Немецкий футболист на последней минуте матча забил мяч с 30 метров

2017-2-14 05:34

Полузащитник «Дуйсбурга» Фабиан Шнельхардт забил гол в матче третьего дивизиона чемпионата Германии с «Мюнстером». Эпизод произошел в концовке встречи при счете 2:2. После неудачной атаки «Дуйсбурга» мяч попал к Шнельхардту, нанесшему точный удар в девятку с 30 метров. Его гол стал победным.

Подробнее читайте на ...

немецкий футболист последней минуте матча забил мяч метров

Фото: lenta.ru

Немецкий футболист назвал лучший город России

Бывший футболист московского «Динамо» и сборной Германии Кевин Кураньи назвал лучший город России. Экс-спортсмен заявил, что таким городом является Москва. «Только этот город, и ни один другой. Я очень люблю Москву!» — посчитал он. lenta.ru »

2024-02-12 09:04

Фото: lenta.ru

Немецкий футболист назвал самого влиятельного человека в России

Бывший футболист московского «Динамо» и сборной Германии Кевин Кураньи назвал самого влиятельного человека в России. «Хоккеист Александр Овечкин. Самый главный и узнаваемый российский спортсмен. Он многое дал мировому и российскому хоккею», — такой выбор сделал немец. lenta.ru »

2024-02-11 14:57

Фото: lenta.ru

Немецкий футболист рассказал об алкоголе после матчей в России

Бывший футболист московского «Динамо» и сборной Германии Кевин Кураньи рассказал об алкоголе после матчей в России. Немец заявил, что игроки «Динамо» могли немного выпить, однако проблем с алкоголем ни у кого из них не было. lenta.ru »

2024-02-11 07:50

Фото: lenta.ru

Немецкий футболист передумал переходить в российский клуб

Немецкий защитник «Вероны» Корай Гюнтер передумал переходить в российский клуб. Футболист поставил на паузу переговоры с московскими ЦСКА и «Спартаком». «Безусловно, для Корая это интересные предложения, но его сильно смущает отсутствие еврокубков», — рассказал источник, знакомый с ситуацией. lenta.ru »

2022-12-16 13:59

Немецкий футболист с другом задержаны на Ибице за изнасилование 18-летней девушки

Футболист известного клуба высшего дивизиона чемпионата Германии задержан на Ибице по обвинению в изнасиловании. Вместе со спортсменом полицейские арестовали и его друга. Имена подозреваемых не раскрываются, однако известно, что обоим по 25 лет, сообщает издание periodicodeibiza.es. life.ru »

2022-06-11 16:39

Фото: vestikavkaza.ru

Немецкий футболист может купить турецкий клуб

Немецкий полузащитник футбольного клуба "Фенербахче" Месут Озил может приобрести турецкий клуб "Корум", выступающий в настоящее время в третьем дивизионе. Как сообщает Bild со ссылкой на источник, cделка может … vestikavkaza.ru »

2022-01-04 10:05

Немецкий футболист Бауэр получит гражданство Казахстана и подпишет контракт со "Спартаком"

На протяжении двух последних лет 26-летний защитник выступал за тульский "Арсенал". life.ru »

2021-08-17 12:11

Фото: nation-news.ru

Немецкий футболист Безушков намерен получить российское гражданство

Хавбек из немецкого футбольного клуба Ян Регенсбурга Макс Безушков собирается получить российский паспорт. Об этом пишет Р-Спорт. nation-news.ru »

2021-05-21 21:39

Фото: lenta.ru

Немецкий футболист нацелился на российское гражданство

Немецкий полузащитник «Ян Регенсбурга» Макс Безушков нацелился на получение российского гражданства. 23-летний игрок второго по силе дивизиона чемпионата Германии может стать гражданином России уже нынешним летом. lenta.ru »

2021-05-21 20:16

Фото: lenta.ru

Немецкий футболист провел тренировку с самой сексуальной спортсменкой мира

Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс провел тренировку с немецкой легкоатлеткой Алисой Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира. Участники занятия пробежались по стадиону и пообщались. lenta.ru »

2021-01-09 12:42

Фото: lenta.ru

Немецкий футболист «Арсенала» прокомментировал конфликт в Нагорном Карабахе

Полузащитник лондонского «Арсенала» Месут Озил прокомментировал вооруженный конфликт в Нагорном Карабахе. Игрок заявил, что регион на международном уровне признан частью Азербайджана, но сейчас он оккупирован армянскими войсками. lenta.ru »

2020-10-14 17:51

Фото: lenta.ru

Немецкий футболист получил тяжелую травму на первой тренировке после карантина

Защитник «Вольфсбурга» и сборной Германии Янник Герхардт получил серьезную травму на первой тренировке клуба после карантина, введенного из-за пандемии коронавируса. По предварительной информации, у игрока перелом одной из лицевых костей. lenta.ru »

2020-05-11 12:09

Фото: lenta.ru

Немецкий футболист «Спартака» рассказал об отношении ко Второй мировой войне

Немецкий полузащитник «Спартака» Андре Шюррле рассказал об отношении ко Второй мировой войне. «Если в России события Второй мировой из года в год вспоминают, то в Германии их хотели бы поскорее забыть — как темный, тяжелый период в истории страны», — заявил полузащитник. lenta.ru »

2020-01-20 11:30

Фото: lenta.ru

Немецкий футболист «Спартака» рассказал о расизме в России

Футболист московского «Спартака-2» Малколм Баду, выступавший ранее за немецкий «Вольфсбург-2», вспомнил случай, когда столкнулся в России с расизмом. По словам игрока, это произошло в матче «Спартака-2» с курским «Авангардом» в ноябре 2019 года. lenta.ru »

2020-01-18 11:11

Фото: lenta.ru

Немецкий футболист пришел на матч с друзьями-нацистами и поплатился

Клуб третьего немецкого дивизиона «Хемницер» расторг контракт с капитаном Даниэлем Франом после того, как тот привел на стадион ультраправых фанатов. Травмированный Фран появился на гостевой трибуне с лидерами группировки Kaotic Chemnitz, известной неонацистскими политическими взглядами. lenta.ru »

2019-08-06 12:51

Фото: lenta.ru

Немецкий футболист умер на поле

Футболист немецкого клуба «Дессауэр» Штефан Хаберман умер во время тренировки. Во время занятия во вторник, 16 июля, игроку стало плохо. Хаберман умер на поле, причины произошедшего не сообщаются. Хаберману было 30 лет. lenta.ru »

2019-07-17 21:36