МВД показало видео кражи елки у московской пенсионерки

2016-12-29 13:05

Похитительница новогодней елки в Москве попала на видео. На кадрах видно, как 43-летняя москвичка несет наряженное дерево, украденное с лестничной площадки у пенсионерки. Записи с камер наблюдения опубликовало МВД.

Подробнее читайте на ...

мвд показало видео кражи елки московской пенсионерки

МВД показало кадры оперативной съёмки на месте нападения на полицейских в КЧР

МВД по Карачаево-Черкесской Республике показало кадры оперативной съёмки с места нападения на полицейских в районе рынка в Карачаевске. Как рассказали в ведомстве, преступники из автоматического оружия обстреляли наряд группы быстрого реагирования в составе трёх сотрудников патрульно-постовой службы, которые находились на суточном дежурстве. life.ru »

2024-04-22 10:00

МВД показало кадры допроса убийцы 24-летнего байкера в Москве

Официальный представитель МВД России Ирина Волк опубликовала фрагмент допроса Шахина Аббасова, задержанного по подозрению в убийстве 24-летнего байкера в Москве. Его ответы на вопросы полицейских в видео заглушены. life.ru »

2024-04-19 16:03

Фото: 5-tv.ru

МВД показало фото подозреваемого в нападении на полицейских в Подмосковье: что о нем известно

Мужчина может быть вооружен, поэтому правоохранители призвали соблюдать осторожность, не вступать с ним в диалог и не пытаться самостоятельно его задержать. 5-tv.ru »

2024-04-09 16:41

МВД показало видео обыска экс-футболиста Бугаева, пойманного с мефедроном

Краснодарская полиция показала видео обыска бывшего игрока сборной России по футболу и одного из лучших защитников 2000-х Алексея Бугаева, которого на днях поймали с мефедроном. Кадры публикует mvdmedia.ru. life.ru »

2023-11-01 16:01

МВД показало видео кражи мощей Николая Чудотворца из храма в Ленобласти

Появилось видео похищения мощей святого Николая Чудотворца в Кировске Ленинградской области. Пожилая женщина спокойно заворачивает ларец в ткань и не спеша уходит. Кадры публикует МВД России. life.ru »

2023-08-31 16:31

Фото: vz.ru

МВД показало задержание вымогавших с помощью Telegram деньги администраторов каналов

МВД обнародовало запись задержания москвичей, которых подозревают в вымогательстве через Telegram-каналы, под видом новостей они якобы распространяли порочащую честь ложную информацию. Задержанных подозревают в вымогательстве, совершенном в составе группы лиц по предварительному сговору в целях получения имущества в особо крупном размере, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-07-19 12:41

МВД показало видео задержания подозреваемых в вымогательстве админов телеграм-каналов

МВД России опубликовало видео задержания двух администраторов популярных телеграм-каналов, которых подозревают в вымогательстве. life.ru »

2023-07-19 12:28

МВД показало, как задерживали неадекватов, срезавших скальп с парня в Электростали

МВД России показало, как задержали подозреваемых в совершении резонансного преступления в Электростали. Речь идёт о нападении на 19-летнего парня с зелёным ирокезом, с которого преступники частично срезали скальп. life.ru »

2023-07-11 15:29

МВД показало видео эвакуации жителей после теракта на Каховской ГЭС

Сотрудники полиции помогли эвакуироваться жителям районов Херсонской области, подтопленных в результате прорыва дамбы Каховской ГЭС. Кадры работы правоохранителей в зоне бедствия публикует "МВД Медиа". life.ru »

2023-06-08 18:18

МВД показало кадры задержания банды воров бойцами СОБРа в Петербурге

Стали известны детали задержания банды, участники которой обворовывали пассажиров такси в алкогольном опьянении. О них сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Вячеслав Степченко. riafan.ru »

2023-06-05 12:12

Фото: vz.ru

МВД показало кадры задержания подозреваемого в подрыве автомобиля Прилепина

МВД России показало кадры задержания мужчины, который, предположительно, причастен к подрыву машины Захара Прилепина. На кадрах видео молодого человека в наручниках привезли в здание МВД, и завели в комнату для допроса, передает RT. vz.ru »

2023-05-06 18:09

Фото: lenta.ru

МВД показало видео с задержанной Дарьей Треповой

Задержание Дарьи Треповой, подозреваемой в убийстве военкора Владлена Татарского, попало на видео. На кадрах девушка отвечает на вопрос сотрудника МВД о том, за что ее задержали. Также она подтверждает то, что пронесла статуэтку с взрывчаткой на мероприятие и передала ее военкору. lenta.ru »

2023-04-03 13:14

Фото: lenta.ru

МВД показало на видео обнаруженный на заброшенной ферме схрон ВСУ

В Запорожской области сотрудники полиции показали на видео схрон вооруженных сил Украины (ВСУ), оборудованный на заброшенной ферме. На кадрах видно, как силовики подходят к заброшенному ангару посреди поля. lenta.ru »

2023-02-06 14:19