию

Мэр Одессы Геннадий Труханов опроверг сообщения о своем отъезде на территорию России. Об этом он высказался в видеообращении. Градоначальник выразил сожаление из-за появления подобной информации в социальных сетях и призвал провести расследование по факту ее распространения. lenta.ru »

2023-05-10 18:05

Мэр Одессы Геннадий Труханов вышел из СИЗО под залог в $380 тысяч

За арестованного мэра Одессы Геннадия Труханова внесли требуемый для его освобождения залог в сумме 13,42 млн гривен, сообщает Национальное антикоррупционное бюро Украины. После этого он вышел из СИЗО. tvzvezda.ru »

2023-05-05 21:22

Фото: vz.ru

Мэр Одессы Труханов: В городе не работают 43 котельных из 140

Коммунальные службы начали запускать насосные станции в Одессе, при этом в городе не работают 43 котельных из 140, сообщил мэр Одессы Геннадий Труханов. По его словам, в Одессе заново начали запускать насосные станции, а там, где воды нет со вчерашнего дня, ее подвозят машинами, передает ТАСС. vz.ru »

2022-12-11 16:19

Фото: versia.ru

Мэр Одессы Труханов выступил за снос памятника Екатерине II

Одесский мэр Геннадий Труханов, который ранее противился сносу памятника Екатерине II, резко сменил свою точку зрения после того, как СБУ начало проверку его деятельности. versia.ru »

2022-11-05 17:06

Фото: riafan.ru

Мэр Одессы пообещал провести заседание горсовета по вопросу сноса памятника Екатерине II

Памятник Екатерине II в Одессе могут все же демонтировать. Мэр Геннадий Труханов уже пообещал инициировать заседание городского совета по данному вопросу. riafan.ru »

2022-11-05 13:30