В Москве мальчик выпал с четвертого этажа, поднялся обратно и позвонил маме

В Москве мальчик выпал с четвертого этажа, поднялся обратно и позвонил маме
фото показано с : aif.ru

2024-2-25 11:43

Школьника доставили в больницу с переломом ребер и ушибом брюшной стенки.

В Москве 10-летний мальчик выпал с четвертого этажа дома из-за желания погулять, передает Telegram-канал SHOT.Авторы канала сообщают, что мать школьника ушла в магазин и оставила сына дома с братом и дедом, однако ребенок захотел погулять. Так как дверь была заперта, ребенок «попробовал выбраться через балкон, не удержался и упал», приземлившись в сугроб.После инцидента ребенок самостоятельно поднялся в квартиру и позвонил матери, которая вызвала бригаду скорой помощи. Мальчика доставили в больницу, медики диагностировали ему перелом ребер и ушиб брюшной стенки.Также отмечается, что в ближайшее время с семьей планируют провести беседу сотрудники ПДН.Ранее стало известно, что в Екатеринбурге полуторагодовалая девочка выпала с третьего этажа, оставшись на некоторое время без присмотра мамы.

Подробнее читайте на ...

москве мальчик выпал четвертого этажа поднялся позвонил маме

Фото: lenta.ru

В Москве мальчик надел шапку в известном магазине и получил укол иглой

Жители Москвы заявили в полицию на известный сетевой магазин Familia после того, как их маленький сын поранился во время примерки шапки «Чудо-кроха». Травму ребенку нанесла игла, торчавшая из датчика против краж, прикрепленного к шапке, и, судя по приложенным к посту фотографиям, проткнувшая головной убор насквозь. lenta.ru »

2024-01-09 12:30

Фото: lenta.ru

В Москве мальчик упал на рельсы в метро из-за телефона

В Московском метрополитене 11-летний школьник оступился на платформе и упал на рельсы. По данным издания, инцидент произошел рано утром на станции «Митино» Арбатско-Покровской линии. Мальчик направлялся в школу и, пока ждал поезд, засмотрелся в телефон и упал. У него диагностировали легкий ушиб ноги. lenta.ru »

2022-10-31 11:13

В Москве мальчик на самокате попал под колёса такси и получил травмы головы

На юго-востоке российской столицы произошла дорожная авария, в которой травмы получил маленький мальчик. Пострадавшему ребенку 2,5 года. argumenti.ru »

2021-07-29 21:47

Фото: rosbalt.ru

В Москве мальчик из многодетной семьи сбежал из дома из-за избиений

В Москве 11-летний мальчик сбежал из дома и пожаловался в полицию на насилие в семье. Инцидент уже расследуют столичные прокуроры, сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-07-26 12:04

Фото: lenta.ru

В Москве мальчик из многодетной семьи сбежал из дома и пожаловался на истязания

В Москве 11-летний мальчик из многодетной семьи сбежал из дома и пожаловался на истязания — по его словам, мать била его и сестру, склеивала им скотчем руки и рот, не кормила и ставила на всю ночь в угол. lenta.ru »

2021-07-26 08:25

Фото: lenta.ru

В Москве мальчик с аутизмом сбежал из детского сада и упал в пруд

Мальчик с аутизмом сбежал из столичного детского сада №338 и упал в пруд, его спас случайный прохожий. Очевидец вытащил ребенка из пруда возле Ивановского кладбища, которое находится в километре от детского сада. lenta.ru »

2021-05-19 17:20

В Москве мальчик наглотался таблеток в детском саду и попал в реанимацию

Стало известно об инциденте, который произошел вечером 19 февраля в одном из детских садов Москвы. Отмечается, что воспитанник выпил неизвестные таблетки и был госпитализирован в срочном порядке. argumenti.ru »

2020-02-20 17:55

В Москве мальчик получил сильные ожоги из-за шалостей с горючим

Ребёнок госпитализирован с ожогами 15% поверхности тела. В причинах ЧП разбираются следователи. На востоке Москвы в районе Перово подростки 11–13 лет нашли бутылку с жидкостью для розжига и решили узнать, как быстро она воспламеняется. life.ru »

2019-07-08 15:35

В Москве мальчик сломал женщине нос украденной клюшкой

На северо-востоке Москвы 11-летний мальчик сломал нос женщине украденной хоккейной клюшкой. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2019-01-14 18:53

Фото: nation-news.ru

В Москве мальчик из окна многоэтажки умолял прохожих спасти его от обезумевшей матери

В Алтуфьевском районе столицы девятилетний малыш вылез из окна седьмого этажа и начал умолять прохожих спасти его от матери, которая жестоко избивает его. Прибывшие на место полицейские обнаружили в квартире избитого школьника и мать, которая собиралась свести счеты с жизнью. nation-news.ru »

2018-12-30 01:15

В Москве мальчик кидался в прохожих яйцами и выпал из окна

В Москве 9 летний мальчик пришел в гости к другу в дом в Перервинском переулке, где решил похулиганить и покидаться в прохожих яйцами с балкона 5-го этажа incident.mk.ru »

2017-09-18 19:45