Немцы призвали дать Зеленскому денег и отправить на необитаемый остров

2022-11-12 10:31

Немцы предложили заплатить президенту Украины Владимиру Зеленскому, чтобы он покинул свой пост, после его слов о выводе российских войск из Херсона. Об этом читатели Die Welt написали в комментариях к публикации о высказываниях украинского лидера про спецоперацию, упрекнув его в попытке выставить происходящее как шоу.

Подробнее читайте на ...

немцы призвали дать зеленскому денег отправить необитаемый остров

Фото: versia.ru

Немцы призвали Шольца уйти в отставку после его слов о Путине

Ряд читателей немецкой газеты Die Welt подвергли критике канцлера Германии Олафа Шольца за его недавнее высказывание о российском президенте Владимире Путине. versia.ru »

2023-02-25 12:20

Немцы призвали Бербок держать свой "дурной язык" под контролем после слов о войне с Россией

Немцы раскритиковали главу МИД Германии Анналену Бербок за её шокирующие слова о том, что странам ЕС нужно воевать не друг с другом, а против России. Пользователи Die Welt заявили, что после такого министр должна подать в отставку. life.ru »

2023-01-28 10:40

Немцы призвали не брать Украину в ЕС из-за попыток Зеленского защитить преступления ВСУ

Украину не следует брать ни в Евросоюз, ни в НАТО после того, как президент страны Владимир Зеленский раскритиковал недавно опубликованный доклад правозащитной организации Amnesty International. Такое мнение высказали читатели немецкого издания Die Welt. life.ru »

2022-08-05 21:02

Немцы призвали Зеленского как можно скорее заключить мир с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский должен как можно скорее заключить мирное соглашение с Россией. С таким призывом выступили читатели немецкой газеты Die Welt. «Зеленский опять умоляет и требует вместо того, чтобы капитулировать и прекратить военные действия», - пишет один из читателей. tvzvezda.ru »

2022-07-23 13:47

Фото: aif.ru

Немцы призвали Зеленского капитулировать вместо просьб о поставках оружия

Негативную реакцию у жителей Германии вызвал тот факт, что президент Украины снова просил о поставках систем ПВО. aif.ru »

2022-07-23 12:57

Фото: lenta.ru

Немцы призвали Зеленского заключить мирное соглашение с Россией

Читатели издания Die Welt раскритиковали политику украинского президента Владимира Зеленского и призвали его как можно скорее заключить мирное соглашение с Россией. Поводом для негативной реакции читателей послужили просьбы главы украинского государства о поставках стране ПВО. lenta.ru »

2022-07-23 11:56

Фото: riafan.ru

Немцы призвали «нового Гитлера» в лице Зеленского капитулировать перед Россией

Президент Украины Владимир Зеленский должен как можно скорее заключить мирное соглашение с Россией. Такой точки зрения придерживаются читатели немецкого издания Die Welt. riafan.ru »

2022-07-23 11:39

Фото: aif.ru

Немцы призвали Шольца уйти в отставку из-за его слов о России и газе

В комментариях на сайте издания Die Welt отметили двуличность политика, который вводит рестрикции в отношении Москвы, а потом удивляется ответу РФ. aif.ru »

2022-07-07 15:58

Немцы призвали Шольца уйти в отставку после слов о России

В Германии возмутились словами канцлера страны Олафа Шольца об использовании Россией газа как оружия и призвали его уйти в отставку. Негодование выразили читатели немецкой газеты Die Welt в комментариях под соответствующей публикаций издания. life.ru »

2022-07-07 15:45

Фото: vz.ru

Немцы призвали Литву извиниться перед Россией

Читатели немецкой газеты Die Welt возмутились действиями Литвы, запретившей транзит части товаров через Калининградскую область. Ранее издание Der Spiegel сообщало, что правительство Германии выражало недовольство поведением Вильнюса и настаивало на снятие ограничений. vz.ru »

2022-07-02 16:35

Фото: nation-news.ru

Немцы призвали извиниться за "Спутник V" после переговоров Путина, Макрона и Меркель

Переговоры президента РФ Владимира Путина с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном оценили читатели немецкой газеты Welt. nation-news.ru »

2021-04-01 07:10