Операция в Сирии дала бесценный опыт российским военным – Путин

Операция в Сирии дала бесценный опыт российским военным – Путин
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-22 18:11

Операция в Сирии дала российским военным и разработчикам военной техники бесценный опыт, сообщил президент России Владимир Путин на заседании комиссии по вопросам военно-технического сотрудничества РФ с иностранными государствами.

Подробнее читайте на ...

операция сирии дала бесценный опыт российским военным путин

Фото: riafan.ru

Операция РФ и Сирии в Идлибе необходима для возврата территорий САР под контроль Дамаска

Востоковед Андрей Онтиков прокомментировал антитеррористическую операцию России и Сирии в идлибской зоне деэскалации. riafan.ru »

2019-12-23 15:22

Операция в Сирии: ФРГ призвала Турцию остановиться, США выведут еще тысячу солдат

Канцлер Германии Ангела Меркель в воскресном телефонном разговоре с президентом Турции Реджепом Эрдоганом высказалась за прекращение турецкой военной операции "Источник мира" vesti.ru »

2019-10-13 16:30

Фото: riafan.ru

Операция в Сирии способствует стабилизации на Ближнем Востоке — посол РФ в США

Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что военная операция России в Сирии способствует стабилизации обстановки на Ближнем Востоке. riafan.ru »

2018-02-23 05:59

Фото: riafan.ru

Операция в Сирии помогла России сделать прорыв в самолетостроении — эксперт National Interest

Военная операция в Сирии помогла России сделать России прорыв в самолетостроении, пишет аналитик американского издания National Interest. riafan.ru »

2017-11-30 19:00

Операция в Сирии подошла к завершению, объявил Шойгу

Операция против террористов в Сирии идет к завершению, заявил министр обороны России Сергей Шойгу на встрече с главой военного ведомства Израиля Авигдором Либерманом. news.yandex.ru »

2017-10-17 01:22

Фото: 5-tv.ru

«Операция в Сирии близится к завершению» — Шойгу

Об этом министр обороны РФ заявил сегодня в Тель-Авиве на встрече со своим израильским коллегой Авигдором Либерманом. В этой связи Сергей Шойгу предложил обсудить «все, что связано с Сирией» и отметил, что есть несколько моментов, которые требуют срочного решения. 5-tv.ru »

2017-10-16 20:21

Операция в Сирии выявила недостатки российской военной техники

Операция в Сирии помогла выявить ряд конструктивных и производственных недостатков российской военной техники. Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу на едином дне приемки военной продукции, передает "Звезда". Он пояснил, что представите ... regions.ru »

2016-10-21 14:27

Операция в Сирии: вылетевшая из России авиация атаковала позиции ИГ

После успешного выполнения боевого задания все самолеты вернулись на аэродромы базирования. Эффективный удар Как сообщили в Минобороны, атаке осколочно-фугасными боеприпасами подверглись объекты боевиков в районе восточнее Пальмиры, Эс-Сухне и Арак. news.yandex.ru »

2016-07-12 18:31

Операция в Сирии помогла устранить недостатки российских вертолетов

Операция воздушно-космических сил России показала, какие недостатки в боевых условиях есть у российских вертолетов. riafan.ru »

2016-05-12 15:13

Фото: utro.ru

Операция в Сирии выявила достоинства и недостатки ОПК

Президент РФ Владимир Путин на совещании с военачальниками и руководством оборонно-промышленного комплекса сообщил о высоком качестве российского оружия и выявленных "определенных проблемах" utro.ru »

2016-05-10 19:37

Фото: tvzvezda.ru

Операция в Сирии выявила определенные проблемы и недостатки - Путин

Президент России Владимир Путин заявил, что спецоперация ВКС РФ в Сирии выявила определенные проблемы и недостатки, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-05-10 16:37

Фото: vesti.ru

Операция РФ в Сирии повысила спрос на российское оружие

После операции Воздушно-космических сил России в Сирии отечественными системами ПВО заинтересовались Китай и Индия. Об этом сообщил помощник президента по военно-техническому сотрудничеству Владимир Кожин. vesti.ru »

2016-04-18 04:50

Операция в Сирии прославила российское оружие

Заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Анатолий Пунчук заявил, что успешная военная операция в Сирии стала отличной рекламой российского оружия. По словам Пунчука, интерес к российскому вооружению на внешнем рынке увеличивается, это касается не только авиационной техники, но и средств ПВО, авто-и бронетехники и стрелкового оружия. utro.ru »

2016-03-30 11:20