Омбудсмен Волынец предложила использовать маткапитал для получения процентов по вкладу

Омбудсмен Волынец предложила использовать маткапитал для получения процентов по вкладу
фото показано с : riafan.ru

2022-11-21 08:46

Российским гражданам необходимо разрешить использовать средства материнского капитала для получения процентов по вкладу. Такое мнение высказала уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец.

Подробнее читайте на ...

омбудсмен волынец предложила использовать маткапитал получения процентов вкладу

Омбудсмен Волынец рассказала, чему будут учить школьников на уроках семьеведения

В грядущем учебном году в российских школах появится новый предмет — семьеведение. Уроки будут проводиться в старших классах с возможностью свободного посещения. Уполномоченный по правам ребёнка Республики Татарстан Ирина Волынец рассказала 360. life.ru »

2024-04-26 14:21

Омбудсмен Волынец назвала главные пункты послания Путина о семье

В ежегодном Послании Федеральному собранию президент России Владимир Путин особое внимание уделил главенству традиционных духовно-нравственных ценностей и приоритету многодетных семей как основы России и защиты её демографического суверенитета. life.ru »

2024-02-29 15:58

Омбудсмен Волынец призвала освободить многодетные семьи от платы за коммуналку

Многодетные семьи необходимо освободить от оплаты коммунальных услуг, определив социальный норматив в квадратных метрах на каждого члена семьи. С соответствующим предложением к первому зампредседателя Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяне Буцкой обратилась уполномоченный по правам ребёнка в Республике Татарстан, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец. Копия документа есть в распоряжении RT. life.ru »

2023-12-15 17:21

Омбудсмен Волынец оценила законопроекте об удалённой работе в декрете

Основатель Национального родительского комитета, уполномоченный по правам ребёнка в Республике Татарстан Ирина Волынец поддержала законопроект о праве женщины в декрете работать дистанционно с сохранением всех выплат. ridus.ru »

2023-08-05 15:10

Омбудсмен Волынец призвала проверять приёмные семьи чаще после резонансного случая в Сочи

Сотрудники органов опеки должны навещать приёмные семьи внезапно и без предупреждения. Такое мнение высказала уполномоченный по правам ребёнка в Республике Татарстан, основатель общественного движения "Национальный родительский комитет" Ирина Волынец в беседе с телеканалом "360". life.ru »

2023-05-13 02:28

Омбудсмен Волынец объяснила необходимость введения сертификатов для новорождённых

Инициативу о сертификатах для новорождённых следует поддержать: если эта мера будет федеральной, на неё смогут рассчитывать жители всех регионов, заявила уполномоченный по правам ребёнка в Республике Татарстан, основатель общественного движения "Национальный родительский комитет" Ирина Волынец. life.ru »

2023-02-27 15:07

Фото: social.mk.ru

Омбудсмен Волынец предложила учредить праздник благодарности родителям

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец выступила с призывом рассмотреть вопрос о введении всероссийского праздника благодарности родителям «Спасибо за жизнь!» social.mk.ru »

2022-12-12 12:42

Омбудсмен Волынец предложила сделать проезд бесплатным для семей мобилизованных

Уполномоченный по правам ребёнка в Татарстане, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец предложила сделать проезд в общественном транспорте бесплатным для членов семей мобилизованных. life.ru »

2022-10-26 10:56

Фото: social.mk.ru

Омбудсмен Волынец призвала сделать бесплатным проезд для членов семей мобилизованных

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец в письме на имя министра труда и социальной защиты РФ Антона Котякова призвала сделать бесплатным проезд для членов семей мобилизованных граждан social.mk.ru »

2022-10-26 09:43

Фото: riafan.ru

Омбудсмен Волынец назвала видеоигры с нетрадиционными ценностями опасными для детей

Видеоигры, пропагандирующие нетрадиционные ценности, необходимо внести в перечень рисков для психики ребенка. Такое мнение выразила уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Ирина Волынец. riafan.ru »

2022-10-20 09:12

Фото: riafan.ru

Омбудсмен Волынец призвала ставить на учет лишенных родительских прав россиян

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Ирина Волынец призвала ставить на учет тех граждан, которых лишили родительских прав. riafan.ru »

2022-07-21 10:39

Омбудсмен Волынец предложила расширить список опасных психиатрических заболеваний

Есть ряд диагнозов, которые могут обостряться в развитии, при этом человек не проявляет агрессии. Автор инициативы предложила контролировать таких пациентов законодательно. life.ru »

2022-04-28 07:04

Омбудсмен Волынец призвала повысить размер выплат по уходу за детьми-инвалидами

Планируется, что благодаря нововведению должно значительно уменьшиться количество случаев, когда семьи помещают ребёнка в специализированные интернаты на полное попечение государства. life.ru »

2022-02-04 14:46

Омбудсмен Волынец предложила разрешить использование маткапитала на дорогостоящее лечение

В частности, речь идёт об инвалидности ребёнка, которую установили после несчастного случая или ДТП. life.ru »

2021-12-28 14:00

Фото: riafan.ru

Омбудсмен Волынец поддержала идею начислять трудовой стаж одному из многодетных родителей

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Ирина Волынец высоко оценила инициативу начислять трудовой стаж одному из многодетных родителей. riafan.ru »

2021-12-16 19:20

Фото: riafan.ru

Омбудсмен Волынец предложила ввести в России «многодетный» капитал

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Ирина Волынец выступила с предложением о ежегодных выплатах для многодетных семей. riafan.ru »

2021-06-23 07:14

Омбудсмен Волынец раскрыла подробности о семье напавшего на казанскую гимназию

Уполномоченный по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец рассказала подробности о семье 19-летнего Ильназа Галявиева, который устроил вооруженное нападение на казанскую гимназию №175. argumenti.ru »

2021-05-12 08:43