Общественники попросили мэрию Екатеринбурга подключить метро к пересадочному тарифу

Общественники попросили мэрию Екатеринбурга подключить метро к пересадочному тарифу
фото показано с : znak.com

2018-4-10 14:44

Общественная организация Гражданский патруль объявила в Екатеринбурге сбор подписей за внедрение повременного тарифа в метро

Подробнее читайте на ...

общественники попросили мэрию екатеринбурга подключить метро пересадочному тарифу

Фото: lenta.ru

Общественники попросили проверить «Би-2» на факт государственной измены

Организация «Зов Народа» обратилась к Генпрокуратуре, Следственному комитету и Министерству культуры с просьбой проверить группу «Би-2» на факт государственной измены и признать участников коллектива спонсорами терроризма. lenta.ru »

2023-11-17 19:11

Фото: riafan.ru

Общественники попросили СК проверить Андрея Петрова и Игоря Синяка на пропаганду ЛГБТ

Блогеров Андрея Петрова и Игоря Синяка проверят на пропаганду ЛГБТ. С соответствующей просьбой обратился в Следственный комитет руководитель «Армии защитников Отечества» Иван Отраковский. riafan.ru »

2022-12-13 10:33

Фото: lenta.ru

Общественники попросили проверить «Фантастические твари» на ЛГБТ-пропаганду

Представители движения «Зов народа» обратились в Минкульт и Роскомнадзор с просьбой проверить фильм «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» на пропаганду ЛГБТ. По их словам, в одной из сцен картины упоминаются нетрадиционные сексуальные отношения. lenta.ru »

2022-11-25 16:58

Фото: riafan.ru

Общественники попросили смягчить наказание для осужденного экс-президента ЮАР

Южноафриканский активист Джулиус Мелима встал на защиту экс-лидера ЮАР Джейкоба Зумы. По его мнению, 81-летний политик не заслуживает 15 месяцев лишения свободы. riafan.ru »

2021-07-27 21:56

Общественники попросили глав регионов сделать 31 декабря выходным

Член Общественной палаты, глава «Трезвой России» Султан Хамзаев направил главам регионов обращение с просьбой объявить 31 декабря выходным, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-01 10:23

Фото: lenta.ru

Общественники попросили обеспечить им участие в выработке госполитики

Секретарь Общественной палаты (ОП) России Лидия Михеева заявила, что общественные организации и объединения страны фактически участвуют в управлении делами государства, в связи с чем нужно прописать это в 114 статье Конституции. lenta.ru »

2020-02-18 12:19

Общественники попросили безвозмездный проезд по платным трассам для газовых машин

Пресс-служба Российского газового общества подтвердила отправку вице-премьеру РФ Дмитрию Козаку законопроекта, закрепляющего право безвозмездного использования платных трасс за монотопливными газомотроными автомобилями. vm.ru »

2019-10-03 04:50

Фото: znak.com

Общественники попросили признать аэровокзал аэропорта Уктус памятником архитектуры

Члены общественного движения Реальная история направили в Управление госохраны объектов культурного наследия Свердловской области заявление о необходимости признать памятником архитектуры здание аэровокзалу аэропорта Уктус на улице Белинского, 246 znak.com »

2019-07-02 14:27

Фото: znak.com

Общественники попросили прокуратуру проверить факт сноса памятника Сталину на Урале

Активисты из Кусы, где несколько недель назад в пруду обнаружили фрагменты памятника Иосифу Сталину, написали заявление в прокуратуру с просьбой провести проверку znak.com »

2018-08-22 07:15

Фото: znak.com

Общественники попросили Мякуша и депутатов Госдумы отказать законопроекту о «беби-боксах»

Представители челябинского отделения общественной организации Родительское всероссийское сопротивление (РВС) направили председателю Законодательного собрания Челябинской области Владимиру Мякушу и депутатам Госдумы РФ от Южного Урала обращение с просьбой дать отрицательное заключение на проект закона о беби-боксах , дающего право регионам самостоятельно решать вопрос об установке конструкций для анонимного отказа от детей znak.com »

2018-02-16 09:31

Общественники попросили не выгонять бездомных на мороз

Общественная палата РФ в связи с аномальными морозами обратилась к россиянам с просьбой не выгонять греющихся людей из метро, подъездом и магазинов. Особенно это касается лиц без определенного места жительства, сказал журналистам заместитель председателя комиссии Общественной палаты России по общественному контролю Дмитрий Галочкин. nsn.fm »

2017-01-08 14:44

Общественники попросили ФМС перевести сайт службы на таджикский язык

Руководитель общественной организации «Страна без расизма и ксенофобии», участник проекта Общественной палаты «Перспектива» Бахром Исмаилов направил главе ФМС Константину Ромадановскому обращение, в котором предложил перевести сайт ведомства на английский, таджикский и узбекский языки. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-21 05:38