Муж Бородиной запустит авторские курсы женского счастья

Муж Бородиной запустит авторские курсы женского счастья
фото показано с : riafan.ru

2021-2-17 08:40

Бизнесмен Курбан Омаров неоднократно становится объектом внимания. В очередной раз на своей странице в Instagram-аккаунте он поднял вопрос о самооценке прекрасного пола.

Подробнее читайте на ...

муж бородиной запустит авторские курсы женского счастья

Фото: lenta.ru

Муж Бородиной пожаловался на «катящуюся вниз жизнь» после новости о разводе

Бывший муж телеведущей Ксении Бородиной бизнесмен и блогер Курбан Омаров опубликовал в Instagram сторис из московского метрополитена, в которых пожаловался на жизнь, катящуюся вниз после новости о разводе. lenta.ru »

2021-07-26 18:11

Муж Бородиной ушел в «отрыв» в преддверии развода

Телеведущая делится снимками и видео в соцсетях со своего приятного отдыха в Турции, а тем временем ее муж также показывает как проводит время. Пользователи интернета сделали такой вывод, наблюдая за Инстаграм-аккаунтами Курбана Омарова и Ксении Бородиной: «Такое ощущение, что они отдыхают друг другу назло!» argumenti.ru »

2021-07-15 21:53

Муж Бородиной Курбан Омаров: Мне ох как много есть что рассказать

Процедура оформления развода начнется в середине июля. Ксения говорит, что попытки сохранить семью с ее стороны предпринимались, но из этого ничего так и не вышло. Ведущая держит в секрете почему решила уйти от мужа. argumenti.ru »

2021-07-10 00:33

Фото: nation-news.ru

Муж Бородиной впервые намекнул на причину их расставания

Муж телеведущей Ксении Бородиной, бизнесмен Курбан Омаров, впервые намекнул на возможную причину предстоящего развода их супружеской пары. nation-news.ru »

2021-07-09 20:52

Фото: lenta.ru

Муж Бородиной намекнул на ее беременность

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров намекнул на беременность супруги. На опубликованной фотографии супругов подписчики заявили, что Бородина прикрывает сумкой живот. «Ксюша беременна?», — задалась вопросом одна из подписчиц. lenta.ru »

2021-03-27 02:13

Фото: riafan.ru

Муж Бородиной оскандалился в Сети после заявления о «недостойных женщинах»

Муж телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров в очередной раз решил пофилософствовать на тему отношений мужчины и женщины и рассказал, почему слабый пол часто несчастен в любви. riafan.ru »

2021-01-05 21:03

Муж Ксении Бородиной попал на операционный стол

Бизнесмен Курбан Омаров перенес операцию. Супруг ведущей скандального телепроекта "Дом-2" Ксении Бородиной до последнего откладывал, но накануне ему все же потребовалась медицинская помощь. argumenti.ru »

2019-04-15 16:52

Муж Ксении Бородиной сравнил дочь, которую покусала собака, с Нурмагомедовым

Шутку Курбана Омарова поддержали далеко не все. Пользователи осудили супруга звезды "Дома-2" за то, что он высмеял нападение собаки на маленькую девочку, выложив её окровавленное фото. Курбан Омаров и Ксения Бородина воспитывают троих детей: двоих от своих первых браков и общую дочь Теону, которой всего 2 года. life.ru »

2018-10-18 10:35