Пентагон начал анализ сближения спутников России и США

Пентагон начал анализ сближения спутников России и США
фото показано с : vz.ru

2024-2-29 03:49

Министерство обороны США начало анализ по факту сближения российского и американского спутников «Министерство обороны проводит анализ после сближения, однако результаты скрининга предсказывали, что объекты приблизятся друг к другу достаточно близко, чтобы США уведомили Россию», приводит РИА «Новости» заявление представителя Космических сил США.

Подробнее читайте на ...

сша сближения анализ

Госдеп: США и ЕС хотят сближения Армении с трансатлантическими союзниками

Соединенные Штаты и Евросоюз хотят сближения Армении с трансатлантическими союзниками и вырабатывают схему для его обеспечения, сообщил помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джеймс ОБрайен. vz.ru »

2023-11-15 20:35

США и ЕС вырабатывают схему сближения Армении с трансатлантическими союзниками

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джеймс О'Брайен отметил, что союзники "находятся на середине пути" и видят, каким может быть экономическое будущее tass.ru »

2023-11-15 18:48

Посольство РФ рассмешили предупреждения США о нежелательности сближения Ливии и России

Вашингтон обратился к ливийским властям после визита главы Ливийской национальной армии в Москву tass.ru »

2023-09-30 05:32

Фото: lenta.ru

Экс-советник Буша оценил вероятность сближения России и США

Экс-советник бывшего президента США Джорджа Буша по России и Евразии Томас Грэм оценил вероятность сближения России и США. По словам Грэма, перевод отношений Вашингтона с Москвой в конструктивное русло кажется невыполнимой задачей из-за украинского конфликта и полного разрыва между странами. lenta.ru »

2023-08-27 05:14

США считают визит Лукашенко в Иран проявлением сближения Ирана и России

По сведениям агентства Tasnim, Минск и Тегеран подписали восемь соглашений о сотрудничестве в различных сферах. tass.ru »

2023-03-14 00:12

Фото: lenta.ru

В Китае рассказали об опасениях США из-за сближения Москвы и Пекина

Китайское издание Global Times заявило, что США опасаются сближения Москвы и Пекина, однако подобное беспокойство является абсурдным, а заявления американских политиков не соответствуют действительности. lenta.ru »

2022-12-31 22:08

Фото: versia.ru

Энтони Блинкен рассказал об обеспокоенности США из-за сближения России и Китая

На встрече с главой китайского МИД Ван И госсекретарь США Энтони Блинкен сообщил об обеспокоенности из-за сближения КНР с Россией. На встрече дипломатов, в частности, обсуждалась ситуация на Украине. versia.ru »

2022-07-09 15:35

Фото: lenta.ru

Антонов рассказал об опасениях США относительно сближения России и Китая

Посол России в США Анатолий Антонов рассказал об опасениях американской стороны относительно сближения России и Китая. По мнению дипломата, после встречи президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина в американских СМИ был информационный всплеск с негативным посылом. lenta.ru »

2022-02-05 22:28

Фото: vestikavkaza.ru

Извлекут ли США уроки из сближения Азербайджана и Ирана

Хотя между Соединенными Штатами и Ираном продолжаются переговоры по вопросу возвращения к Совместному всеобъемлющему плану действий по ядерной программе (СВПД), наблюдатели утверждают, что время на исходе, и неспособность достичь сторонами … vestikavkaza.ru »

2022-01-23 07:00

США паникуют из-за военно-политического сближения России, Китая и Ирана

Совместные военно-морские учения России, Китая и Ирана, которые должны начаться в пятницу в северной части Индийского океана, имеют такое же отношение к глобальной геополитике, как и к возможностям военных кораблей и борьбе с местными морскими пиратами. argumenti.ru »

2022-01-21 17:12

Фото: riafan.ru

Wall Street Journal: европейские партнеры США испугались сближения России и НАТО

Некоторые члены НАТО обеспокоены идеями, которые выдвинули американские представители на переговорах с Россией по гарантиям безопасности, передает издание The Wall Street Journal. riafan.ru »

2022-01-16 14:38

Фото: 5-tv.ru

Посол в США Антонов назвал причину сближения России и Китая

В среду, 15 декабря, президент РФ Владимир Путин провел переговоры с лидером КНР Си Цзиньпином. Их общение производило впечатление встречи старых друзей. 5-tv.ru »

2021-12-18 06:20

Лётчик Романов объяснил опасность сближения самолёта-разведчика США с гражданским лайнером

В авиации нужно жёстко придерживаться своей траектории полёта, в противном случае всё может обернуться катастрофой, отметил специалист. По его мнению, американские пилоты повели себя самонадеянно. life.ru »

2021-12-05 12:55

Фото: 5-tv.ru

В Росавиации раскрыли подробности опасного сближения разведчика США с российским лайнером

В ведомстве отметили, что готовят протест на фоне инцидента с пассажирским самолетом «Аэрофлота» в небе над Черным морем. Комментарий дали и в авиакомпании. 5-tv.ru »

2021-12-04 23:52