МВД Польши ужесточило въезд в страну для россиян

2022-9-19 20:40

ВАРШАВА, 19 сентября, ФедералПресс. Для россиян ужесточили въезд на территорию Польши. Об этом заявил глава МВД страны Мариуш Каминьский.

Подробнее читайте на ...

мвд польши ужесточило въезд страну россиян

МВД Польши бюджет потратило на охрану Ярослава Качиньского свыше $8 млн

По словам главы польского министерства Марчина Кервиньского, дело доходило до того, что у ведомства не было средств на заправку топливом служебных автомобилей tass.ru »

2024-04-11 08:27

МВД Польши: беженцев с Украины заставляют бесплатно работать

Владельцы центров размещения украинских беженцев в Польше отбирают у них паспорта и заставляют бесплатно работать. На это указал замминистра внутренних дел и администрации Польши Мацей Дущик, пишет «РИА Новости» со ссылкой на польские СМИ. ridus.ru »

2024-03-28 14:11

Фото: lenta.ru

МВД Польши заявило о проверке Россией польской системы ПВО

В последнее время Россия предпринимает попытки изучить возможности польской системы противовоздушной обороны, заявил министр внутренних дел и администрации Польши Марчин Кервиньский. 24 марта Министерство обороны Польши сообщило о российской ракете, нарушившей воздушное пространство республики. lenta.ru »

2024-03-25 12:36

МВД Польши заявило, что страна не будет принимать нелегалов по новому пакту ЕС о миграции

Министр внутренних дел государства Марцин Кервиньский уточнил, что Польша будет пытаться использовать размещение беженцев из Украины для того, чтобы не принимать новый поток нелегалов из других государств сообщества tass.ru »

2023-12-22 14:29

Фото: lenta.ru

В МВД Польши заявили об обмане «глупой Европы» беженцами

Нелегальные мигранты в Польше притворяются беженцами, чтобы проникнуть в Германию, и там самым обманывают «глупую Европу». Об этом заявил заместитель главы Министерства внутренних дел и администрации республики Мачей Вонсик. lenta.ru »

2023-10-05 12:57

Фото: vz.ru

В МВД Польши рассказали о стремящихся в Германию и обманывающих глупую Европу нелегалах

Большинство нелегальных мигрантов, которые просят убежища в Польше, позже добираются до Германии, специально обманывая глупую Европу, заявил на Польском радио замминистра внутренних дел и администрации республики Мачей Вонсик. vz.ru »

2023-10-05 11:59

Фото: vz.ru

МВД Польши и страны Балтии потребовали от Лукашенко вывода из Белоруссии группы Вагнер

Главы МВД Польши, Литвы, Латвии и Эстонии призвали Минск, чтобы ЧВК Вагнер немедленно покинула территорию Белоруссии, заявил министр внутренних дел и администрации Польши Мариуш Каминьский. Как указал Каминьский после встречи с главами МВД Литвы, Латвии и Эстонии, поводом для встречи в Варшаве является ситуация на восточной границе Польши и на границе с Белоруссией. vz.ru »

2023-08-28 18:22

Фото: nsn.fm

МВД Польши: Бойцы «Вагнера» пытались проникнуть в страну из Белоруссии

Бойцы группы «Вагнер» пытались проникнуть на территорию Польши из Белоруссии, на этом фоне Варшава рассматривает разные шаги, в частности полное закрытие границы nsn.fm »

2023-08-05 21:34

Фото: 5-tv.ru

МВД Польши предупредило о готовности полностью изолировать Белоруссию

Глава ведомства Мариуш Каминьский заявил, что его страна будет действовать совместно с другими пограничными государствами НАТО и ЕС. 5-tv.ru »

2023-07-28 00:22

Фото: nsn.fm

В МВД Польши заявили о дополнительном усилении границы с Белоруссией

Министр внутренних дел и администрации Польши Мариуш Каминьский сообщил о дополнительных мерах по усилению границы с Белоруссией nsn.fm »

2023-07-02 15:25

МВД Польши заявило о дополнительной отправке 500 силовиков на границу с Белоруссией

По словам главы ведомства Мариуша Каминьского, эти силы "присоединятся к 5 тыс. сотрудников пограничной охраны и 2 тыс. военнослужащих, обеспечивающих безопасность" этой польской границы tass.ru »

2023-07-02 13:57

МВД Польши не исключает закрытия границ с Россией и Белоруссией

По словам председателя Ассоциации участников рынка электронных денег и денежных переводов Виктора Достова, в нынешнем состоянии российская платежная система является полностью автономной tass.ru »

2022-02-24 15:25

МВД Польши сообщило, что регионы страны готовятся к возможному наплыву беженцев с Украины

Глава ведомства Мариуш Каминьский отметил, что "в связи с ситуацией на Украине Польша готовится к разным сценариям" tass.ru »

2022-02-13 15:50

Фото: lenta.ru

МВД Польши опровергло заявление сбежавшего солдата об убийствах волонтеров

Заявления сбежавшего польского солдата об убийствах волонтеров на границе Белоруссии и Польши неправдоподобные, такого не могло произойти. Ни одна гуманитарная организация не заявляла о пропаже своих сотрудников, помогавшим беженцам в ходе пограничного кризиса. Об этом заявил замглавы МВД республики Вонсик. lenta.ru »

2021-12-20 12:51