Орбан: Трамп обещал не финансировать Украину в случае победы на выборах

Орбан: Трамп обещал не финансировать Украину в случае победы на выборах
фото показано с : nsn.fm

2024-3-11 00:03

Бывший американский лидер Дональд Трамп обещал, что не будет давать деньги Киеву, если снова станет главой государства, а без США Европа не сможет финансировать конфликт, и он закончится, сообщил телеканалу М1 премьер-министр Венгрии Виктор Орбан

Подробнее читайте на ...

орбан трамп обещал финансировать украину победы выборах

Орбан рассказал, что Трамп хочет достичь крупной сделки с Китаем в случае переизбрания

Премьер-министр Венгрии отметил, что экс-президенту США почти удалось наладить торговые отношения между Вашингтоном и Пекином, когда он занимал высший государственный пост tass.ru »

2024-03-11 00:26

Фото: tass.ru

Орбан заявил, что Трамп не планирует финансировать военные действия на Украине

Также в случае переизбрания экс-президент США не собирается выделять средства на безопасность Европы, добавил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан tass.ru »

2024-03-10 23:14

Орбан заявил, что миру нужны такие лидеры как Дональд Трамп

Экс-президент США Дональда Трамп является исключительным лидером, который может принести мир, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан и призвал Трампа вновь занять место американского главы. «Было приятно посетить сегодня президента Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2024-03-09 15:18

Трамп и Орбан обсудили во Флориде вопрос защиты государственных границ

Экс-президент Соединенных Штатов ранее назвал ситуацию на южной границе США катастрофой из-за политики американского лидера Джо Байдена tass.ru »

2024-03-09 06:49

Орбан: Венгрия надеется, что Трамп установит мир на востоке Европы

Венгрия выступает за возвращение к власти в США экс-президента страны Дональда Трампа, заявил венгерский премьер-министр Виктор Орбан.

ridus.ru »

2024-02-17 19:21

Орбан заявил, что только Трамп может остановить конфликт на Украине

Единственный политик, который может положить конец конфликту на Украине, это бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. Такое мнение выразил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. По словам политика, ни в Европе, ни в Америки нет никого сильнее Трампа. tvzvezda.ru »

2024-01-30 16:36

Трамп: Орбан один из сильнейших лидеров в мире, он лидер Турции

Об этом американский политик рассказал на митинге сторонников в штате Нью-Гемпшир. Мероприятие транслировал YouTube-канал медиакомпании RSBN. Экс-президент США выразил мнение, что венгерский премьер является одним из сильнейших лидеров в мире, добавив, что он лидер Турции. kapital-rus.ru »

2023-10-24 10:41

Орбан: для установления мира на Украине Трамп должен вернуться

БУДАПЕШТ, 4 мая, ФедералПресс. Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что возвращение в Белый дом бывшего американского президента Дональда Трампа способствовало бы установлению мира на Украине. fedpress.ru »

2023-05-04 14:24

Орбан выразил мнение, что Трамп разрешил бы украинский конфликт за несколько недель

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в четверг выразил мнение, что бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп мог бы разрешить конфликт на Украине в течение нескольких недель. argumenti.ru »

2023-03-02 19:05

Орбан считает, что Трамп не допустил бы конфликта на Украине

Премьер-министр Венгрии заявил, что если бы Трамп по-прежнему находился на посту президента США, то он, "вероятно, преуспел бы в установлении мира через несколько недель" tass.ru »

2023-03-02 17:02

Как Трамп и Орбан: Чего испугались в Европарламенте после итальянских выборов

Зампредседателя Европарламента Катарина Барли заявила, что обеспокоена результатами выборов в Италии, где побеждает правоцентристская коалиция. Об этом пишет газета Die Welt. life.ru »

2022-09-26 05:07

Фото: lenta.ru

Трамп и Орбан поведали друг другу о своей репутации «паршивой овцы»

Венгерский премьер Виктор Орбан рассказал, что говорил с избранным президентом США Дональдом Трампом, пригласившим его в Вашингтон. По словам Орбана, он сказал Трампу, что не был там в течение долгого времени, потому что имел репутацию «паршивой овцы». lenta.ru »

2016-11-25 04:42

Премьер Венгрии предположил снижение напряженности между Россией и США при Трампе

Победа Дональда Трампа на президентских выборах в США создает возможности для снижения напряженности в отношениях Вашингтона и Москвы, однако это не произойдет в одночасье, заявил венгерский премьер-министр Виктор Орбан. vz.ru »

2016-11-11 14:23