В окружении Зеленского Сенцова назвали «морально прогнившим приспособленцем»

В окружении Зеленского Сенцова назвали «морально прогнившим приспособленцем»
фото показано с : riafan.ru

2020-7-12 15:35

В окружении президента Украины Владимира Зеленского режиссера Олега Сенцова назвали «морально прогнившим приспособленцем».

Подробнее читайте на ...

окружении зеленского сенцова назвали морально прогнившим приспособленцем

В окружении Зеленского ищут «крота» после «удара по кортежу»

КИЕВ, 7 марта, ФедералПресс. В окружении президента Владимира Зеленского ищут «крота», который якобы слил России местоположение главы киевского режима в Одессе перед нанесением удара. Об этом заявил бывший депутат Верховной рады Украины Борислав Береза. fedpress.ru »

2024-03-07 15:24

Фото: lenta.ru

В окружении Зеленского раскрыли истинную причину отставки Залужного

Интервью главнокомандующего Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерия Залужного о провале летнего контрнаступления ВСУ вынудило президента Украины Владимира Зеленского убеждать западных союзников продолжать помогать Киеву. lenta.ru »

2024-02-05 14:56

В окружении Зеленского нашли возможных авторов слива о тайных переговорах Герасимова и Залужного

Политический эксперт Михаил Павлив не поверил в вероятность тайных переговоров о мире между начальником Генштаба ВС РФ Валерием Герасимовым и главкомом ВСУ Валерием Залужным. О возобновлении диалога между Москвой и Киевом утверждает американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш, но российский политолог считает эту версию наивной. life.ru »

2023-12-05 17:27

Фото: lenta.ru

В окружении Зеленского заявили о боязни рассказать правду о ситуации на фронте

Президент Украины Владимир Зеленский обманывает себя и не видит, что Киев не выигрывает в конфликте, передает The Time. «Он обманывает себя. У нас нет вариантов. Мы не выигрываем. Но попробуй сказать ему это», — цитирует журнал одного из неназванных ближайших помощников Зеленского. lenta.ru »

2023-10-30 19:45

В окружении Зеленского вспыхнул крупный коррупционный скандал

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) завело уголовное дело против брата замруководителя офиса Владимира Зеленского Ростислава Шурмы — Олега Шурмы. Как пишет "Экономическая правда", дело касается выплат за электроэнергию с солнечных электростанций, которые находятся на территориях, вернувшихся в состав России. life.ru »

2023-09-28 22:02

Фото: lenta.ru

В окружении Зеленского нашли связанных с США советников

Администрация украинского президента Владимира Зеленского поддерживает контакт с бывшими правительственными чиновниками США, у которых есть прямой доступ к Белому дому. Информацию подтвердил и бывший посол США в России Майкл Макфол, с которым советовался украинский президент. lenta.ru »

2022-03-18 15:44

Фото: gordonua.com

В окружении Зеленского оценили, когда может состояться его встреча с Путиным – СМИ

Украинская сторона хочет провести прямые переговоры президента Украины Владимира Зеленского с российским президентом Владимиром Путиным. Об этом агентству "РБК-Украина" сказал источник в окружении Зеленского. gordonua.com »

2021-09-30 10:56

В окружении Зеленского ищут российских агентов

В начале января Министерство финансов США озвучило список украинцев и средств массовой информации "Незалежной", против которых введены санкции. Ограничения связаны с вмешательством иностранных лиц в американские выборы. argumenti.ru »

2021-01-21 17:17

В окружении Зеленского завёлся предатель

Верховная Рада в ближайшее время планирует рассмотреть петицию граждан, требующих расследования провала спецоперации силовиками по задержанию членов частной военной компании Вагнера. argumenti.ru »

2020-09-15 12:53

Фото: lenta.ru

В окружении Зеленского сочли Сенцова «морально прогнившим приспособленцем»

Входящий в окружение президента Украины Владимира Зеленского советник главы его офиса Михаил Подоляк счел режиссера Олега Сенцова «морально прогнившим приспособленцем». По его мнению, Сенцова одни использовали в качестве «картинки-героя», а «из тюрьмы его в итоге достали другие люди». lenta.ru »

2020-07-12 13:14

Фото: nsn.fm

В окружении Зеленского допустили расширение полномочий Донбасса

Помощник президента Украины Андрей Ермак в ходе конференции в Лондоне не исключил, что Киев в перспективе может расширить полномочия властей неподконтрольной Киеву территории Донбасса nsn.fm »

2019-12-05 16:19

В окружении Зеленского раскрыли детали стратегии завладения российским Крымом

Киевская власть не «собирается сдавать позиции по Крыму». С соответствующим заявлением в разговоре со СМИ выступил некоторое время назад Антон Кориневич, «представитель украинского президента» в регионе. argumenti.ru »

2019-11-22 15:09

В окружении Зеленского заявили о необходимости переговоров с Россией

На Украине заявили о необходимости начала переговорного процесса с Москвой. С таким заявлением выступил первый помощник президента Владимира Зеленского Сергей Шефир. Рассуждая на тему урегулирования конфликта в Донбассе, он признал, что Киев готов идти на любые компромиссы, кроме вопросов территориальной целостности страны. tvzvezda.ru »

2019-07-19 14:40

В окружении Зеленского боятся раскручивать дело Байдена - Washington Post

В окружении новоизбранного президента Украины боятся, что Белый дом будет требовать у Киева провести расследование против сына бывшего вице-президента США Джо Байдена.

oko-planet.su »

2019-05-12 14:51

Фото: lenta.ru

В окружении Зеленского нашли врагов Трампа

Личный адвокат президента США Дональда Трампа и бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани отменил свою поездку на Украину, чтобы не встречаться с врагами американского лидера. По словам Джулиани, он слышал от двух очень надежных людей, что избранный президент Украины Владимир Зеленский окружен врагами Трампа. lenta.ru »

2019-05-11 11:08