В Москве запрет на строительство при возведении объектов образования можно снять бесплатно

2021-6-25 08:48

Такая мера позволит стимулировать бизнес создавать новые детские сады, школы, колледжи, вузы, отметил заместитель мэра Москвы Владимир Ефимов

Подробнее читайте на ...

москве запрет строительство возведении объектов образования снять бесплатно

В Москве под запрет попали массовые мероприятия

Московские власти запретили проведение в городе массовых мероприятий в течение ближайшего месяца. Причиной стал коронавирус, заболевшие которым недавно были обнаружены в Москве. argumenti.ru »

2020-03-10 20:59

Фото: social.mk.ru

В Москве раскритиковали иностранный запрет курить кальян из-за коронавируса

Массовая паника из-за эпидемии коронавируса набирает обороты: во вторник, 10 марта, появилась информация, что страны Персидского залива вводят временный запрет на курение кальянов во всех ресторанах и кофейнях social.mk.ru »

2020-03-10 20:35

Иван Кондратьев , Ввести запрет на любое строительство в Москве!

В разных районах города совершается один и тот же беспредел со строительством. Законы не соблюдаются, строительные нормы не соблюдаются, санитарные нормы не соблюдаются, соблюдаются только интересы застройщиков... echo.msk.ru »

2019-08-16 23:43

Фото: rosbalt.ru

Суд в Москве посчитал незаконным запрет авиакомпании «Победа» на перевозку оружия

Щербинский суд Москвы признал незаконным запрет авиакомпании «Победа» на провоз оружия, боеприпасов и патронов. Как рассказала «Интерфаксу»... rosbalt.ru »

2019-04-12 18:45

Фото: russian.rt.com

Суд в Москве впервые применил в качестве меры пресечения запрет определённых действий

Басманный суд Москвы впервые применил в качестве меры пресечения запрет определённых действий. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря суда Юнону Царёву.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-25 17:54

В Москве ответили на возможный запрет транзита российских судов через Украину

Парламентарии и эксперты РФ прокомментировали инициативу Киева закрыть украинские территориальные воды для российских судов. Депутат от Севастополя Дмитрий Белик заявил "Федеральному агентству новостей", что официальный Киев "старается не отста ... regions.ru »

2018-04-26 11:33

Фото: vedomosti.ru

В Москве введут запрет на продажу алкоголя в связи с ЧМ-2018

В Москве введут запрет на продажу алкоголя во время проведения матчей чемпионата мира по футболу и в дни перед ними. Об этом заявил заместитель руководителя департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Кирилл Малышкин, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2018-04-25 10:00

Фото: rosbalt.ru

На одном из перекрестков Мосфильмовской улицы в Москве введен запрет на разворот для грузовиков

ЦОДД предупредил водителей об изменениях, введенных на одном из перекрестков Мосфильмовской улицы в столичном районе Раменки. Как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-04-09 12:24

Фото: economics.mk.ru

Лукашенко пригрозил ответить Москве на запрет молока: Терпеть не будем

Александр Лукашенко раскритиковал планы России ввести временные ограничения на поставки «небезопасной» молочной продукции из Белоруссии economics.mk.ru »

2018-03-01 14:30

Фото: russian.rt.com

«Продолжение антироссийской кампании»: в Москве отреагировали на возможный запрет проведения международных турниров

Новые поправки в кодексе Всемирного антидопингового агентства (WADA) не угрожают проведению в России ранее запланированных соревнований. Об этом сообщил министр спорта Павел Колобков. Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков пояснил, что организация международных турниров не входит в компетенцию WADA, а глава Федерации кёрлинга России Дмитрий Свищёв назвал действия агентства, изменившего кодекс, очередной атакой на российский спорт. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-28 17:02

Фото: vm.ru

«Главное - насолить Москве». Алексей Пушков прокомментировал запрет Киева на поставки двигателей к самолетам Ан-148 и Бе-200

Сенатор считает, что Киев готов лишиться заказов и денег ради сомнительного принципа. vm.ru »

2018-02-19 23:00