Отец Месси обсудит трансфер сына в «Интер» из Майами

Отец Месси обсудит трансфер сына в «Интер» из Майами
фото показано с : lenta.ru

2023-5-4 15:00

«Интер» из Майами заинтересован в трансфере форварда ПСЖ Лионеля Месси. Отец игрока Хорхе Месси в ближайшее время встретится с руководством клуба. При этом переход может быть затруднен из-за возможного возвращения нападающего в «Барселону» или переезда в Саудовскую Аравию.

Подробнее читайте на ...

отец месси обсудит трансфер сына интер майами

Фото: lenta.ru

Отец Месси высказался о желании сына вернуться в «Барселону»

Отец аргентинского форварда «Пари Сен-Жермен» Лионеля Месси Хорхе высказался о желании сына вернуться в испанский футбольный клуб «Барселона». «Месси хочет вернуться в "Барселону", и я бы хотел, чтобы он вернулся. lenta.ru »

2023-06-05 15:34

Фото: lenta.ru

Отец Месси прокомментировал новость о решении игрока играть в Саудовской Аравии

Отец аргентинского форварда «Пари Сен-Жермен» Лионеля Месси Хорхе прокомментировал новость о решении игрока играть в Саудовской Аравии. «Ни с одним клубом абсолютно ничего не согласовано на следующий сезон. lenta.ru »

2023-05-09 17:06

Фото: riafan.ru

Отец Месси поедет в США на переговоры с владельцем ФК «Интер Майами»

Отец и спортивный агент аргентинского нападающего французского «ПСЖ» Лионеля Месси Хорхе Месси отправится в США на переговоры с владельцем клуба «Интер Майами» Хорхе Масом, написал обозреватель Джанлука Ди Марцио в своих соцсетях. riafan.ru »

2023-05-04 13:26

Фото: lenta.ru

Отец Месси оценил возможное возвращение сына в «Барселону»

Хорхе Месси, отец и агент аргентинского форварда «Пари Сен-Жермен» Лионеля Месси, оценил возможное возвращение сына в «Барселону». Месси-старший заявил, что футболист вряд ли вернется в испанскую команду. lenta.ru »

2023-02-17 16:49

Отец Месси отправился в Саудовскую Аравию решать судьбу сына

Детали возможного перехода Лионеля Месси из "Пари Сен-Жермен" в "Аль-Хиляль" будет обсуждать отец футболиста Хорхе. Он специально для этого прилетел в Саудовскую Аравию, где встретится с представителями клуба, пишет New Arab. life.ru »

2023-01-12 22:57

Фото: lenta.ru

Отец Месси поиздевался над критиковавшими решение вручить сыну «Золотой мяч»

Хорхе Месси, отец нападающего ПСЖ и сборной Аргентины Лионеля Месси отреагировал на вручение сыну «Золотого мяча» по итогам 2021 года. Месси-старший опубликовал фотографию сына с трофеем. «Бла-бла-бла… Продолжайте», — подписал снимок он, тем самым ответив критикам сына. lenta.ru »

2021-12-01 21:55

Фото: rosbalt.ru

Отец Месси заявил, что искать виновных в уходе его сына нужно в «Барселоне»

Отец капитана сборной Аргентины Лионеля Месси Хорхе, представляющий его интересы, заявил, что ответственность за уход футболиста из «Барселоны» лежит на... rosbalt.ru »

2021-08-10 20:34

Отец Месси подтвердил переход сына в ПСЖ

Лионель Месси продолжит карьеру в ПСЖ. Об этом заявил отец футболиста Хорхе Месси, отвечая на вопросы журналистов в аэропорту Барселоны. Напомним, что 5 августа футбольный клуб «Барселона» объявил, что не будет продлевать контракт с аргентинским игроком . tvzvezda.ru »

2021-08-10 15:25

Фото: russian.rt.com

Отец Месси назвал выдумкой информацию о переходе сына в ПСЖ

Хорхе Месси, отец и агент нападающего испанской «Барселоны» Лионеля Месси, опроверг информацию о скором переходе его сына во французский «Пари Сен-Жермен».
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-15 22:32

Фото: russian.rt.com

Отец Месси опроверг слухи о переговорах с ПСЖ

Хорхе Месси, отец и агент нападающего испанской «Барселоны» Лионеля Месси, опроверг информацию о переговорах с французским ПСЖ по поводу возможного перехода его сына.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-11 23:38

Отец Месси не знает, останется ли его сын в «Барселоне»

Хорхе Месси, отец нападающего испанской «Барселоны» Лионеля Месси, ответил на вопрос по поводу информации, согласно которой его сын принял решение остаться в каталонском клубе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-04 17:53

Фото: lenta.ru

Отец Месси допустил возвращение сына к игре за «Барселону»

Отец и агент аргентинского нападающего Лионеля Месси Хорхе допустил, что его сын отработает контракт с «Барселоной», действующий до лета 2021 года. Представитель игрока провел встречу с президентом «Барселоны» Жозепом Бартомеу. lenta.ru »

2020-09-03 16:39

Фото: nation-news.ru

Отец Месси уверен, что его сын не будет играть за "Барселону"

Аргентинский футболист Лионель Месси не останется в Барселоне. Такое заявление сделал отец игрока Хорхе, подводя итоги переговоров с президентом каталонского клуба. nation-news.ru »

2020-09-03 01:18

Фото: russian.rt.com

Отец Месси о встрече с президентом «Барселоны»: мой сын не остаётся

Хорхе Месси, отец нападающего каталонской «Барселоны» Лионеля Месси, прокомментировал итоги переговоров с президентом клуба Хосепом Марией Бартомеу об уходе своего сына из команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-02 23:45