Песков разъяснил судьбу письма Навального о выдаче загранпаспорта

Песков разъяснил судьбу письма Навального о выдаче загранпаспорта
фото показано с : lenta.ru

2017-5-12 13:21

Кремль перенаправил письмо оппозиционера Алексея Навального с просьбой выдать ему загранпаспорт в профильное ведомство — МВД, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. «Мы не занимаемся выдачей загранпаспортов», — сказал Песков, подчеркнув, что Кремль не имеет отношения к этому.

Подробнее читайте на ...

песков разъяснил судьбу письма навального выдаче загранпаспорта

Песков разъяснил позицию России по мирному саммиту в Швейцарии по "правилам Украины"

Россия не собирается принимать в учёт какие-либо "правила", навязанные ей для переговоров по урегулированию конфликта на Украине. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ответ на слова главы МИД Украины Дмитрия Кулебы о том, что переговоры должны пройти в Швейцарии в соответствии с так называемой "формулой мира". life.ru »

2024-03-29 13:12

Фото: vz.ru

Песков разъяснил идею санитарной зоны между Россией и Украиной

Буферная или санитарная зона на границе с Украиной нужна России, чтобы обезопасить свою территорию от атак с применением дронов, а также артиллерийских обстрелов, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-03-18 13:57

Фото: vz.ru

Песков разъяснил порядок участия бойцов СВО в кадровой программе Время героев

Участники кадровой программы Время героев, о запуске которой с сегодняшнего дня объявил накануне президент Владимир Путин, должны быть гражданами России, участниками или ветеранами спецоперации, а также не иметь судимости, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-03-01 13:21

Песков разъяснил порядок участия бойцов СВО в кадровой программе "Время героев"

Участники кадровой программы должны быть гражданами России, участниками или ветеранами спецоперации, а также не иметь судимости tass.ru »

2024-03-01 12:58

Фото: vz.ru

Песков разъяснил фразу Путина есть над чем работать по поводу ПВО

Российская система ПВО показала себя эффективной, но будет продолжать совершенствоваться, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Его попросили прокомментировать, что имел в виду президент Владимир Путин, сказав, что система ПВО Москвы показала себя удовлетворительно, но «есть над чем работать», передает ТАСС. vz.ru »

2023-05-31 14:46

Фото: riafan.ru

Песков разъяснил ситуацию с закрытием КПП «Верхний Ларс» на границе с Грузией

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал закрытие КПП «Верхний Ларс» на границе с Грузией. riafan.ru »

2023-02-03 13:45

Фото: lenta.ru

Песков разъяснил слова Путина о сроках завершения мобилизации

Слова президента России Владимира Путина о сроках завершения частичной мобилизации означают, что через две недели она закончится, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Таким образом, пояснил официальный представитель Кремля, процесс мобилизации может завершиться до конца октября. lenta.ru »

2022-10-14 16:10

Фото: lenta.ru

Песков разъяснил фразу Путина «нравится, не нравится — терпи, моя красавица»

Фразу президента России Владимира Путина «нравится, не нравится — терпи, моя красавица», прозвучавшую в ходе переговоров с президентом Франции Эммануэлем Макроном в Москве насчет выполнения Киевом Минских соглашений, было сложно перевести на французский. lenta.ru »

2022-02-08 13:18

Фото: aif.ru

Песков разъяснил решение о выдаче сертификатов привитым зарубежной вакциной

Российская система диагностики, как считает представитель Кремля, по этому направлению более продвинута, чем западная. aif.ru »

2021-12-13 15:11

Фото: tass.ru

Песков разъяснил решение о выдаче сертификатов привитым зарубежными вакцинами от ковида

По словам представителя Кремля, выдача сертификатов привитым зарубежными препаратами означает учет наличия антител tass.ru »

2021-12-13 13:34

Фото: lenta.ru

Песков разъяснил слова Мурашко об использовании «Спутника Лайт» для ревакцинации

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков разъяснил слова главы Минздрава Михаила Мурашко о том, что прививка «Спутник Лайт» должна применяться только для повторной вакцинации. Представитель президента России подчеркнул, что заявление министра вырвано из контекста, а препарат эффективен во всем. lenta.ru »

2021-11-01 12:07

Песков разъяснил указ президента о приеме на госслужбу россиян с иностранным гражданством

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал указ Владимира Путина о возможности приема на госслужбу россиян с иностранным гражданством. argumenti.ru »

2021-08-26 13:51

Фото: 5-tv.ru

Песков разъяснил роль Путина в решении о транспортировки Навального в Германию

По словам представителя Кремля, Москва хочет «докопаться до истины», что на самом деле произошло с блогером. 5-tv.ru »

2020-11-13 09:47

Песков разъяснил позицию Путина по поводу резерва российских силовиков для Белоруссии

По оценке Кремля, Минск не столкнётся с такой "крайней ситуацией", при которой будет необходимо привлечь эти силы.Читать далее... life.ru »

2020-08-28 12:57

Фото: rosbalt.ru

Песков разъяснил, что имел в виду Путин, когда говорил, что «цыкнул» на Кудрина

Споры главы государства с высшими чиновниками - это абсолютно нормально и является частью рабочего процесса. Так пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2020-02-25 13:12