Назван главный претендент на победу в «Евровидении»

2017-5-11 12:52

По версии букмекеров главным претендентом на победу в песенном конкурсе «Евровидение-2017» является артист из Италии Франческо Габбиани, пишет Газета

Подробнее читайте на ...

назван главный претендент победу евровидении

Фото: social.mk.ru

Назван главный претендент на пост главы Верховного суда России

Глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн заявил, что заместитель председателя Верховного суда Ирина Подносова подала документы для участия в конкурсе на пост председателя Верховного суда social.mk.ru »

2024-03-14 15:38

Фото: lenta.ru

Назван главный поставщик сжиженного газа в Европу

По итогам 2023 года поставщики из США стали ключевыми экспортерами сжиженного природного газа (СПГ) на европейский энергетический рынок. На их долю пришлось в общей сложности 48 процентов от ежесуточного импорта этого топлива странами Евросоюза (ЕС), сообщает ТАСС со ссылкой на данные Минэнерго США. lenta.ru »

2024-03-04 09:33

Фото: lenta.ru

Назван главный симптом требующей операции межпозвоночной грыжи

Межпозвоночные грыжи, которые дают о себе знать, нуждаются в операции рассказал нейрохирург Видновской КБ Минздрава МО Сергей Шипилин. По словам Шипилина, нейрохирурги оперируют грыжи в поясничном отделе, из-за которых человек чувствует специфическую боль, отдающую в ногу. lenta.ru »

2024-02-13 16:33

Фото: lenta.ru

Назван главный мешающий похудеть фактор

Существует много факторов, которые мешают похудеть, но в большинстве случаев лишний вес не уходит из-за привычки часто перекусывать, считает нутрициолог Катерина Кузина. По ее словам, один легкий перекус может содержать до 600 калорий, которые человек потребляет незаметно для себя. lenta.ru »

2024-02-07 17:32

Фото: lenta.ru

Назван главный пострадавший от конфискации российских активов

Европа станет главным пострадавшим от конфискации российских активов. По словам колумниста Bloomberg Лайонела Лорана, присвоение активов увеличит риски ответных мер и финансовой фрагментации. Из-за этого арсенал экономических санкций Запада может стать менее эффективным. lenta.ru »

2024-01-15 12:22

Фото: lenta.ru

Назван главный конкурент России в Арктике

Член Совета Федерации Константин Долгов прокомментировал притязания США на континентальный шельф в Арктике. Долгов назвал США главным конкурентом России в Арктике и подчеркнул, что Москва продолжит отстаивать свои интересы. lenta.ru »

2023-12-24 21:28

Фото: lenta.ru

Назван главный источник туристов для России

Посол Китая в РФ Чжан Ханьхуэй назвал КНР главным источником туристов для России. По словам дипломата, с 2023 года Россия вошла в число 20 государств, в которые после снятия ограничений по COVID-19 в Китае в пилотном режиме отправились первые туристические группы из республики. lenta.ru »

2023-12-19 15:42

Назван главный мотив убийства русской модели и её дочери в Бодруме

Главным мотивом убийцы российской модели Ирины Двизовой и её несовершеннолетней дочери Даяны в Турции могли стать деньги. Активы 42-летней женщины достигали 70 миллионов рублей, из которых 12 миллионов — ценные бумаги. Об этом сообщил Mash. life.ru »

2023-11-29 23:24

Фото: lenta.ru

Назван главный недостаток купленной Финляндией у Израиля «Пращи Давида»

Противоракетная установка «Праща Давида», которую Финляндия купила у Израиля, пропускает ракеты при массовых обстрелах. Такой недостаток назвал военный эксперт Василий Дандыкин. По его словам, Финляндия опасается нападения со стороны России — с этим он связал усиление военной мощи страны после вступления в НАТО. lenta.ru »

2023-11-12 15:57

Фото: lenta.ru

Назван главный сдерживающий фактор для российского экспорта

Вывозные пошлины с привязкой к курсу доллара являются главным сдерживающим фактором для российского экспорта. Подобные решения властей могут оказать болезненный эффект на отечественные компании, продукция которых в основном ориентирована на внешние рынки, заявил основной акционер «Северстали» Алексей Мордашов. lenta.ru »

2023-10-19 16:05

Фото: lenta.ru

Назван главный риск для российского бизнеса

Дефицит сотрудников всех уровней стал главным вызовом для топ-менеджмента российских компаний. Руководители фирм считают, что этот риск будет сохраняться на внутреннем рынке в ближайшие несколько лет — как минимум до 2026 года. lenta.ru »

2023-10-16 07:26

Фото: lenta.ru

Назван главный риск при покупке жилья в Дубае для россиян

Приобретение жилья в Дубае с целью инвестиций может разочаровать россиян, если они столкнутся с некомпетентным риелтором. Из-за недобросовестных специалистов инвесторы выбирают невостребованный объект, полагая, что любая недвижимость в эмирате способна принести доход и окупиться. lenta.ru »

2023-10-11 20:52

Фото: lenta.ru

Назван главный риск для россиян при покупке жилья в Дубае

Приобретение жилья в Дубае с целью инвестиций может разочаровать россиян, если они столкнутся с некомпетентным риелтором. Из-за недобросовестных специалистов инвесторы выбирают невостребованный объект, полагая, что любая недвижимость в эмирате способна принести доход и окупиться. lenta.ru »

2023-10-11 20:52

Назван главный кандидат на роль разрушителя единства Евросоюза по Украине изнутри

Политолог, автор канала "Политджойстик" и профессор Высшей школы экономики Марат Баширов прокомментировал слова Роберта Фицо — лидера победившей на выборах в Словакии партии "Направление — социальная демократия", который допустил отказ от поставок военного оборудования на Украину. life.ru »

2023-10-02 20:03

Назван главный страх Зеленского

«Украина боится, что конфликт может привести к разделению страны, как это произошло на Корейском полуострове. <. . . > В политических дебатах о будущем Украины появился призрак холодной войны: существует опасение, что страна расколется на две части», сообщает País . kapital-rus.ru »

2023-09-27 09:30

Назван главный «тормоз» в введении Евросоюзом антироссийских санкций

Разногласия между странами-членами Евросоюза являются главной причиной снижения темпа ввода антироссийских санкций, считает исполняющий обязанности постпреда России при ЕС Кирилл Логвинов. lenta.ru »

2023-09-26 05:04

Фото: lenta.ru

Назван главный источник экономического роста России

Инвестиции остаются ключевым драйвером экономического роста в России, рассказал на заседании правительства глава Минэкономразвития Максим Решетников. Согласно озвученным им данным, на 2024-2026 годы прогнозируется рост инвестиций в основной капитал в среднем на уровне до трех процентов ежегодно. lenta.ru »

2023-09-22 18:17

Фото: lenta.ru

Назван главный риск для экономики Европы

В настоящее время экономика еврозоны в большей степени подвержена рискам роста цен на топливо, чем американская. В случае дальнейшего увеличения стоимости энергоресурсов темпы роста ВВП ЕС могут замедлиться на фоне высокой инфляции, считает главный экономист ОЭСР Клэр Ломбарделли. lenta.ru »

2023-09-19 16:30

Назван главный просчёт западных инструкторов, готовивших ВСУ для контрнаступа

Недостаточность подготовки украинских военных стала одним из главным факторов провального контрнаступления. К такому выводу пришли аналитики, опрошенные газетой Financial Times. life.ru »

2023-09-15 17:57