В отношении российской авиакомпании возбуждено дело из-за махинаций с ценами на билеты

В отношении российской авиакомпании возбуждено дело из-за махинаций с ценами на билеты
фото показано с : mirnov.ru

2024-3-13 10:05

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело в отношении авиакомпании S7.

Подробнее читайте на ...

отношении российской авиакомпании возбуждено махинаций ценами билеты

Фото: lenta.ru

В отношении российской журналистки возбудили дело о дискредитации армии

В отношении бывшей журналистки признанного в России иноагентом издания возбудили уголовное дело о дискредитации армии. Речь идет о россиянке Екатерине Фоминой, которая в июле 2022 года связалась с механиком-водителем в звании ефрейтора, выполнявшим боевые задачи в зоне СВО. lenta.ru »

2024-01-10 18:40

В отношении российской и китайской вакцин от короны стоит следовать принципу «не доверяй, но проверяй», заявил госсекретарь США

В отношении российской и китайской вакцин от коронавируса стоит следовать принципу «не доверяй, но проверяй», заявил госсекретарь США Майк Помпео. Неработающая вакцина может привести к еще большему бедствию argumenti.ru »

2020-09-05 12:18

Фото: lenta.ru

Германия рассказала о скептичном отношении к российской вакцине от коронавируса

Министр здравоохранения Германии Йенс Шпан рассказал о своем скептичном отношении к российской вакцине от коронавируса. Он считает, что главная проблема в российской вакцине — недостаток информации. lenta.ru »

2020-08-12 10:58

Фото: aif.ru

Полиция Москвы будет жестко пресекать провокации на национальной почве

В управлении ФСБ по Москве и Московской области прошла встреча руководителей силовых структур с представителями армянской общественности в связи с ночными событиями в российской столице. aif.ru »

2020-07-24 21:53

Третейская группа ВТО поставила точку в споре России с ЕС по "энергокорректировкам"

Третейская группа поставила точку в продолжавшемся три десятилетия споре России с ЕС в отношении якобы нерыночного характера российской экономики. vesti.ru »

2020-07-24 19:25

Хоккеист российской молодежки рассказал об отношении канадцев к Путину

Нападающий молодежной сборной России по хоккею Егор Соколов рассказал об отношении канадцев к россиянам. «Канадцы боятся русских. Это я шучу, но речь о политике. Есть стереотип о русской мафии» — заявил Соколов. lenta.ru »

2020-05-29 09:45

Суд в США прекращает дело в отношении российской компании «Конкорд»

Суд в США удовлетворил ходатайство прокуроров о прекращении дела в отношении российской компании «Конкорд Менеджмент» по обвинению в якобы «вмешательстве» в американские президентские выборы. Читать далее russian.rt.com »

2020-03-17 07:41

В США прекращен процесс в отношении российской компании "Конкорд"

Американская прокуратура попросила суд прекратить процесс в отношении российской компании "Конкорд менеджмент и консалтинг", которую обвиняли в том, что она, якобы, вмешивалась в ход президентских выборов в США в 2016 году. vesti.ru »

2020-03-17 06:12

Прокуроры в США просят прекратить дело в отношении российской компании

Прокуроры попросили американский суд прекратить дело в отношении российской компании «Конкорд Менеджмент» по обвинению в так называемом «вмешательстве в выборы в США».
Читать далее russian.rt.com »

2020-03-17 05:27

Фото: versia.ru

В НАТО сообщили об отсутствии «российской угрозы» в отношении союзников альянса

Генсек заявил о том, что для альянса необходимо вести диалог с РФ, даже если отношения между сторонами не улучшаются, однако такой диалог не является признаком слабости. versia.ru »

2019-11-29 16:03

Названа идеальная модель семейных отношений для российской молодежи

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Специалисты из Института социологии ФНИСЦ РАН выяснили, какую модель отношений предпочитает российская молодежь для построения семьи. fedpress.ru »

2019-11-10 10:55

Названа оптимальная модель семейных отношений для российской молодежи

Специалисты из Института социологии ФНИСЦ РАН выяснили, какую модель отношений предпочла бы российская молодежь для своей будущей семьи.  vm.ru »

2019-11-10 09:49

Путин распорядился о частичной отмене санкций в отношении Турции

Глава РФ Владимир Путин дал распоряжение, согласно которому часть экономических ограничений в отношении Турции была отменена. На официальном сайте правовой информации опубликован соответствующий указ.

А именно в документе говорится о частичном восстановлении соглашения между двумя государствами от 12 мая 2010 года касательно обоюдных поездок граждан Российской Федерации и Турецкой Республики. Министерство иностранных дел России должно уведомить об этом турецких коллег.

Специальные экономические ограничения против Турции были введены в декабре 2015 года. Санкции стали ответом российской стороны на атаку в ноябре 2015 года турецкими военными бомбардировщика России Су-24 в небе над Сирией. После этого случая на территорию Турцию был запрещен ввоз ряда сельскохозяйственной продукции, прекращена продажа путевок в эту страну и отменено чартерное авиасообщение.

Турецкий глава Реджеп Тайип Эрдоган летом 2016 года отправил президенту России Владимиру Путину письмо с извинениями, после чего многие санкции были отменены, передает «Lenta.ru».

kapital-rus.ru »

2019-07-25 15:06

Перезапуск отношений с РФ: лидер украинской «Оппозиционной платформы» назвал цели партии

Лидер партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук назвал целью его движения восстановление экономических отношений с Россией. Глава политсовета отметил при этом, что его партия постоянно поддерживает диалог с российской стороной, в частности были переговоры с премьер-министром Дмитрием Медведевым, с руководством Государственной думы, а также руководителем «Газпрома» Алексеем Миллером. tvzvezda.ru »

2019-07-18 22:04

Депутат Лебедев назвал решение ПАСЕ большим шагом в улучшении отношений c Европой

Зампредседателя Госдумы и член вновь сформированной российской делегации в ПАСЕ Игорь Лебедев в комментарии для газеты ВЗГЛЯД заявил, что на пути улучшения отношений между Россией и Европой сделан большой шаг. vz.ru »

2019-06-26 21:47

Фото: rosbalt.ru

Глава села: Политика Путина и Медведева в отношении российской деревни абсолютно непригодна

Политика федеральных властей привела к полной деградации российской деревни, заявил руководитель Красноуральского сельсовета Юргамышского района курганской... rosbalt.ru »

2019-06-07 15:43

Турция отказалась от введения квот в отношении импорта стали из России

Анкара прекратила без введения защитной меры специальное защитное расследование в отношении широкой номенклатуры стальной продукции, в том числе из России, рассказал сообщил министр промышленности и торговли Денис Мантуров. vz.ru »

2019-05-07 15:58