В МИД РФ заявили, что у России и США нет переговорного процесса по Украине

2022-3-12 12:50

В настоящий момент между Москвой и Вашингтоном нет переговорного процесса по ситуации на Украине, заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. «По Украине никакого консультационного переговорного процесса с США нет», - сказал замглавы МИД РФ в эфире «Первого канала».

Подробнее читайте на ...

переговорного процесса украине

Фото: versia.ru

Из переговорного процесса с украинской стороны «выпал» Виктор Медведчук

Минской говорильне, благодаря которой майданщики смогли закрепиться во власти и превращать братскую Украину во вражескую антироссийскую цитадель, наступает конец. На переговоры в столицу Белоруссии не полетел глава «Украинского выбора» Виктор Медведчук – основной переговорщик от Киева. versia.ru »

2018-06-27 14:15

Фото: gordonua.com

Из переговорного процесса по Корейскому полуострову убрали РФ, которая всегда пыталась вставить свои пять копеек. И стало легче – экс-разведчик Копка

Развитие ситуации на Корейском полуострове продолжает зависеть от США и Китая, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" бывший украинский разведчик Петр Копка. gordonua.com »

2018-04-27 17:58

Железняк: Атака коалиции США направлена на срыв переговорного процесса по Сирии

Бомбовый удар по проправительственным войскам в Сирии - это очередная грубая провокация со стороны коалиции, возглавляемой США. Он направлен на срыв начатого с большим трудом переговорного процесса по урегулированию внутрисирийского конфликта, зая ... regions.ru »

2017-06-07 12:56

В Кремле рассказали о сложностях переговорного процесса в Астане

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что Россия изначально понимала сложности переговорного процесса по Сирии в Астане, отметив, что ситуация периодически осложняется из-за расхождений сторон. vz.ru »

2017-03-14 14:03

Путин: переговоры в Астане могут стать хорошей базой для переговорного процесса в Женеве

Президент России Владимир Путин надеется, что переговоры по сирийскому урегулированию в Астане станут хорошей базой для переговорного процесса в Женеве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-25 18:09

Фото: pronedra.ru

Путин обвинил американцев в срыве переговорного процесса в Сирии

По мнению президента РФ Владимира Путина, власти США несут прямую ответственность за срыв процесса политического урегулирования кризиса в Сирии. pronedra.ru »

2016-10-12 21:57

Фото: versia.ru

Россию исключили из переговорного процесса по Донбассу

Напрасно в МИД России долдонили о том, что, альтернативы минскому переговорному процессу нет. Уже есть: отныне судьба Донбасса будет решаться не Москвой, Берлином и Парижем при участии Киева, а в совершенно ином международном формате – «большая пятёрка» (США, Великобритания, Германия Франция и Италия) плюс Украина. versia.ru »

2016-07-11 15:03

Баку: Признание Ереваном Карабаха означало бы конец переговоров

Признание Арменией независимости Нагорного Карабаха означало бы конец переговорного процесса, заявил глава пресс-службы МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев. «Признание сепаратистского режима на оккупированных азербайджанских территориях означает отказ официального Еревана от переговорного процесса, начатый Минской группой. vz.ru »

2016-05-03 17:12

Фото: rusdialog.ru

МИД Армении о конфликте в Карабахе: когда стреляют, не может быть нормального переговорного процесса

Перемирие в зоне конфликта в Нагорно-Карабахской Республике постоянно нарушается. Для продвижения мирного урегулирования кризиса необходимо полностью прекратить огонь. rusdialog.ru »

2016-04-23 20:04