Мэттью Макконахи призвал актеров Голливуда прекратить вражду с Трампом

2017-2-3 03:16

Известный актер Мэттью Макконахи призвал своих коллег прекратить вражду с президентом США Дональдом Трампом и "пожать друг другу руки". Ранее многие деятели искусств США приняли участие в массовых протестах против политики Трампа.

Подробнее читайте на ...

мэттью макконахи призвал актеров голливуда прекратить вражду трампом

Фото: nsn.fm

Мэттью Макконахи и Америка Феррера сыграют в новой драме Пола Гринграсса

Актриса Америка Феррера, получившая широкую известность после выхода фильма «Барби», и обладатель премии «Оскар» актер Мэттью Макконахи сыграют главных героев в новой драме Пола Гринграсса «Потерянный автобус», сообщает Variety nsn.fm »

2024-02-22 19:51

Фото: lenta.ru

Мэттью Макконахи претендовал на роль Джоэла в сериале The Last of Us

Американский актер и продюсер Мэттью Макконахи мог исполнить главную роль Джоэла в сериале The Last of Us. Сообщается, что агент артиста подтвердил одному из шоураннеров проекта интерес Макконахи к шоу, однако создатели сериала изначально сделали выбор в пользу чилийско-американского актера Педро Паскаля. lenta.ru »

2023-06-23 10:19

Фото: riafan.ru

Мэттью Макконахи анонсировал курс личностного роста и разозлил фанатов

Американский актер и продюсер Мэттью Макконахи анонсировал курс по саморазвитию и личностному росту вызвал шквал критики в свой адрес. Об этом пишет MEN TODAY. riafan.ru »

2023-04-28 07:55

Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон заподозрили, что они братья

Голливудский актёр Мэттью Макконахи планирует сделать ДНК-тест, чтобы проверить, не является ли он родственником своему коллеге Вуди Харрельсону. Он подозревает, что тот — его единокровный брат. По словам Макконахи, его мать рассказывала, что "знала" отца Харрельсона. life.ru »

2023-04-15 06:54

Фото: forbes.ru

Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон снимутся в комедийном сериале Apple TV+

Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон сыграют лучших друзей в предстоящем комедийном сериале для Apple TV+. По сюжету семьи их героев будут жить вместе на ранчо в Техасе. Последний раз актеры играли в одном проекте девять лет назад — в «Настоящем детективе» forbes.ru »

2023-03-15 18:34

Фото: riafan.ru

Мэттью Макконахи вспомнил о пережитых в юности насилии и домогательствах

Звезда сериала «Настоящий детектив» Мэттью Макконахи признался, что пережил насилие и домогательства. Актер сталкивался с этим в юном возрасте. riafan.ru »

2022-09-21 18:26

Фото: lenta.ru

Мэттью Макконахи рассказал о пережитых в юности домогательствах и насилии

Американский актер и продюсер Мэттью Макконахи рассказал о своем отношении к пережитым в юности домогательствам и насилию. По словам артиста, в 15 лет он вступил в интимную связь из-за шантажа, а в 18 стал жертвой домогательств взрослого мужчины, однако это не повлияло на его доверие к людям. lenta.ru »

2022-09-21 13:26

Мэттью Макконахи высказался после стрельбы в Техасе: «Мы не можем оправдываться»

ЮВАЛДЕ, 25 мая, ФедералПресс. В штате Техас в США сегодня, 24 мая 2022 года, произошла очередная трагедия. В маленьком городке Ювалде 18-летний парень расстрелял детей и преподавателей начальной школы. О ситуации высказался актер Мэттью Макконахи. fedpress.ru »

2022-05-25 12:08

Мэттью Макконахи отказался баллотироваться в губернаторы Техаса

Американский киноактер Мэттью Макконахи отказался выдвигать свою кандидатуру на губернаторских выборах в штате Техас. Об этом он написал в Twitter. riafan.ru »

