Назван вероятный срок обновления биткоином собственного рекорда

Назван вероятный срок обновления биткоином собственного рекорда
фото показано с : lenta.ru

2024-1-10 07:31

В ближайшее время биткоин продолжит динамичный рост, а его курс способен побить собственный рекорд в 69 тысяч долларов, считает финансовый эксперт, кандидат экономических наук Владимир Григорьев. Вероятные сроки обновления рекорда криптовалютой он назвал в беседе с «Лентой.ру».

Подробнее читайте на ...

назван вероятный срок обновления биткоином собственного рекорда

Фото: vz.ru

Назван вероятный срок подозреваемому в даче взятки Иванову бизнесмену Фомину

Бизнесмен Александр Фомин может быть осужден по делу о взятке бывшему замглавы Минобороны Тимуру Иванову на тот же срок, что грозит бывшему чиновнику, сообщают информационные агентства. Фомину предъявлено обвинение по статье «Дача взятки в особо крупном размере», по которой ему грозит от восьми до 15 лет лишения свободы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-25 14:00

Фото: lenta.ru

Назван вероятный вариант решения Банка России по ключевой ставке

На заседании совета директоров Банка России, которое пройдет 22 марта, регулятор сохранит ключевую ставку на уровне 16 процентов. Такой вариант решения по денежно-кредитной политике (ДКП) назвала глава «Альфа-Форекс» Гузель Проценко. lenta.ru »

2024-03-20 18:14

Фото: lenta.ru

Назван вероятный диагноз пассажирки упавшего в Афганистане самолета

Врач-иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков заявил, что вероятным диагнозом разбившейся в катастрофе Анны Евсюковой был тяжелый стафилококк, устойчивый к лечению антибиотиками. Из-за этой инфекции у 64-летней россиянки развился сепсис и началась полиорганная недостаточность. lenta.ru »

2024-01-23 16:37

Фото: versia.ru

Назван вероятный срок появления в России электронных повесток

О ходе работы, направленной на внедрение электронных повесток и создание единой системы воинского учета в России, рассказал глава думского оборонного комитета Андрей Картаполов. versia.ru »

2024-01-09 15:16

Фото: lenta.ru

Назван вероятный срок роста курса рубля

Повышение цен на нефть может способствовать росту притока валютной выручки. Это, а также повышение ключевой ставки и сокращение объемов кредитования может способствовать укреплению рубля. Эффект может быть заметен уже в октябре. lenta.ru »

2023-09-01 12:39

Фото: lenta.ru

Назван вероятный представитель Китая на саммите G20 в Индии

Вместо китайского лидера Си Цзиньпина КНР на саммите «Большой двадцатки» (G20) в Индии может представить премьер Госсовета Ли Цян. Соответствующую информацию подтвердили Reuters два индийских чиновника, один дипломат из Китая и один чиновник, работающий в правительстве другой страны G20. lenta.ru »

2023-08-31 12:05

Фото: lenta.ru

Назван вероятный срок снижения ключевой ставки ЦБ

Аналитик Павел Самиев заявил, что ЦБ может перейти к постепенному снижению ключевой ставки уже через полгода в случае, если инфляция продолжит снижаться и подойдет к 4 процентам. Данный сценарий также предполагает отсутствие дополнительного давления на инфляцию и курс рубля. lenta.ru »

2023-06-05 11:42

Фото: vz.ru

Назван вероятный будущий руководитель МИД Турции

Глава Национальной разведорганизации Турции Хакан Фидан может занять пост главы министерства иностранных дел Турции. Сейчас пост главы МИД Турции занимает Мевлюта Чавушоглу, передает ТАСС со ссылкой на источник в Анкаре. vz.ru »

2023-06-03 15:35

Фото: lenta.ru

Назван вероятный преемник Маска на посту гендиректора Twitter

Топ-менеджер масс-медийной компании NBCUniversal Линда Яккарино займет пост генерального директора Twitter. По данным The Wall Street Journal, в NBCUniversal Яккарино курирует все глобальные, национальные и региональные продажи рекламы, а также отвечает за партнерства, маркетинг. lenta.ru »

2023-05-12 03:58

Фото: lenta.ru

Назван вероятный срок принятия Байденом решения по поводу переизбрания

Джо Байден может уже в середине февраля объявить о своем окончательном решении баллотироваться на пост президента США в 2024 году. Сейчас, отдыхая на острове Санта-Крус он обсуждает этот вопрос с семьей и несколькими избранными друзьями и союзниками. lenta.ru »

2023-01-02 02:23

Фото: lenta.ru

Назван вероятный ответ США на запуск Северной Кореей дронов

После запуска КНДР дронов США могут перебросить в Южную Корею дополнительные самолеты-разведчики, а Сеул усилит патрулирование северокорейского воздушного пространства, предположили сотрудник стокгольмского ISDP Сангсу Ли и преподаватель Университета Лидса и Эдинбургского университета Роберт Уинстенли-Честерс. lenta.ru »

2022-12-26 15:00

Фото: lenta.ru

Назван вероятный способ диверсии на «Северных потоках»

Диверсия, в результате которой были повреждены российские газопроводы «Северный поток» и «Северный поток-2» могла быть совершена подводным беспилотником. О вероятном способе совершения саботажа в Балтийском море рассказал сооснователь проекта Ватфор Олег Макаров в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2022-09-27 18:43

Фото: lenta.ru

Назван вероятный транспортный хаб для импорта товаров в Россию

Назван вероятный транспортный хаб для импорта товаров в Россию из третьих стран, таковым может стать Исламская Республика Иран. Об этом заявил чрезвычайный и полномочный посол Ирана в России Казем Джалали. lenta.ru »

2022-06-23 04:11

Фото: lenta.ru

Назван вероятный срок поставок Киеву американских РСЗО

Американские реактивные системы залпового огня (РСЗО) прибудут в Киев в течение нескольких ближайших недель, пишет The Wall Street Journal. Источники издания уточнили, что речь идет о дальнобойном вооружении, позволяющем поражать цель на десятки километров дальше, чем любая имеющаяся у Украины артиллерия. lenta.ru »

2022-05-28 07:52

Фото: vz.ru

Назван вероятный срок восстановления корвета Проворный после пожара

Корвет Проворный смогут полностью восстановить после пожара в Санкт-Петербурге не раньше, чем через пять лет, заявил источник в кораблестроительной отрасли. Источник ТАСС заявил, что для окончательной оценки сроков восстановления нужно дождаться заключения комиссии Объединенной судостроительной корпорации и представителей «Северной верфи». vz.ru »

2021-12-27 03:57