Отец погибшего в Балашихе мальчика: Моему сыну могли закачать алкоголь уже после его гибели

2017-6-22 22:40

Отец мальчика, который погиб под колесами иномарки в подмосковной Балашихе, дал комментарий по поводу результатов повторной экспертизы, подтвердившей первичные результаты о том, что ребенок находился в пьяном состоянии, передает РИА Новости со ссылкой на RT.

Отец мальчика до сих пор не верит, что в крови его сына мог быт спирт.«Алкоголь могли закачать в печень уже мертвого ребенка», - считает мужчина.

Отец мальчика, который погиб подВ колесами иномарки вВ подмосковной Балашихе, дал комментарий по поводу результатов повторной экспертизы, подтвердившей первичные результаты о том, что ребенок находился в пьяном состоянии, передает РИА Новости со ссылкой на RT. В 

Отец мальчика до сих пор не верит, что в крови его сына мог быт спирт.В«Алкоголь могли закачать вВ печень уже мертвого ребенкаВ», - считает мужчина.

Подробнее читайте на ...

мальчика отец закачать алкоголь балашихе

Фото: aif.ru

Пережил на день. Отец пропавшего мальчика-аутиста умер от переживаний

В Подмосковье отец десятилетнего мальчика не проснулся после того, как узнал о его гибели. Мужчина винил себя в том, что не уследил за страдающим аутизмом сыном и тот сам вышел из дома. В итоге ребёнка нашли мёртвым в реке Руза. aif.ru »

2020-08-06 00:08

Определена судьба мальчика, посаженного на цепь отцом

Отца, посадившего сына на цепь, ограничили в родительских правах по решению Белореченского суда Краснодарского края. Мальчик будет передан матери. «Мальчика передают матери. Содержались такие требования в иске», сообщили РИА «Новости» в аппарате суда. vz.ru »

2019-08-28 18:15

«Угрожал постоянно»: мать похищенного ребенка из Челябинска рассказала о его отце

Мама похищенного пятилетнего мальчика Светлана прокомментировала «Звезде» инцидент, произошедший в Челябинске девятого июня. Напомним, по словам женщины, ее сына украл его биологический отец в тот момент, когда она вместе со своим мужем и двумя детьми садилась в машину, чтобы поехать в парк на прогулку. tvzvezda.ru »

2019-06-11 08:55

Фото: dp.ru

Отец погибшего в ДТП 6-летнего мальчика прокомментировал вывод экспертизы об опьянении ребенка

Отец погибшего в ДТП в подмосковной Балашихе 6-летнего мальчика заявил, что результаты повторной экспертизы он узнал из СМИ. Он также считает, что алкоголь мог попасть в кровь ребенка уже после его гибели. dp.ru »

2017-06-21 18:56

Отец погибшего мальчика: алкоголь могли закачать в печень после смерти

Результаты повторной экспертизы прокомментировал отец погибшего в Балашихе под колесами иномарки шестилетнего мальчика. Повторная экспертиза подтвердила результаты первоначальной: в крови погибшего ребенка обнаружен алкоголь. vesti.ru »

2017-06-21 18:18

Отец погибшего в ДТП "пьяного" мальчика недоволен повторной экспертизой крови

Отец погибшего в ДТП в Балашихе шестилетнего мальчика прокомментировал результаты повторной экспертизы, подтвержденной СК, которая подтвердила наличие значительного количества алкоголя в крови ребенка incident.mk.ru »

2017-06-21 17:49

Отец сбитого в Балашихе мальчика прокомментировал результаты экспертизы

Отец погибшего в ДТП в подмосковной Балашихе шестилетнего мальчика Роман Шимко прокомментировал заявление Следственного комитета России, подтверждающее обнаружение алкоголя в крови его сына. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-21 17:35

Отец сбитого в Балашихе мальчика сообщил, когда появятся результаты повторной экспертизы

В конце этой недели станут известны результаты повторной экспертизы на наличие алкоголя в крови шестилетнего мальчика, погибшего в ДТП в подмосковной Балашихе. Об этом заявил отец ребёнка Роман Шимко. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-21 16:49

Фото: tvzvezda.ru

Отец сбитого «пьяного» мальчика рассказал о подмене анализа крови

Отец шестилетнего мальчика, которого насмерть сбили в подмосковной Балашихе в апреле, рассказал РБК, что анализы крови могли подменить, пока вели на экспертизу. tvzvezda.ru »

2017-06-16 22:22

Фото: ntv.ru

Отец сирийского мальчика Омрана доказал ложь западных СМИ

Отец сирийского мальчика Омрана, которого западные СМИ сделали "символом страданий Алеппо", сегодня заявил, что его сына использовали в политической игре. ntv.ru »

2017-06-14 20:29

Фото: russian.rt.com

«Они хотели использовать моего сына в своих целях»: отец раненного в Алеппо мальчика о «Белых касках»

Съёмочной группе видеоагентства RT Ruptly удалось пообщаться с отцом Омрана Дакниша, маленького мальчика, фотографии и видеозаписи с участием которого в августе 2016 года обошли крупнейшие мировые СМИ. russian.rt.com »

2017-06-07 01:02

Отец раненного в Алеппо мальчика: сначала они его сфотографировали, а уже потом занялись его ранами

Отец пострадавшего при авиаударе по Алеппо трёхлетнего мальчика Омрана Дакниша, чьи фото в 2016 году были растиражированы по всему миру, рассказал журналистам видеоагентства телеканала RT Ruptly подробности работы СМИ в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-06 23:51

Отец мальчика из Алеппо обличил "Белые каски" в пропаганде

Вскрылись новые факты обмана со стороны организации "Белые каски". Растиражированный на западе образ мальчика, якобы пострадавшего от российских бомбежек Алеппо, как выяснилось, далек от реальности. tvc.ru »

2017-06-06 22:34

Фото: russian.rt.com

«Я спасал детей, а они снимали»: отец раненного в Алеппо мальчика о том, как боевики использовали его сына

Съёмочной группе видеоагентства RT Ruptly удалось пообщаться с отцом Омрана Дакниша, маленького мальчика, фотографии и видеозаписи с участием которого в августе 2016 года обошли крупнейшие мировые СМИ. russian.rt.com »

2017-06-06 13:59

Фото: russian.rt.com

Отец названного «символом страданий Алеппо» мальчика рассказал, как СМИ использовали ребёнка

Отец пострадавшего при авиаударе по Алеппо трёхлетнего мальчика Омрана Дакниша, чьи фото в 2016 году растиражировали западные СМИ, рассказал журналистам видеоагентства телеканала RT Ruptly, как страдания его ребёнка пытались использовать. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-06 09:40

Фото: tvzvezda.ru

Мой ребенок не заявлял в полиции о том, что занимался попрошайничеством - отец мальчика

Отец задержанного 9-летнего мальчика, фотограф Элиас Скавронски рассказал в видеотрансляции на Facebook о том, как происходило задержание его ребенка. tvzvezda.ru »

2017-05-27 19:18

Фото: ntv.ru

"Он боролся с застенчивостью": отец читавшего стихи мальчика объяснил поведение сына

Следственный комитет проверяет действия московских полицейских, которые в центре Москвы задержали читавшего стихи 9-летнего мальчика. ntv.ru »

2017-05-27 17:05