МИД: диалог по строительству АЭС в Лаосе находится на начальном этапе

МИД: диалог по строительству АЭС в Лаосе находится на начальном этапе
фото показано с : pronedra.ru

2016-9-8 18:15

Заместитель главы Министерства иностранных дел России Игорь Моргулов заявил, что диалог по строительству "Росатомом" атомной станции в Лаосе находится на начальном этапе.

Подробнее читайте на ...

мид диалог строительству аэс лаосе находится начальном этапе

МИД РФ: диалог с Западом невозможен, пока он ведет политику сдерживания России

Пока Запад не прекратит политику сдерживания России, диалог не возобновится. Об этом заявил на заседании Первого комитета Генассамблеи ООН замглавы российской делегации, заместитель постоянного представителя России в Женеве Андрей Белоусов. tvzvezda.ru »

2023-10-26 08:28

МИД РФ: Диалог по гарантиям безопасности с Западом мог предотвратить начало спецоперации

Если бы западные страны согласились на конструктивный диалог с Россией по гарантиям безопасности, специальная операция на Украине не началась бы. Об этом в интервью журналу "Международная жизнь" заявил директор Департамента внешнеполитического планирования МИД РФ Алексей Дробинин. life.ru »

2022-08-30 14:21

МИД: Диалог России и США по стратегической стабильности формально "заморожен"

Однако там допустили возобновление переговоров по данной теме после завершения специальной военной операции на Украине. life.ru »

2022-04-30 14:41

МИД РФ: диалог России и США по стратегической стабильности продолжится 28 июля в Женеве

Очередной этап диалога России и США по вопросам стратегической стабильности пройдет в Женеве 28 июля. В ходе этой встречи будут обсуждаться также перспективы контроля над вооружениями. Диалог пройдет в рамках развития договоренностей между президентами двух стран на саммите 16 июня. tvzvezda.ru »

2021-07-23 21:27

МИД РФ: Диалог по Сирии Вашингтон разорвал, не выполнив обязательства

США прямо отказались оказать влияние на оппозицию — отряды не отошли, а лишь перегруппировались, отметила Захарова. Обязательство США по отделению оппозиции от террористов в Сирии также не выполнено, заключила официальный представитель МИД РФ. news.yandex.ru »

2016-10-04 07:42

Москва и Анкара должны восстановить диалог по антитеррору – МИД России

Россия и Турция должны восстановить диалог по антитеррору. Об этом заявил руководитель департамента российского МИДа по вопросам новых вызовов и угроз Илья Рогачев, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-09-03 19:49

Фото: dp.ru

Глава МИД Бельгии призвал НАТО сохранить открытый диалог с Россией

МИД Бельгии заявил о необходимости для НАТО сохранить открытый диалог с Россией. Он добавил, что альянс должен обдумать возможность изменения позиции в отношении РФ в случае выполнения Минских договоренностей. dp.ru »

2016-07-09 11:19

Фото: pronedra.ru

МИД РФ: Москва не разрывала диалог по ПРО с США

Москва не согласна c заявлениями американской стороны по поводу вины РФ в разрыве диалога по противоракетной обороне, заявила Мария Захарова, представляющая МИД РФ. pronedra.ru »

2016-06-10 17:11