МВД проверят Российский союз правообладателей Михалкова

МВД проверят Российский союз правообладателей Михалкова
фото показано с : ntv.ru

2016-12-23 12:52

Агентство по страхованию вкладов попросило МВД проверить несколько российских организаций, связанных с управлением авторскими правами. В том числе, Российский союз правообладателей, совет которого возглавляет Никита Михалков.

Как считают в АСВ, упомянутые организации могли участвовать в хищении денег вкладчиков "Мострансбанка". .

Подробнее читайте на ...

мвд проверят российский союз правообладателей михалкова

Фото: lenta.ru

МВД и СК проверят своих сотрудниц после пьяного скандала в ресторане

МВД и Следственный комитет (СК) начали служебную проверку после скандала в одном из ресторанов Большого Камня Приморского края с участием своих сотрудниц. Две сестры-близнеца, работающие в правоохранительных органах, пытались попасть в приморское заведение в состоянии алкогольного опьянения, но их не пустили. lenta.ru »

2023-09-18 13:16

МВД будет проверять сведения об организациях, выдавших медсправки на водительские права

Проверка будет осуществляться через запросы посредством единой системы межведомственного электронного взаимодействия tass.ru »

2020-12-08 06:03

МВД проверят три крупных зарубежных СМИ на пропаганду наркотиков

Сотрудники МВД России проверяют все материалы в интернете на предмет наличия в информационных сообщениях пропаганды употребления наркотиков. Об этом рассказал начальник главного управления по борьбе с наркотиками МВД РФ Андрей Храпов. vm.ru »

2020-02-13 20:48

В МВД проверят полицейских, скинувших старика со скамейки на вокзале в Башкирии

В управлении МВД на транспорте по Приволжскому округу будет проведена проверка инцидента в здании вокзала в Башкирии, где двое полицейских скинули на пол лежавшего на скамейке пожилого мужчину, передаёт РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-02-03 23:52

Фото: rosbalt.ru

В МВД проверят данные о пьяном сотруднике, блокировавшем проезд «скорой» в Подмосковье

В пресс-службе подмосковной полиции заинтересовались видеороликом из соцсети, который запечатлел, как водитель иномарки стоит посреди дороги в Воскресенском... rosbalt.ru »

2019-01-29 10:16

В МВД проверят жесткое задержание полицейскими юной наездницы в Астрахани

Астраханская полиция инициировала служебную проверку после инцидента с несовершеннолетней наездницей, которую задержали, когда она убирала навоз за лошадью. «Началась внутренняя проверка, во время которой оценят адекватность применения силы сотрудниками полиции и представителем казачества», сообщили в пресс-службе УМВД, передает «Интерфакс». vz.ru »

2018-08-07 14:42

СК и МВД проверят инцидент со стрельбой в ярославской школе

Следственный комитет и полиция проводят проверку по факту стрельбы подростка из пневматического пистолета в одной из школ Ярославля. Об этом сообщила официальный представитель УМВД по Ярославской области Марина Кокуева. life.ru »

2018-02-26 15:39

Фото: lenta.ru

В МВД проверят получение гражданства предполагаемым террористом Азимовым

Главное управление по вопросам миграции МВД России проверит законность получения российского гражданства Аброром Азимовым — предполагаемым организатором теракта в метро Санкт-Петербурга. В случае, если выяснится, что Азимов предоставил ложные сведения, будет инициирована процедура лишения гражданства. lenta.ru »

2017-04-19 12:48

Фото: vm.ru

МВД: Журналисты программы "Ревизорро" не имеют права самостоятельно проверять рестораны и отели

По словам сотрудников Министерства внутренних дел (МВД), для этой работы существует специальное ведомство - Роспотребнадзор. vm.ru »

2016-12-21 16:08

МВД: журналисты «Ревизорро» не имеют права проверять рестораны

В МВД России заявили, что журналисты программы «Ревизорро» не имеют права самостоятельно проверять рестораны, сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-21 14:24

Представители ЦИК, прокуратуры и МВД проверят информацию о нарушениях на выборах в Якутии

Оперативная группа, состоящая из представителей ЦИК РФ, Генпрокуратуры и МВД России, выедет 9 августа в Якутию для проверки информации о нарушениях в ходе избирательной кампании по выборам депутатов Госдумы. regions.ru »

2016-08-08 18:05