НАТО при помощи Черногории хочет контролировать «Турецкий поток» - эксперт

НАТО при помощи Черногории хочет контролировать «Турецкий поток» - эксперт
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-4 16:13

НАТО при помощи Черногории хочет контролировать «Турецкий поток»

Подробнее читайте на ...

нато помощи черногории контролировать турецкий поток эксперт

Турция попросила НАТО помочь с Сирией

Турция отправила в НАТО запрос о дополнительной помощи в связи с ситуацией в Сирии. "Мы ожидаем от НАТО солидарности и дополнительной помощи", — сказал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, который 9 марта находится с визитом в Брюсселе. vesti.ru »

2020-03-09 20:26

Фото: vz.ru

Украина позвала НАТО в Черное море

Постпред Украины при НАТО Вадим Пристайко рассказал, какой помощи украинские ВМС ждут от альянса. Киев предложил НАТО сформировать отдельный пакет помощи военно-морским силам Украины, чтобы «увидеть, какие есть потребности и какие есть возможности помочь», пишет «Европейская правда». vz.ru »

2019-02-14 02:28

НАТО получило запрос Киева о помощи в ликвидации последствий взрывов под Харьковом

Украина направила запрос Североатлантическому альянсу о помощи в ликвидации последствий взрывов на складе боеприпасов в Харьковской области, Киев нуждается в защитном оборудовании и устройствах по обнаружению, заявили в НАТО. vz.ru »

2017-03-24 15:12

Украина просит НАТО о помощи в тушении склада боеприпасов

Под Харьковом вторые сутки горит склад с боеприпасами. Пожарным не удается локализовать огонь. И хотя взрывы гремят значительно реже, угроза возгорания жилых домов в близлежащем городе Балаклее сохраняется. vesti.ru »

2017-03-24 10:15

Командующий НАТО в Европе обвинил Россию в помощи талибам

Генерал армии США, командующий НАТО в Европе Кертис Скапаротти обвинил Россию в помощи радикальному движению «Талибан» в Афганистане. «Я вижу влияние России в последнее время — усиление влияния в том, что касается сотрудничества и, возможно, даже поставок талибам», — приводит Reuters слова Скапаротти. Деталей он не уточнил. vedomosti.ru »

2017-03-24 09:52

Порошенко просит НАТО о помощи в разминировании склада в Балаклее

Президент Украины Петр Порошенко обратился к руководству НАТО с просьбой оказать гуманитарную помощь в разминировании склада боеприпасов в Балаклее (Харьковская область), где накануне случился пожар и началась массовая детонация снарядов. news.yandex.ru »

2017-03-24 08:24

Украина попросит НАТО о помощи после взрыва арсенала в Харьковской области

Украина обратится к НАТО за помощью в ликвидации последствий взрыва склада боеприпасов в Харьковской области. Об этом сообщил президент страны Петр Порошенко. Первые взрывы начались в ночь на четверг и продолжаются до сих пор. nsn.fm »

2017-03-24 07:07

Фото: riafan.ru

Порошенко просит помощи у НАТО в разминировании склада под Харьковом

Президент Украины Петр Порошенко выступил с заявлением, в котором упомянул, что обратился к руководству НАТО с просьбой оказать содействие в разминировании склада с боеприпасами в Балаклее Харьковской области riafan.ru »

2017-03-23 23:51

Фото: lenta.ru

Порошенко попросит помощи НАТО для ликвидации последствий ЧП под Харьковом

Президент Украины Петр Порошенко намерен привлечь страны НАТО для ликвидации последствий сопровождающегося взрывами крупного пожара на складе боеприпасов в Харьковской области. «Дал срочное поручение МИД, Минобороны и Госслужбе по ЧС привлечь помощь НАТО для гуманитарного разминирования в Балаклее», — написал он. lenta.ru »

2017-03-23 23:18

Порошенко попросил помощи НАТО в разминировании склада в Балаклее

Президент Украины Петр Порошенко в своем твиттере заявил, что поручил попросить помощи у НАТО для разминирования в Балаклее Харьковской области, где горит склад с боеприпасами. news.yandex.ru »

2017-03-23 23:10

Порошенко ожидает помощи НАТО в разминировании склада под Харьковом

Президент Украины Пётр Порошенко призвал МИД, Минобороны и ГСНС (Госслужба по ЧС) страны привлечь помощь НАТО для разминирования склада под Харьковом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-23 23:03

Фото: riafan.ru

Генерал НАТО рассказал о масштабах помощи Киеву против Донбасса

По словам Петра Павла, в данный момент Североатлантический альянс разместил на территории Европы все необходимые элементы ПРО. riafan.ru »

2017-02-09 14:10

Фото: vesti.ru

Замгенсека НАТО рассказал о помощи Финляндии при конфликтах в Балтии

НАТО могла бы помочь Финляндии при возникновении кризисов в регионе Балтийского моря, считает замгенсека альянса Александр Вершбоу. "У нас развились настолько тесные связи, что я уверен, что страны-члены захотели бы помочь Финляндии каким-то образом", — заявил он. vesti.ru »

2016-09-25 10:57

Фото: pronedra.ru

Немецкий кабмин одобрил предоставление военной помощи блоку НАТО

Правительство Германии одобрило законопроект о предоставлении военной помощи блоку НАТО для обеспечения безопасности в Средиземном море. pronedra.ru »

2016-09-15 00:26

Климкин счел помощь Украине полезной для НАТО

Помощь Киеву полезна НАТО, альянс учится и становится сильнее, заявил глава МИД Украины Павел Климкин. «Наши отношения абсолютно уникальны. Тренируя и обучая нас, НАТО также многому учится. И становится сильнее», - заявил Климкин в Twitter. vz.ru »

2016-07-10 02:50