Песков: причину смерти Навального должны выяснить медики

Песков: причину смерти Навального должны выяснить медики
фото показано с : aif.ru

2024-2-16 15:00

ФСИН проводит проверку в связи с произошедшим.

ФСИН проводит проверку в связи со смертью Алексея Навального* в колонии, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.«Насколько мы знаем, сейчас в соответствии со всеми действующими правилами ФСИН занимается всеми проверками, выяснениями», - сказал представитель Кремля, отметив, что необходимости в каких-либо поручениях в данном случае нет, поскольку меры принимаются в соответствии с действующими правилами.Песков не стал комментировать информацию о том, что Навальный скончался из-за оторвавшегося тромба.«Это должны медики как-то выяснить», - отметил представитель Кремля.Ранее управление ФСИН по ЯНАО сообщило, что Навальный, который в прошлом году получил 19 лет колонии особого режима за финансирование экстремистской деятельности, публичные призывы к ней и вовлечение несовершеннолетних в опасные для их жизни действия, скончался в ИК №3 16 февраля после возвращения с прогулки.*Внесен Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов.

Подробнее читайте на ...

песков причину смерти навального выяснить медики

Песков: причину смерти Навального* должны выяснить медики

Причина смерти Алексея Навального* (признан иноагентом, включен в список экстремистов и террористов) пока не установлена, этим должны заниматься медики. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-02-16 14:38

Фото: lenta.ru

Песков назвал причину русофобии на Западе

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что русофобия в странах Запада продлится еще несколько десятилетий. По словам Пескова, этому предшествовало то, что общественное мнение на протяжении как минимум десяти лет получает «заряд русофобии». lenta.ru »

2024-01-28 18:57

Фото: lenta.ru

Песков назвал причину своего стыда

Дмитрий Песков испытывает стыд перед детьми, когда они делятся своими невысказанными обидами. По словам пресс-секретаря президента России, дети привыкли к такой ситуации и понимают, что в силу своей должности отец должен уделять много времени работе. lenta.ru »

2024-01-28 12:01

Фото: social.mk.ru

Пародист Песков назвал неожиданную причину смерти актера Гришечкина

Пародист Александр Песков пришел сегодня проститься с актером Вячеславом Гришечкиным, скончавшимся в 61 год social.mk.ru »

2023-09-19 14:35

Песков раскрыл причину постоянных обвинений России в агрессии со стороны Запада

Запад скрывает нежелание разбираться в озабоченностях Москвы за обвинениями России в агрессивности. Такое заявление сделал Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ, в интервью, которое он дал в эфире программы "Москва. life.ru »

2023-06-10 15:24

Фото: vz.ru

Песков назвал причину слияния управлений Кремля по кадрам и противодействию коррупции

Слияние управлений Кремля по вопросам госслужбы, кадров и по противодействию коррупции обусловлено тем, что эти процессы идут рука об руку, пояснил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Кадровая служба и антикоррупционная деятельность те процессы, которые идут рука об руку, и работа, которая пересекается. vz.ru »

2023-05-23 13:59

Песков назвал причину слияния двух управлений Кремля

Объединение управлений Кремля по вопросам кадровой службы и по противодействию коррупции объясняется тем, что их работа пересекается, а сотрудники имеют схожую специализацию. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-05-23 12:43

Песков озвучил причину приведения в боеготовность сил ВМФ РФ

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Окружение страны по многим направлениям неспокойное, грядут региональные конфликты. Из-за этого глава РФ Владимир Путин решил внезапно проверить боеготовность Военно-морского флота в Тихом океане, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-04-17 14:03

Песков рассекретил настоящую причину начала СВО: «Нас обманывали»

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что послужило поводом для начала спецоперации на Украине. fedpress.ru »

2023-04-09 15:06

Песков назвал истинную причину отсутствия Путина на саммите G20

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Президент Владимир Путин не поехал на саммит G20, потому что ему нужно находиться в России. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2022-11-14 13:49

Фото: lenta.ru

Песков назвал причину редких разговоров Путина с Макроном и Шольцем

Президент России Владимир Путин редко говорит с канцлером ФРГ Олафом Шольцем и французским лидером Эммануэлем Макроном, так как они не учитывают позиций России. Такую причину нечастых переговоров с представителями Франции и Германии назвал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-10-24 13:38

Фото: nsn.fm

Песков назвал причину отстранения России от расследования диверсий на «Северных потоках»

Главным препятствием для участия российских специалистов в расследовании диверсий на «Северных потоках» является нежелание других стран докопаться до истины nsn.fm »

2022-10-21 15:15

Фото: lenta.ru

Песков назвал причину напряженности между Китаем и Тайванем

Возникшая напряженность между Китайской народной республикой и Тайванем была искусственно спровоцирована ненужным визитом спикера палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси. Такую причину новой эскалации тайваньского кризиса назвал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-08-04 13:50

Фото: lenta.ru

Песков объяснил причину сокращения встречи Путина с главредами СМИ

Встреча президента России Владимира Путина с главными редакторами СМИ и военными корреспондентами была проведена в укороченном формате. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков пояснил, что причиной сокращения времени встречи стали сдвиги в графике российского лидера, вызванные DDoS-атаками. lenta.ru »

2022-06-18 01:23

Песков объяснил причину перехода на оплату газа в рублях

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил журналистам, что требование оплачивать поставки природного газа в рублях было обусловлено недружественными действиями со стороны Запада, направленными на экономику России. tvzvezda.ru »

2022-04-27 13:45

Фото: nsn.fm

Песков объяснил причину высылки из РФ зампосла США

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что высылка заместителя посла США в России Барта Гормана является ответной мерой, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-02-18 13:38

Фото: lenta.ru

Песков объяснил Европе причину покупки газа по 1300 долларов

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков объяснил Европе причину покупки газа по 1,3 тысячи долларов. По его словам, такая цена возникла из-за отказа Европы от долгосрочных контрактов. Он отметил, что вопрос энергопоставок более чем актуален, а также предположил, что европейцы могли покупать газ по 300 долларов. lenta.ru »

2022-02-13 06:23