Орбан: Запад упустил возможность для заключения мирного соглашения по Украине

2024-3-4 14:07

Москва является одним из приоритетных партнеров во внешней политике страны, подчеркнул замруководителя МИД страны Нгуен Минь Ву

Подробнее читайте на ...

орбан запад упустил возможность заключения мирного соглашения украине

Фото: versia.ru

Орбан: Запад в шаге от отправки военных на Украину

Венгерский премьер Виктор Орбан рассказал о высокой опасности, которая сейчас складывается из-за близости вероятного решения Запада по отправке военных на Украину. versia.ru »

2024-04-19 22:05

Орбан: Запад в шаге от отправки войск на Украину, это утянет Европу на дно

Страны Запада находятся в шаге от того, чтобы отправить свои войска на Украину. Подобное решение может утянуть Европу на дно, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан на мероприятии, посвящённом началу предвыборной кампании в Европарламент. life.ru »

2024-04-19 18:05

Орбан: Запад близок к отправке своих военных на Украину, но это "утянет Европу на дно"

Премьер-министр Венгрии заявил, что Запад "рассматривает войну как свою собственную войну и ведет ее как таковую" tass.ru »

2024-04-19 17:57

Фото: vz.ru

Орбан: Запад упустил шанс для заключения мира на Украине

Страны Запада не смогли локализовать конфликт на Украине и упустили возможность для заключения мирного соглашения, когда в нем была заинтересована Россия, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. vz.ru »

2024-03-04 16:20

Фото: vz.ru

Орбан: Запад утратил конкурентные преимущества

Запад утратил конкурентные преимущества, экономика Востока значительно укрепилась, Европе нужно расширять связи со странами Азии, в первую очередь с Китаем, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан на Третьем международном форуме Один пояс один путь в Пекине. vz.ru »

2023-10-18 15:05

Орбан: Запад близок к обсуждению отправки своих сил на Украину

БУДАПЕШТ, 10 марта, ФедералПресс. Лидеры западных государств близки к тому, чтобы всерьез обсуждать отправку своих войск на Украину. Такое мнение высказал премьер Венгрии Виктор Орбан. fedpress.ru »

2023-03-10 20:54

Фото: nsn.fm

Орбан: Запад близок к тому, чтобы обсудить отправку войск на Украину

Страны НАТО с большой вероятностью будут обсуждать отправку своих вооруженных сил на территорию Украины, сказал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в эфире радио Kossuth nsn.fm »

2023-03-10 20:35

Фото: russian.rt.com

Wyborcza: Орбан встревожил Запад, атаковав венгерские НПО «по-российски»

Несмотря на то что Венгрия является страной — членом Европейского союза, она принимает законы, похожие на российские, — которые осуждают и в Европе, и в Америке, пишет в издании Gazeta Wyborcza Михал Кокот. russian.rt.com »

2017-06-21 22:25