Отец Зеленского выругался на журналистов из-за вопроса о побеге с Украины

Отец Зеленского выругался на журналистов из-за вопроса о побеге с Украины
фото показано с : lenta.ru

2022-2-18 17:51

Отец украинского президента Владимира Зеленского Александр нецензурно выругался во время беседы со СМИ в ответ на просьбу прокомментировать сообщения о том, что он и его супруга уехали с Украины из-за возможного «вторжения» России.

Подробнее читайте на ...

отец зеленского выругался журналистов вопроса побеге украины

Отец Зеленского опроверг данные об отъезде с Украины

Родитель действующего президента Незалежной посоветовал людям, которые "мелят одну ерунду", взять "лопатку и уйти защищать страну в траншеи". life.ru »

2022-02-18 15:30

Фото: lenta.ru

Отец Зеленского призвал критиков сына «не тявкать в интернете»

Отец президента Украины Владимира Зеленского Александр призвал критиков сына «заняться делом», а не «тявкать в интернете». Отец главы государства заявил, что многого добился, потому что честно работал и «жил своим умом», а не критиковал власть. lenta.ru »

2021-09-25 16:01

Фото: lenta.ru

Отец Зеленского завел Instagram и поделился мыслями о политике сына

Отец президента Украины Владимира Зеленского Александр Зеленский завел аккаунт в Instagram и поделился там мыслями по поводу проводимой сыном государственной политики. Он отметил, что сейчас Владимиру Зеленскому как никогда важна общественная поддержка, а также отметил, что они с супругой очень гордятся успехами сына. lenta.ru »

2021-09-24 13:31

Отец Зеленского объяснил свои слова о критикующей сына "тупой биомассе"

Отец главы украинского государства Владимира Зеленского Александр Зеленский объяснил, почему, комментируя падение его рейтинга, назвал разочаровавшихся в президенте Украины людей "тупой биомассой". argumenti.ru »

2019-12-18 18:38

Фото: lenta.ru

Отец Зеленского объяснил слова о критикующей сына тупой биомассе

Отец президента Украины Владимира Зеленского Александр объяснил, что имел ввиду когда назвал критиков своего сына тупой биомассой. Александр Зеленский пояснил, что произнес эти слова на эмоциях и не хотел ими никого обидеть. lenta.ru »

2019-12-18 15:42

Отец Зеленского признался в страхе за сына: Бьют его и бьют!

Он считает, что украинский лидер "защищает честь страны", и призвал просто поддержать его. Отец президента Украины Владимира Зеленского выразил беспокойство из-за того, что его сын подвергается ожесточённой критике. life.ru »

2019-12-18 14:09

Фото: lenta.ru

Отец Зеленского назвал критиков сына тупой биомассой

Отец президента Украины Владимира Зеленского Александр назвал критиков сына тупой биомассой. С таким заявлением Александр Зеленский выступил, отвечая на вопрос о невыполненных предвыборных обещаниях своего сына. lenta.ru »

2019-12-18 11:53

Фото: 5-tv.ru

Отец Зеленского о президентстве сына: «Переживаю за Вову, бьют его и бьют»

Глава семейства из Кривого Рога назвал нынешнюю работу своего отпрыска «фигней» и напомнил, что нацисты теперь в Незалежной «в почете». 5-tv.ru »

2019-12-18 04:16

Фото: lenta.ru

Отец Зеленского рассказал о его готовности в любой момент бросить политику

Отец президента Украины Владимира Зеленского Александр заявил, что его сын может в любой момент бросить политику. Он также отметил, что его сын станет баллотироваться на второй срок, только если за время президентства его бизнес рассыпется. lenta.ru »

2019-12-17 19:55

Отец Зеленского предрек сыну проблемы с Коломойским

Отец президента Украины Владимира Зеленского Александр предрек сыну проблемы с олигархом Игорем Коломойским в случае, если последний не сможет добиться возвращения себе Приватбанка. Он считает, если конфликт не будет решен в пользу олигарха, то от главы государства отвернется принадлежащий Коломойскому телеканал «1+1». lenta.ru »

2019-12-17 16:50

Фото: tass.ru

Отец Зеленского оценил его работу в должности президента на "четыре с минусом"

Александр Зеленский считает, что его сын не понимал, каким ожесточенным нападкам подвергнется будучи президентом Украины tass.ru »

2019-12-17 15:57

Отец Зеленского поставил своему сыну "четыре с минусом"

Отец украинского лидера Владимира Зеленского прокомментировал разочарование некоторых украинцев в результатах его правления. Александр Зеленский заявил, что его сыну "надо поставить четыре с минусом". argumenti.ru »

2019-12-17 14:59

Отец Зеленского объяснил, почему сын бросил трубку при разговоре с Порошенко

По его словам, Зеленский-младший просто устал от грязи, которая на него льётся в большой политике. Александр Зеленский, отец кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, объяснил, почему его сын бросил трубку во время телефонных дебатов с действующим лидером Незалежной Петром Порошенко в эфире канала "1+1". Читать далее... life.ru »

2019-04-16 17:50

Фото: lenta.ru

Отец Зеленского назвал Коломойского самым порядочным олигархом

Отец лидера президентской гонки на Украине Владимира Зеленского, которого подозревают в связях с экс-главой Днепропетровской области Игорем Коломойским, заявил, что хотел бы возвращения беглого олигарха на губернаторский пост. lenta.ru »

2019-04-16 16:28

Фото: lenta.ru

Отец Зеленского рассказал о желаниях сына и страхе за него

Александр Зеленский, отец лидера президентской гонки на Украине Владимира Зеленского, рассказал о причинах, по которым его сын решил стать главой государства. Он уточнил, что они с супругой «не очень хотели», чтобы Владимир вступил в предвыборную гонку, но теперь горячо поддерживают сына и боятся за него. lenta.ru »

2019-04-16 14:54

Отец Зеленского признался, что участие сына в выборах стало для него неожиданностью

Теперь, по словам Александра Зеленского, семья полностью поддерживает решение сына tass.ru »

2019-04-16 12:59