«Никому не будут нужны»: чемпион ММА Суриков о спортсменах, которые отказываются от российского гражданства

2022-11-3 15:25

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Российские спортсмены, отказывающиеся от гражданства нашей страны, никому не будут нужны на Западе. Об этом заявил «ФедералПресс» чемпион мира по ММА и боевым единоборствам Михаил Суриков в ходе марафона «Знание о героях», который проходит в столице.

Подробнее читайте на ...

никому нужны чемпион мма суриков спортсменах отказываются российского

"Никому вы не нужны": Россиянам объяснили, стоит ли заклеивать камеру на ноутбуке и смартфоне

Сегодня всё больше людей боятся, что устройства могут за ними следить, поэтому, чтобы "обезопасить" себя, они заклеивают камеру ноутбука или смартфона. О том, почему в данной мере нет совершенно никакой необходимости, рассказал эксперт в области безопасности Александр Власов. life.ru »

2024-01-22 14:46

Никому не нужны: За границей резко упал спрос на концерты сбежавших из России звёзд

Сбежавшие из России артисты оказались не у дел за границей. Как сообщает сайт kp.ru, певцы и музыкальные коллективы вынуждены отменять выступления или переносить их в маленькие залы, поскольку билеты плохо продаются, а некоторые селебы и вовсе вынуждены сидеть без работы. life.ru »

2024-01-07 22:08

Фото: mirnov.ru

«Мы никому не нужны»: блокадница Толмачева раскритиковала власти Петербурга за скудную поддержку ветеранов

Губернатор Петербурга Александр Беглов в честь годовщины со Дня прорыва блокады Ленинграда пообещал выделить ветеранам единовременные выплаты в размере 10 тысяч рублей. По словам блокадницы Нины Максимовны Толмачовой, эту помощь нельзя назвать полноценной, поскольку траты пожилых людей гораздо больше выделенной суммы. mirnov.ru »

2023-01-17 13:54

Фото: riafan.ru

«Больше они никому не нужны»: Миро нашла причину воссоединения Айзы и Гуфа

Когда двое неудачников соединяются вместе, это может сработать, заявила скандальный блогер Лена Миро, комментируя возможное воссоединение рэпера Гуфа и Айзы Анохиной. riafan.ru »

2021-06-22 06:04

Фото: nsn.fm

«Никому не нужны вклады в валюте». Эксперт посоветовал выбирать рубли

Директор финансового центра Сколково-РЭШ Олег Шибанов прокомментировал в эфире НСН решение Сбербанка ограничить возможность открытия долларовых вкладов. nsn.fm »

2020-08-17 15:44

Фото: nsn.fm

«Вы никому не нужны». Признаки «прослушки» телефона отнесли к глюкам

Кому нужны личные переговоры обычного офисного клерка? В девяти случаях из десяти мы говорим о технической поломке смартфона, заявил руководитель аналитического центра Zecurion в эфире НСН. nsn.fm »

2020-06-04 13:59

Никому не нужны: под Архангельском бросили контактный зоопарк

В Архангельской области в поселке Октябрьском хозяева контактного зоопарка бросили своих животных на произвол судьбы. В населенный пункт приехала на гастроли «Выставка пушистиков», но когда срок аренды помещения истек, хозяева бросили своих питомцев и исчезли. tvzvezda.ru »

2019-09-26 07:27