NYT: Киев разрабатывает около 6 моделей БПЛА с большой дальностью полета

NYT: Киев разрабатывает около 6 моделей БПЛА с большой дальностью полета
фото показано с : nsn.fm

2023-8-31 16:08

Украина разрабатывает порядка шести моделей беспилотных летательных аппаратов с большой дальностью полета

Подробнее читайте на ...

nyt киев разрабатывает моделей бпла большой дальностью полета

NYT: Киев столкнулся с обороной, которой не было в Европе 80 лет

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Украинские войска, оснащенные современной западной техникой, во время своего контрнаступления наткнулись на оборону, аналогов которой не было в Европе со времен Второй мировой войны. Об этом сообщает издание New York Times. fedpress.ru »

2023-09-21 01:49

NYT: Киев заплатил $800 млн за оружие, которое полностью или частично не поставлено

По данным газеты, другая часть вооружений была настолько ветхой, что ее можно было только разобрать на запчасти tass.ru »

2023-06-19 13:41

Фото: vz.ru

NYT: Киев отправляет в Артемовск только добровольцев из-за катастрофической ситуации

Ситуация в Артемовске осложнилась настолько, что киевскому режиму приходится направлять туда исключительно добровольцев, находиться в городе сейчас это безумие, сообщили украинские военные New York Times. vz.ru »

2023-05-17 17:29

Фото: vz.ru

NYT: Киев бросил под Артемовск элитные войска, на которые рассчитывал при контрнаступлении

Власти Украины были вынуждены перебросить под Артемовск элитные войска, на которые рассчитывали при контрнаступлении, и это привело к стратегическим издержкам для Киева, сообщили СМИ. Как утверждает газета New York Times со ссылкой на утекшие в сеть секретные документы США по Украине, глава военной разведки Украины Кирилл Буданов предложил направить на две недели элитные подразделения под его командованием, чтобы оттеснить российские войска, угрожавшие пути снабжения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-04-09 10:57

Фото: versia.ru

NYT: Киев сильно преувеличил численность Интернационального легиона

По данным американских журналистов, сейчас в Интернациональном легионе ВСУ числятся около 1500 бойцов, а не 20 тысяч, как утверждал Киев. Набор иностранцев в легион застопорился. versia.ru »

2023-03-25 13:53

Фото: tass.ru

NYT: Киев готовит украинское общество к отступлению из Артемовска

При этом, по информации издания, ВСУ планируют весеннее контрнаступление, которое будет направлено на то, чтобы перерезать "сухопутный мост" в Крым tass.ru »

2023-03-06 08:30

NYT: Киев начал готовить украинцев к сдаче Артемовска

Киевский режим начал готовить украинцев к сдаче Артемовска. Об этом пишут обозреватели Мэтью Мпоук Бигга, Вивека Шанкара и Эндрю Крамера в статье для американской газеты The New York Times. «В прошлом месяце Владимир Зеленский пообещал, что Украина не откажется от Бахмута, назвав его "нашей крепостью". tvzvezda.ru »

2023-03-06 03:37

Фото: nation-news.ru

NYT: Лондон и Вашингтон направили команду специалистов в Киев для защиты от «кибератак»

Вашингтон и Лондон решили помочь Украине защититься от возможных кибератак и направили в Киев бригаду специалистов. Такое заявление сделали в газете New York Times. nation-news.ru »

2021-12-21 11:21

NYT: Трамп искал письма Клинтон на Украине и хотел обвинить Киев во вмешательстве

Американский президент Дональд Трамп пытался найти свидетельства причастности Украины к попыткам вмешательства в выборы в США. По версии The New York Times, президент США предположительно ссылался на "безосновательную конспирологическую теорию", согласно которой на Украине могла быть найдена пропавшая электронная переписка Хиллари Клинтон. vesti.ru »

2019-09-29 15:26

Фото: russian.rt.com

NYT: Джулиани отправится в Киев, чтобы «помочь Трампу и навредить Байдену»

Вскоре адвокат американского президента Рудольф Джулиани планирует посетить Украину, чтобы встретиться с будущим лидером страны Владимиром Зеленским, сообщает The New York Times. По словам издания, юрист хочет добиться, чтобы официальный Киев не прекращал текущие расследования, которые могут способствовать переизбранию Трампа и «дискредитировать» фаворита среди кандидатов от Демократической партии — бывшего вице-президента США Джо Байдена. russian.rt.com »

2019-05-10 23:55

Фото: tvzvezda.ru

Киев намеренно закрывает глаза на зверства ОУН - NYT

Украинские власти сознательно искажают исторические факты о зверствах ОУН-УПА (деятельность ОУН запрещена в России по решению суда), чтобы обелить праворадикальные группировки. Об этом пишет в газете The New York Times колумнист Эдуард Долинский. tvzvezda.ru »

2017-04-12 08:58