Песков сравнил доклад ЦРУ о кибератаках с эмоциональным припадком

2017-1-9 15:00

В Кремле устали от обвинений со стороны США в адрес России в хакерских атаках. Они совершенно голословные и звучат на любительском уровне. Это уже напоминает охоту на ведьм, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

песков сравнил доклад цру кибератаках эмоциональным припадком

Песков сравнил Нуланд с Клинтон, которую рассмешило окровавленное тело Каддафи

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сравнил высказывания заместителя американского госсека Виктории Нуланд о "милых сюрпризах" для России на СВО со смехом экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон над гибелью ливийского лидера Муамара Каддафи. life.ru »

2024-02-04 13:28

Фото: lenta.ru

Песков сравнил Украину с бездонной бочкой для денег

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сравнил Украину с бездонной бочкой для денег. По его словам, европейцам становится все тяжелее палить деньги в бездонной украинской бочке, в то время как российская экономика адаптировалась к условиям специальной военной операции и обеспечивает необходимый для нее режим. lenta.ru »

2023-12-04 12:38

Фото: vz.ru

Песков сравнил НАТО с автоматом Калашникова, который все равно будет оружием убийства

НАТО всегда будет оставаться оружием конфронтации, а не средством достижения мира, так же как и автомат Калашникова никогда не будет использоваться в мирных целях, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков на марафоне общества Знание в рамках выставки-форума Россия. vz.ru »

2023-11-04 17:12

Песков сравнил НАТО с автоматом, который всегда будет орудием убийства, а не мира

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что НАТО всегда будет оружием конфронтации, а не инструментом для достижения мира. Об этом он сказал во время выступления на марафоне общества "Знание" в рамках выставки-форума "Россия". life.ru »

2023-11-04 17:01

Фото: lenta.ru

Песков сравнил НАТО и автомат Калашникова

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сравнил НАТО с автоматом Калашникова. «Любое оружие, даже самое современное, как автомат Калашникова, ты никогда в мирных целях не будешь использовать — все равно это будет орудие убийства. lenta.ru »

2023-11-04 16:30

Фото: social.mk.ru

Песков сравнил дроны с дрынами

Cпецпредставитель президента России по цифровому и технологическому развитию Дмитрий Песков (тезка пресс-секретаря главы государства) сравнил дроны с дрынами (тяжелые палки, обычно используемые в качестве оружия), но только летающими social.mk.ru »

2023-09-11 13:44

Фото: nsn.fm

Песков сравнил НАТО с музыкальным оркестром

Представитель Кремля Дмитрий Песков провел параллели между музыкальным оркестром и НАТО, где Вашингтон заказывает музыку, а Европа является послушным инструментом nsn.fm »

2023-06-02 15:02

Фото: lenta.ru

Песков сравнил помощь Киеву с поддержкой терроризма

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сравнил помощь западных стран Украине с поддержкой терроризма. По словам российского политика, западные державы, среди которых США, Великобритания, Франция и Германия, оказывают поддержку украинской стороне как де-факто, так и де-юре. lenta.ru »

2023-05-25 15:17

Фото: lenta.ru

Песков сравнил скорость развития России и Франции

Введенные в отношении России санкции не помешают ей развиваться с той же скоростью, с которой развивается, например, Франция. Об этом в ходе выступления на марафоне «Знания. Первые» заявил, комментируя последний прогноз Международного валютного фонда, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-04-24 19:48

Фото: lenta.ru

Песков сравнил общение Путина с журналистами с итоговой пресс-конференцией

Общение президента России Владимира Путина с журналистами после заседания Госсовета 22 декабря нельзя назвать итоговой пресс-конференцией. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-12-22 19:36

Фото: lenta.ru

Песков сравнил выступление Путина по нацпроектам с посланием парламенту

Выступление президента России Владимира Путина на Совете по нацпроектам де-факто похоже на послание Федеральному собранию, однако это не оно. Так выступление главы государства прокомментировал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-12-15 16:44

Фото: lenta.ru

Песков сравнил украинский и Карибский кризис

Украинский и Карибский кризис являются разными в теории, но на практике схожи, ведь в обоих случаях речь идет о столкновении с коллективным Западом во главе с США. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-11-22 13:31

Фото: tass.ru

Песков сравнил антироссийские действия американских послов с рэкетом

Зарубежным компаниям, которые проявляют интерес к российской экономике, угрожают "чуть ли не смертным судом", отметил пресс-секретарь президента РФ tass.ru »

2022-06-12 10:31

Песков сравнил заявления нацистов с "Азовстали" с требованиями террористов в Сирии

В ходе переговоров боевики предложили обменять гражданских заложников на продукты и медикаменты из расчёта 15 человек на тонну провизии. life.ru »

2022-05-05 13:03

Фото: nsn.fm

Песков сравнил требования украинских военных на «Азовстали» с требованием террористов

Требования украинских военных на комбинате «Азовстали» по обмену мирных жителей на продукты и лекарства схожи с требованиями террористов в Сирии nsn.fm »

2022-05-05 12:57

Фото: lenta.ru

Песков сравнил НАТО с автоматом Калашникова

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в интервью телеканалу «Беларусь-24» заявил, что НАТО как организация была создана для агрессии, а не для обороны, вся ее инфраструктура заточена для этого. lenta.ru »

2022-04-02 21:16

Фото: lenta.ru

Песков сравнил арест активов предпринимателей с ограблением на Диком Западе

Российские предприниматели честно заработали на конфискованное на Западе имущество, они не являются олигархами. «Это абсолютно честные законные предприниматели. Их ограбили. Их ограбили так же, как на Диком Западе с помощью Смит энд Вессона грабили путешественников», — сказал Песков. lenta.ru »

2022-03-27 01:22