2021-11-30 10:06

Фото: vz.ru

Мэттью Макконахи передумал баллотироваться в губернаторы Техаса

Американский актер Мэттью Макконахи решил отказаться от идеи выдвигать свою кандидатуру на выборах губернатора штата Техас. По словам актера, он в последнее время размышлял над тем, в какой сфере может принести большую пользу обществу. vz.ru »

2021-11-29 17:07

Мэттью Макконахи передумал баллотироваться в губернаторы Техаса

О своем интересе к должности губернатора актер сообщил в марте, а в сентябре он повторил, что изучает эту возможность tass.ru »

2021-11-29 14:10

Мэттью Макконахи мог бы обойти на выборах действующего губернатора Техаса, показал опрос

Отмечается, что актёр получил бы на 8% больше голосов, чем нынешний глава штата в случае их противостояния. life.ru »

2021-11-22 18:04

Мэттью Макконахи отказался вакцинировать своих детей

ВАШИНГТОН, 11 ноября, ФедералПресс. Американский актер Мэттью Макконахи заявил, что не готов сделать своим детям прививку от коронавируса. Об этом сообщает СМИ. fedpress.ru »

2021-11-11 14:36

Фото: lenta.ru

Мэттью Макконахи выступил против вакцинации детей от коронавируса

Американский актер Мэттью Макконахи выступил на онлайн-саммите DealBook и высказался против вакцинации детей от коронавируса. Артист заявил, что он, его жена и 13-летний сын привиты, однако они не готовы делать прививку двум младшим детям. lenta.ru »

2021-11-11 13:57

Мэттью Макконахи заявил, что пока не готов делать прививку от коронавируса своим детям, но сам вакцинировался

Известный голливудский актер Мэттью Макконехи рассказал о своем отношении к вакцинации против новой коронавирусной инфекции. По его словам, пандемия стала носить политизированный характер. argumenti.ru »

2021-11-10 22:52

Мэттью Макконахи признался, что стал звездой с помощью столовой ложки

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 20 августа, ФедералПресс. Звезда Голливуда Мэттью Макконахи рассказал на YouTube-канале, как получил роль в «Техасской резне бензопилой». Вышла забавная история. fedpress.ru »

2021-08-20 07:02

Фото: lenta.ru

Мэттью Макконахи подумает над выдвижением в губернаторы Техаса

Американский актер Мэттью Макконахи подумает над выдвижением на пост губернатора штата Техас. 51-летний артист задался вопросом, каким будет его следующий шаг в жизни. Он не исключил, что займется политикой. lenta.ru »

2021-03-11 13:31

Фото: lenta.ru

Мэттью Макконахи рассказал об упущенной главной роли в «Титанике»

Мэттью Макконахи рассказал об упущенной главной роли в фильме Джеймса Кэмерона «Титаник». После совместной читки сценария вместе с артисткой Кейт Уинслет и похвалы со стороны участника съемочной площадки он решил, что его утвердят на роль Джека, однако позднее узнал, что в фильме снимется Леонардо Ди Каприо. lenta.ru »

2021-02-19 18:38

Фото: lenta.ru

Мэттью Макконахи оценил свой шанс уйти в политику

Американский актер Мэттью Макконахи оценил свой шанс уйти в политику: баллотироваться в губернаторы Техаса или на какую-либо другую политическую должность. «Когда политика пересмотрит свою цель, я мог бы быть намного более заинтересованным», — сказал он, добавив, что сейчас политика кажется ему «безнадежным делом». lenta.ru »

2020-11-19 07:26

Фото: lenta.ru

Мэттью Макконахи высказался о пережитом в юности сексуальном насилии

Актер Мэттью Макконахи в ходе шоу Tamron Hall высказался о пережитом в юности сексуальном насилии. Он заявил, что не делится деталями двух инцидентов, поскольку опасается, что подобную информацию могут использовать СМИ. lenta.ru »

2020-11-07 14:39