Нюта Федермессер, Требуется помощь и перепост

Нюта Федермессер,
  Требуется помощь и перепост
фото показано с : echo.msk.ru

2018-5-22 12:30

Я очень не хочу, чтобы этот мальчишка оказался у нас пациентом, а не сотрудником. И еще верю в то, что все люди вместе — это сила. Пожалуйста, помогите найти и изолировать от общества эту шайку...

Подробнее читайте на ...

нюта федермессер требуется помощь перепост

Нюта Федермессер о системе ПНИ: «Функция государства – не мешать проявлению человеческого в человеке»

Несколько лет назад в Нижегородской области приступили к изменению системы психоневрологических интернатов (ПНИ). Учредитель благотворительного фонда помощи хосписам «Вера», руководитель проекта «Регион заботы» Нюта Федермессер в беседе с «ФедералПресс» рассказала, кто играет роль в улучшении жизни людей в ПНИ, каких успехов уже удалось достичь, а также высказалась о значимости общественной работы, волонтерства в госсистеме: fedpress.ru »

2024-03-30 14:30

Нюта Федермессер рассказала о нижегородцах, годами живущих без паспортов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 марта, ФедералПресс. Девять граждан РФ, находящихся в психиатрических больницах, сумели восстановить паспорта благодаря нижегородской «Службе защиты прав лиц, страдающих психическими расстройствами, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». fedpress.ru »

2024-03-29 15:05

Фото: forbes.ru

Нюта Федермессер заявила о «замирании» социальной сферы в России с февраля 2022-го

По мнению учредителя благотворительного фонда помощи хосписам «Вера» Нюты Федермессер, с февраля прошлого года в России «замерла» вся социальная сфера, и в частности, инициативы, связанные с защитой прав людей с инвалидностью. forbes.ru »

2023-01-30 16:11

Фото: tass.ru

Нюта Федермессер: надо дать людям из НКО навыки чиновников. А чиновникам — их огня

В интервью ТАСС руководитель Московского многопрофильного центра паллиативной помощи, учредитель благотворительного фонда помощи хосписам "Вера" рассказала о новом проекте — школе советников по социальным изменениям при руководителях регионов tass.ru »

2022-01-24 10:00

Нюта Федермессер: Больше всего на свете хочется вернуться к прежнему режиму работы, чтобы близкие могли посещать наших пациентов

«Центр Паллиативной помощи и хосписы работают, как и прежде, мы продолжаем принимать тяжёлых пациентов, у нас работает помощь дома, мы обезболиваем 24/7», рассказала Нюта Федермессер, директор Центра паллиативной помощи Москвы и учредитель фонда помощи хосписам «Вера». argumenti.ru »

2020-10-19 11:40

Фото: tass.ru

Нюта Федермессер: ковид показал, что НКО — не назойливая муха, а пчелка, делающая мед

Учредитель благотворительного фонда помощи хосписам "Вера" рассказала в интервью ТАСС о том, как пандемия повлияла на благотворительность tass.ru »

2020-07-15 09:30

Фото: echo.msk.ru

Нюта Федермессер, Кирилл Серебренников должен быть на свободе

Кому Серебренников не угодил настолько, что можно издеваться над правосудием и людьми ради сведения личных счётов? Ну, ведь другой причины нет, нет, - это всему миру очевидно!.. echo.msk.ru »

2020-06-22 17:07

Фото: echo.msk.ru

Нюта Федермессер, На этот раз, увы, и симптомы, и тесты говорят, что у меня COVID

Но я уверена, это ненадолго; долго болеть просто некогда, особенно сейчас, когда у нас в центре паллиативной помощи выбыло более 40% персонала, и я должна быть с командой... echo.msk.ru »

2020-05-10 04:46

Нюта Федермессер сообщила из больницы в Коммунарке: «Тесты говорят, что у меня COVID»

Руководитель Центра паллиативной помощи, советник губернатора Нижегородской области Нюта (Анна) Федермессер рассказала, что у нее выявлена коронавирусная инфекция, и ее положили в больницу в Коммунарку. argumenti.ru »

2020-05-09 07:21

Нюта Федермессер госпитализирована в Коммунарку с коронавирусом

Учредитель фонда помощи хосписам «Вера» Анна (Нюта) Федермессер попала в московскую больницу в Коммунарке с подтвержденным коронавирусом. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook. По словам Федермессер, в понедельник вечером у нее поднялась высокая температура. tvzvezda.ru »

2020-05-09 04:28

Нюта Федермессер возглавит региональную рабочую группу по защите прав уязвимых категорий граждан

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 января, ФедералПресс. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и учредитель благотворительного фонда помощи хосписам «Вера», член центрального штаба Общероссийского народного фронта Нюта Федермессер провели совещание по вопросу реформирования системы долговременного ухода в регионе. fedpress.ru »

2020-01-27 20:41

Нюта Федермессер рассказала, что будет с больницей в 1-м Щипковском переулке

Директор центра паллиативной помощи Нюта Федермессер рассказала, что "никто не собирается закрывать больницу в 1-м Щипковском переулке". Весь коллектив отделения гинекологии ГКОБ №1 будет трудоустроен. argumenti.ru »

2019-12-19 18:31

Фото: versia.ru

Нюта Федермессер: В здании ГКОБ №1 разместится Центр паллиативной помощи

Как рассказала учредитель благотворительного фонда помощи хосписам «Вера» Нюта Федермессер, в здании гинекологического отделения городской клинической онкологической больницы №1 будет размещен паллиативный центр. versia.ru »

2019-12-19 14:45

Фото: echo.msk.ru

Нюта Федермессер, Тяжело прощаться с такими значимыми людьми

Мне он запомнился помощью маме. Он принял Виктора Зорза, который приехал к Лужку с письмом от Маргарет Тэтчер, выслушал его и выделил здание на Доватора, 10 под строительство Первого Московского хосписа... echo.msk.ru »

2019-12-12 10:18

Нюта Федермессер позаботится о людях с психиатрическими расстройствами в Хабкрае

Основатель фонда помощи хосписам «Вера» Нюта Федермессер окажет помощь в реализации проекта создания Дома социального сопровождения в поселке Некрасовка Хабаровского края. argumenti.ru »

2019-11-07 11:52

Фото: novayagazeta.ru

Нюта Федермессер: «Простите, что все так медленно». Какой ценой и какими ресурсами приходится формировать в России «Эру милосердия»

Какой ценой и какими ресурсами приходится формировать в России «Эру милосердия» novayagazeta.ru »

2019-09-18 15:52

Фото: echo.msk.ru

Нюта Федермессер, Почему желание облегчить чужую боль является нарушением закона?

Ведь завтра придут к нам. Потому что и я, не задумываясь, нарушу закон, если мои дети в результате будут меньше страдать. Кстати, уверена, и Скворцова нарушит, и Колокольцев. Все мамы и папы нарушат. echo.msk.ru »

2019-08-17 09:08