Одним — да, другим — нет: ЕС сделал денежный выбор между Украиной и Палестиной

Одним — да, другим — нет: ЕС сделал денежный выбор между Украиной и Палестиной
фото показано с : 5-tv.ru

2023-10-27 12:12

Режиму Владимира Зеленского предполагалось направить 50 миллиардов евро.

Подробнее читайте на ...

одним другим денежный выбор украиной палестиной

Фото: 5-tv.ru

Одним все, другим — ничего: какие пять знаков сорвут финансовый куш летом 2023

Одним представителям зодиакальных созвездий удача улыбнется в начале лета, другим придется подождать до августа. 5-tv.ru »

2023-06-05 01:21

Фото: 5-tv.ru

Одним можно, другим — нет: Байден надавил на Прибалтику за слова о России

Заокеанский лидер нахваливает одних за накачивание Киева оружием, но при этом затыкает рот другим недружественным к РФ государствам. 5-tv.ru »

2023-03-05 14:14

Фото: 5-tv.ru

Одним — семья, другим — гонорар: звезды рассказали о планах на Новый год

Звезды активно готовятся к Новому году. Какие блюда популярные артисты поставят на стол и как проведут праздник, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-12-31 10:57

Одним трескучие морозы, другим дождь: Прогноз показал, насколько разной будет погода в Новой год в России

Погода в России в Новый год будет очень разной. Из-за огромной площади нашей страны, пока у одних будут трескучие морозы, другим придётся праздновать под дождём. Сервис "Яндекс.Погода" составил прогноз для российских городов-миллионников. Лайф ознакомился с выводами синоптиков. life.ru »

2022-12-29 09:00

Фото: riafan.ru

Самокритика как мыслительная жвачка: почему одним достается все, а другим — ничего

Рефлексия — способность оценивать свои поступки, анализировать их, делать выводы и изменять ситуацию тоже хорошая вещь, но она делает вас лучше, если вы являетесь сценаристом своей жизни. Самокритика полезна только для тех, у кого здоровая самооценка, в противном случае она превращает жизнь подавляющего количества людей в «мыслительную жвачку», отнимающую силы. riafan.ru »

2022-12-01 12:34

Фото: forbes.ru

Как стартап Carrot помогает одним заводить детей, а другим — привлекать сотрудников

Carrot — это корпоративная страховка на лечение бесплодия. Проект, запущенный тремя предпринимательницами, развивается по модели B2B2C, нетипичной для сферы репродуктивного здоровья. Впрочем, считает одна из основательниц, ничего сверхъестественного в этой сфере нет: разговоры о деторождении пора вывести из серой зоны и сделать частью HR-бренда forbes.ru »

2021-08-19 19:02

Новости на "России 24". Одним – лыжи, другим – карантин: как Европа борется с коронавирусом

В Великобритании начали штрафовать тех, кто нарушает карантин в гостиницах. В Нидерландах вернули комендантский час. На границе Италии и Австрии растянулись колонны из грузовиков, водители которых сдают тесты на COVID-19. vesti.ru »

2021-02-17 08:10

Одним — удача, другим — слабый иммунитет. Астролог рассказал о благосклонности звёзд в декабре

По его мнению, месяц можно разделить на две части, условия для знаков зодиака в них будут разными. Читать далее... life.ru »

2020-12-02 21:22

Фото: versia.ru

Почему одним иностранцам разрешается свободно въезжать в Россию, а другим – нет?

Появление в Крыму семейства Виктора Медведчука с обслугой и многочисленной свитой заставляет задаться непраздным вопросом: на каком, собственно, основании украинского политика пропустили через российский кордон, если на полуострове у него нет близких родственников (таковыми наши пограничники считают родителей, детей и супругов)? Или у нас закон – не для всех? versia.ru »

2020-08-17 00:00

Фото: gordonua.com

Шендерович: Одним жалко погибшего и его невольного убийцу Ефремова, другим очень хорошо, ведь появилась сладкая возможность выступить с нравоучением

ДТП с участием актера Михаила Ефремова – как любая трагедия – оказалось отличной лакмусовой бумажкой, считает российский писатель Виктор Шендерович. gordonua.com »

2020-06-09 15:28

Цифровизация населения – одним привилегии, другим наказания

Китай создает цифровую диктатуру, чтобы установить контроль над 1,4 миллиардом своих граждан. Для одних «кредит доверия» принесет привилегии, для других — наказание. argumenti.ru »

2020-05-12 13:16

Фото: novayagazeta.ru

Гретское. Мы точно так же истеричны, одним безумно симпатичны, другим враждебно-деспотичны, планету надвое деля

Мы точно так же истеричны, одним безумно симпатичны, другим враждебно-деспотичны, планету надвое деля novayagazeta.ru »

2019-09-28 17:16

Хусаинов: Если одним можно, а другим – нет, тогда… извините, это уже коррупция

3 сентября на общем собрании Премьер-лиги некоторые клубы выразили недоверие главе российского судейского корпуса Александру Егорову. Ситуацию комментирует в интервью еженедельнику «Аргументы недели» арбитр ФИФА Сергей Хусаинов. argumenti.ru »

2019-09-05 16:08

Что можно одним, запрещено другим. Скандальная блогер о наказании за мат в эфире

Скандальная блогерша высказалась по поводу наказания для Артема Шеина. Журналист Первого канала в прямом эфире выругался матом, рассуждая про российский футбол… и стал героем новостных лент. argumenti.ru »

2018-06-27 16:58

Челябинские дольщики в правительстве: одним – деньги, другим – банкротство

24 апреля на заседании очередной рабочей группы правительства Челябинской области по проблеме обманутых дольщиков выяснилось, что с мертвой точки сдвинулась ситуация у двух самых известных групп не дождавшихся жилья челябинцев. fedpress.ru »

2018-04-24 16:41

Фото: vm.ru

Право на независимость: почему одним можно, а другим нельзя?

Коллизия вокруг испанской провинции Каталония вызвала очередные дискуссии на тему о праве нации на самоопределении, с одной стороны, и праве на защиту территориальной целостности государств, с другой. vm.ru »

2017-10-11 18:57

Не может быть хорошего будущего у страны, где одним - все, а другим - ничего

Естественно, я очень плохо отношусь к этому решению руководства ВЭБа. КПРФ никогда не одобряла ситуации, когда бонусы или премии выплачиваются не за конкретные результаты труда. Бывает оплата по труду, а бывает оплата по капиталу. Сотрудники ВЭБ ... regions.ru »

2017-06-26 10:44

Даже белорусы смотрят сегодня одним глазом на Москву, а другим – на Брюссель

Считаю, что сегодня налицо отсутствие единства славянских народов. Возьмите, к примеру, ту же «братскую» Украину, славянскую Польшу, православно-славянскую Болгарию и даже белорусов, которые посматривают одним глазом на Москву, а другим - на Брю ... regions.ru »

2016-05-25 12:05