Омбудсмен Волынец призвала ставить на учет лишенных родительских прав россиян

Омбудсмен Волынец призвала ставить на учет лишенных родительских прав россиян
фото показано с : riafan.ru

2022-7-21 10:39

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Ирина Волынец призвала ставить на учет тех граждан, которых лишили родительских прав.

Подробнее читайте на ...

омбудсмен волынец призвала ставить учет лишенных родительских прав

Омбудсмен Волынец рассказала, чему будут учить школьников на уроках семьеведения

В грядущем учебном году в российских школах появится новый предмет — семьеведение. Уроки будут проводиться в старших классах с возможностью свободного посещения. Уполномоченный по правам ребёнка Республики Татарстан Ирина Волынец рассказала 360. life.ru »

2024-04-26 14:21

Омбудсмен Волынец назвала главные пункты послания Путина о семье

В ежегодном Послании Федеральному собранию президент России Владимир Путин особое внимание уделил главенству традиционных духовно-нравственных ценностей и приоритету многодетных семей как основы России и защиты её демографического суверенитета. life.ru »

2024-02-29 15:58

Омбудсмен Волынец призвала освободить многодетные семьи от платы за коммуналку

Многодетные семьи необходимо освободить от оплаты коммунальных услуг, определив социальный норматив в квадратных метрах на каждого члена семьи. С соответствующим предложением к первому зампредседателя Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяне Буцкой обратилась уполномоченный по правам ребёнка в Республике Татарстан, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец. Копия документа есть в распоряжении RT. life.ru »

2023-12-15 17:21

Омбудсмен Волынец оценила законопроекте об удалённой работе в декрете

Основатель Национального родительского комитета, уполномоченный по правам ребёнка в Республике Татарстан Ирина Волынец поддержала законопроект о праве женщины в декрете работать дистанционно с сохранением всех выплат. ridus.ru »

2023-08-05 15:10

Омбудсмен Волынец призвала проверять приёмные семьи чаще после резонансного случая в Сочи

Сотрудники органов опеки должны навещать приёмные семьи внезапно и без предупреждения. Такое мнение высказала уполномоченный по правам ребёнка в Республике Татарстан, основатель общественного движения "Национальный родительский комитет" Ирина Волынец в беседе с телеканалом "360". life.ru »

2023-05-13 02:28

Омбудсмен Волынец объяснила необходимость введения сертификатов для новорождённых

Инициативу о сертификатах для новорождённых следует поддержать: если эта мера будет федеральной, на неё смогут рассчитывать жители всех регионов, заявила уполномоченный по правам ребёнка в Республике Татарстан, основатель общественного движения "Национальный родительский комитет" Ирина Волынец. life.ru »

2023-02-27 15:07

Фото: social.mk.ru

Омбудсмен Волынец предложила учредить праздник благодарности родителям

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец выступила с призывом рассмотреть вопрос о введении всероссийского праздника благодарности родителям «Спасибо за жизнь!» social.mk.ru »

2022-12-12 12:42

Фото: riafan.ru

Омбудсмен Волынец предложила использовать маткапитал для получения процентов по вкладу

Российским гражданам необходимо разрешить использовать средства материнского капитала для получения процентов по вкладу. Такое мнение высказала уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец. riafan.ru »

2022-11-21 08:46

Омбудсмен Волынец предложила сделать проезд бесплатным для семей мобилизованных

Уполномоченный по правам ребёнка в Татарстане, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец предложила сделать проезд в общественном транспорте бесплатным для членов семей мобилизованных. life.ru »

2022-10-26 10:56

Фото: social.mk.ru

Омбудсмен Волынец призвала сделать бесплатным проезд для членов семей мобилизованных

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец в письме на имя министра труда и социальной защиты РФ Антона Котякова призвала сделать бесплатным проезд для членов семей мобилизованных граждан social.mk.ru »

2022-10-26 09:43

Фото: riafan.ru

Омбудсмен Волынец назвала видеоигры с нетрадиционными ценностями опасными для детей

Видеоигры, пропагандирующие нетрадиционные ценности, необходимо внести в перечень рисков для психики ребенка. Такое мнение выразила уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Ирина Волынец. riafan.ru »

2022-10-20 09:12

Омбудсмен Волынец предложила расширить список опасных психиатрических заболеваний

Есть ряд диагнозов, которые могут обостряться в развитии, при этом человек не проявляет агрессии. Автор инициативы предложила контролировать таких пациентов законодательно. life.ru »

2022-04-28 07:04

Омбудсмен Волынец призвала повысить размер выплат по уходу за детьми-инвалидами

Планируется, что благодаря нововведению должно значительно уменьшиться количество случаев, когда семьи помещают ребёнка в специализированные интернаты на полное попечение государства. life.ru »

2022-02-04 14:46

Омбудсмен Волынец предложила разрешить использование маткапитала на дорогостоящее лечение

В частности, речь идёт об инвалидности ребёнка, которую установили после несчастного случая или ДТП. life.ru »

2021-12-28 14:00

Фото: riafan.ru

Омбудсмен Волынец поддержала идею начислять трудовой стаж одному из многодетных родителей

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Ирина Волынец высоко оценила инициативу начислять трудовой стаж одному из многодетных родителей. riafan.ru »

2021-12-16 19:20

Фото: riafan.ru

Омбудсмен Волынец предложила ввести в России «многодетный» капитал

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Ирина Волынец выступила с предложением о ежегодных выплатах для многодетных семей. riafan.ru »

2021-06-23 07:14

Омбудсмен Волынец раскрыла подробности о семье напавшего на казанскую гимназию

Уполномоченный по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец рассказала подробности о семье 19-летнего Ильназа Галявиева, который устроил вооруженное нападение на казанскую гимназию №175. argumenti.ru »

2021-05-12 08:43