Орбан: Трамп пообещал не финансировать военные действия на Украине

Орбан: Трамп пообещал не финансировать военные действия на Украине
фото показано с : aif.ru

2024-3-11 01:06

Если США прекратят спонсировать Киев, то конфликт вскоре завершится.

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что в случае победы на президентских выборах в 2024 году полностью прекратит поддержку Украины. Об этом в интервью телеканалу M1 рассказал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.«Трамп сейчас не президент, но его партия препятствует, когда демократы хотят отправить деньги на войну. Трамп сказал, что если он вернется, то он не будет это предпринимать, ни копейки (не выделит. – Прим. ред.),» – сказал Орбан.Он отметил, что Украина в настоящее время «сама не стоит на ногах». В связи с этим в случае, если Вашингтон прекратит отправлять оружие и деньги Киеву, то страны ЕС не смогут продолжать оказывать помощь ВСУ, что приведет к скорому завершению конфликта.Ранее сообщалось, что Трамп встретился с премьер-министром Венгрии в своем имении во Флориде. Вопросы, которые обсуждали политики, затрагивали крепость и защищенность границы каждой нации.

Подробнее читайте на ...

орбан трамп пообещал финансировать военные действия украине

Орбан рассказал, что Трамп хочет достичь крупной сделки с Китаем в случае переизбрания

Премьер-министр Венгрии отметил, что экс-президенту США почти удалось наладить торговые отношения между Вашингтоном и Пекином, когда он занимал высший государственный пост tass.ru »

2024-03-11 00:26

Фото: nsn.fm

Орбан: Трамп обещал не финансировать Украину в случае победы на выборах

Бывший американский лидер Дональд Трамп обещал, что не будет давать деньги Киеву, если снова станет главой государства, а без США Европа не сможет финансировать конфликт, и он закончится, сообщил телеканалу М1 премьер-министр Венгрии Виктор Орбан nsn.fm »

2024-03-11 00:03

Фото: tass.ru

Орбан заявил, что Трамп не планирует финансировать военные действия на Украине

Также в случае переизбрания экс-президент США не собирается выделять средства на безопасность Европы, добавил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан tass.ru »

2024-03-10 23:14

Орбан заявил, что миру нужны такие лидеры как Дональд Трамп

Экс-президент США Дональда Трамп является исключительным лидером, который может принести мир, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан и призвал Трампа вновь занять место американского главы. «Было приятно посетить сегодня президента Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2024-03-09 15:18

Трамп и Орбан обсудили во Флориде вопрос защиты государственных границ

Экс-президент Соединенных Штатов ранее назвал ситуацию на южной границе США катастрофой из-за политики американского лидера Джо Байдена tass.ru »

2024-03-09 06:49

Орбан: Венгрия надеется, что Трамп установит мир на востоке Европы

Венгрия выступает за возвращение к власти в США экс-президента страны Дональда Трампа, заявил венгерский премьер-министр Виктор Орбан.

ridus.ru »

2024-02-17 19:21

Орбан заявил, что только Трамп может остановить конфликт на Украине

Единственный политик, который может положить конец конфликту на Украине, это бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. Такое мнение выразил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. По словам политика, ни в Европе, ни в Америки нет никого сильнее Трампа. tvzvezda.ru »

2024-01-30 16:36

Трамп: Орбан один из сильнейших лидеров в мире, он лидер Турции

Об этом американский политик рассказал на митинге сторонников в штате Нью-Гемпшир. Мероприятие транслировал YouTube-канал медиакомпании RSBN. Экс-президент США выразил мнение, что венгерский премьер является одним из сильнейших лидеров в мире, добавив, что он лидер Турции. kapital-rus.ru »

2023-10-24 10:41

Орбан: для установления мира на Украине Трамп должен вернуться

БУДАПЕШТ, 4 мая, ФедералПресс. Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что возвращение в Белый дом бывшего американского президента Дональда Трампа способствовало бы установлению мира на Украине. fedpress.ru »

2023-05-04 14:24

Орбан выразил мнение, что Трамп разрешил бы украинский конфликт за несколько недель

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в четверг выразил мнение, что бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп мог бы разрешить конфликт на Украине в течение нескольких недель. argumenti.ru »

2023-03-02 19:05

Орбан считает, что Трамп не допустил бы конфликта на Украине

Премьер-министр Венгрии заявил, что если бы Трамп по-прежнему находился на посту президента США, то он, "вероятно, преуспел бы в установлении мира через несколько недель" tass.ru »

2023-03-02 17:02

Как Трамп и Орбан: Чего испугались в Европарламенте после итальянских выборов

Зампредседателя Европарламента Катарина Барли заявила, что обеспокоена результатами выборов в Италии, где побеждает правоцентристская коалиция. Об этом пишет газета Die Welt. life.ru »

2022-09-26 05:07

Фото: lenta.ru

Трамп и Орбан поведали друг другу о своей репутации «паршивой овцы»

Венгерский премьер Виктор Орбан рассказал, что говорил с избранным президентом США Дональдом Трампом, пригласившим его в Вашингтон. По словам Орбана, он сказал Трампу, что не был там в течение долгого времени, потому что имел репутацию «паршивой овцы». lenta.ru »

2016-11-25 04:42

Премьер Венгрии предположил снижение напряженности между Россией и США при Трампе

Победа Дональда Трампа на президентских выборах в США создает возможности для снижения напряженности в отношениях Вашингтона и Москвы, однако это не произойдет в одночасье, заявил венгерский премьер-министр Виктор Орбан. vz.ru »

2016-11-11 14:23