МИД РФ получил «заверения» от запрещенных в России талибов

МИД РФ получил «заверения» от запрещенных в России талибов
фото показано с : rosbalt.ru

2021-7-9 08:16

Спецпредставитель президента России по Афганистану Замир Кабулов провел консультации с делегацией Политического офиса Движения талибов (движение «Талибан»...

Подробнее читайте на ...

мид получил заверения запрещенных россии талибов

Фото: nsn.fm

МИД не получил никаких объяснений слов Борреля о России

Министерство иностранных дел РФ до сих пор не получило от Евросоюза объяснений в связи с последними заявлениями главы евродипломатии Жозепа Борреля, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-09-13 16:01

МИД РФ получил от россиян несколько сотен запросов о вывозе из Казахстана

В департаменте ситуационно-кризисного центра заявили, что приоритетное внимание — возвращению на родину детей и школьников, которые были на каникулах. life.ru »

2022-01-08 20:51

МИД РФ получил сотни обращений россиян с просьбой о вывозе из Казахстана

В департаменте ситуационно-кризисного центра (ДСКЦ) МИД РФ сообщили, что ведомством было получено несколько сотен обращений от граждан России с просьбой вывезти их из Казахстана. В основном просьбы поступают из Алма-Аты, приоритет отдается детям и школьникам. tvzvezda.ru »

2022-01-08 19:53

МИД РФ получил из Германии «анализы-пустышки» Навального

Информация, которая явно не придётся по душе фан-клубу Алексея Навального: можете не ждать своего кумира в ближайшее время. И пускай официального заявления от него ещё не поступало, мировые политологи уверены, что ни до Нового года, ни, вероятно, после Алексей на Родину не вернётся. argumenti.ru »

2020-11-13 14:45

МИД получил заверения от ПНС Ливии в освобождении двух россиян

Правительство национального согласия (ПНС) Ливии передало Министерству иностранных дел России письменные заверения, что проблема с освобождением российских граждан Максима Шугалея и Самера Суэйфана будет решена в ближайшее время. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-18 18:16

МИД получил от США ноту о решении выйти из Договора по открытому небу

Посольство США в Москве направило официальную ноту в МИД России о решении начать процедуру по выходу американской стороны из Договора по открытому небу, заявил заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков. vz.ru »

2020-05-22 15:18

МИД РФ получил список выдворяемых из Великобритании дипломатов

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила о получении от Великобритании списка российских дипломатов, которые должны покинуть британскую территорию в течение семи дней. argumenti.ru »

2018-03-15 10:17

Фото: riafan.ru

МИД Украины получил от Польши ноту протеста после обстрела генконсульства в Луцке

МИД Украины подтвердил получение от Польши ноты протеста в связи с обстрелом генконсульства этой страны в украинском Луцке, заявила пресс-секретарь ведомства Марьяна Беца. riafan.ru »

2017-03-29 19:17

Фото: ntv.ru

МИД Латвии получил ноту от ОАЭ после оскорбления женщины-посла в аэропорту Риги

Министерство иностранных дел Латвии получило ноту за проявление неуважения к мусульманским традициям и дипломатическому иммунитету в отношении нового посла Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Хананы Халфаны Обайды Али аль-Мадани. ntv.ru »

2017-02-24 17:31

МИД России подтвердил, что посол в Анкаре получил огнестрельное ранение

В МИД России подтвердили, что российский посол в Анкаре получил огнестрельное ранение, сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-19 19:43

Тесть главы МИД Украины получил российскую медаль за Крым

В Интернете разгорелся скандал вокруг главы украинского Министерства иностранных дел Павла Климкина. В блогах появилась информация о том, что генерал-майор Юрий Михаленко, который приходится министру иностранных дел Украины тестем, был награжден медалью российского оборонного ведомства «За возвращение Крыма». mirnov.ru »

2016-04-10 14:33

Фото: bloknot.ru

Тесть главы МИД Украины получил медаль “За возвращение Крыма” России

Украинцы заподозрили Павла Климкина в шпионаже в пользу Кремля - министр женился на дочери генерала, помогшего Крыму вернуться в "родную гавань". bloknot.ru »

2016-04-08 17:11