Песков не в курсе разработки планов о постепенном снятии санкций с России

2017-2-20 11:42

В Кремле не знают о плане по снятию американских санкций с России, который якобы был передан советнику президента Дональда Трампа Майклу Флинну за неделю до его отставки. Как передает «Прайм», это заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

песков курсе разработки планов постепенном снятии санкций россии

Песков не в курсе карьерных планов Пригожина после ухода в Белоруссию

Чем основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин займётся после ухода в Белоруссию, на данный момент не известно. Об этом пресс-секретарь РФ Дмитрий Песков заявил на пресс-конференции. life.ru »

2023-06-24 23:53

Песков в курсе покушения на Прилепина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков знает о покушении на писателя Захара Прилепина, но не располагает какой-либо дополнительной информацией. Об этом он сказал в комментарии «Звезде». «Да, но я не знаю, в каком он состоянии, не могу комментировать», - заявил Песков в ответ на соответствующую просьбу корреспондента. tvzvezda.ru »

2023-05-06 13:45

Песков не в курсе публикаций с подробностями о скрывшемся из-под ареста Артеме Уссе

Суд в Милане ранее удовлетворил запрос об экстрадиции в США Усса, задержанного в Италии по международному ордеру tass.ru »

2023-03-31 13:04

Фото: riafan.ru

Песков не в курсе деталей несостоявшегося выступления Полунина на Красной площади

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков знает, что артисту балета Сергею Полунину не разрешили выступить на митинг-концерте, но не в курсе деталей произошедшего. riafan.ru »

2022-10-03 13:50

Песков не в курсе, будет ли Кремль использовать бронь в случае мобилизации его сотрудников

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков не знает, будет ли Администрация Президента использовать бронь, если её сотрудники получат повестки в рамках частичной мобилизации. Отвечая на соответствующий вопрос журналистов, он сообщил, что ему нужно уточнить этот момент. life.ru »

2022-09-26 13:38

Песков не в курсе, когда Дума будет рассматривать проект обращения о признании ДНР и ЛНР

По версии следствия, организация незаконно получила возмещение из бюджета налога на добавленную стоимость на сумму 172 млн рубле tass.ru »

2022-01-31 13:11

Песков не в курсе подготовки дополнительных "ковидных" ограничений на федеральном уровне

Этот вопрос так или иначе поднимут на прямой линии, добавил пресс-секретарь президента tass.ru »

2021-06-29 13:04

Фото: riafan.ru

Песков не в курсе заявления журналиста из США, усомнившегося в успехах Путина в дзюдо

Российская сторона не в курсе заявления одного из американских журналистов, который считает, что демонстрируемые в СМИ успехи главы российского государства Владимира Путина в боевых искусствах являются смонтированными и являются неприкрытым «мошенничеством». riafan.ru »

2017-07-20 14:32

Путин с самого начала знал об оперативной разработке по Улюкаеву

Президент России Владимир Путин знал изначально, что в отношении министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева началась оперативная разработка, и был в курсе всего, что происходит. Как передает Интерфакс, об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков: «Президенту, конечно, доложено, он в курсе».

Песков уточнил, что главе государства доложили о ситуации в момент начала оперативной разработки, таким образом, «он получал всю информацию». Представитель Кремля подчеркивает, что Улюкаеву предъявили серьезные обвинения, и вердикт о состоятельности этих обвинений вынести «может только суд».

kapital-rus.ru »

2016-11-15 10:20

Песков: Вопрос о курсе рубля некритичный для россиян

Курс рубля не является вопросом, критичным для россиян. Об этом заявил пресс-секретарь президента. В ходе общения с журналистами Дмитрия Пескова спросили о подготовке "прямой линии" с президентом. nsn.fm »

2016-04-13 13:15

Фото: vesti.ru

Песков не в курсе, обещал ли Путин Порошенко освободить Савченко

Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, о каких-либо решениях президента относительно судьбы украинской летчицы Надежды Савченко, которой накануне был вынесен обвинительный приговор, ему неизвестно. vesti.ru »

2016-03-23 13:00