В Петербурге ищут мужчину, надругавшегося над школьницей в Шушарах

2024-2-25 23:27

В полицию обратилась мать одноклассницы пострадавшей.

В полицию обратилась мать одноклассницы пострадавшей.   В Северной столице 14-летняя девочка стала жертвой извращенца. Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник, неизвестный мужчина надругался над школьницей в петербургских Шушарах. Инцидент был зафиксирован в минувшую пятницу, 23 февраля. По словам источника, за помощью в полицию менее через три часа после нападения обратилась мать одноклассницы пострадавшей. В настоящее время с ребенком, который подвергся сексуальному насилию, работают специалисты. В преступлении подозревают 38-летнего жителя Петербурга, в настоящее время злоумышленника разыскивают. Ему грозит 15-летний срок в колонии, отмечается в сообщении.

Подробнее читайте на ...

обратилась мать пострадавшей полицию одноклассницы

Мать участника СВО обратилась к спикеру вологодского парламента Луценко из-за проблем с выплатами

ВОЛОГДА, 22 ноября, ФедералПресс. Председатель Законодательного Собрания Вологодской области Андрей Луценко взял на контроль вопрос жительницы Череповецкого района, сын которой находится в зоне СВО. fedpress.ru »

2023-11-22 18:20

Мать погибшей в роддоме вместе с ребенком женщины обратилась к Бастрыкину

Мать умершей в роддоме Челябинской области женщины обратилась к главе СК России Александру Бастрыкину с просьбой взять расследование уголовного дела на личный контроль, так как она опасается, что виновные в трагедии уйдут от ответственности. Об этом сообщается в телеграм-канале СК РФ. ridus.ru »

2022-12-21 00:55

Фото: rosbalt.ru

«Мне угрожал сын педофила»: мать изнасилованной 4-летней девочки обратилась с просьбой об огласке

В Ульяновской области взят под стражу мужчина, обвиняемый в изнасиловании ребенка. Мать девочки жалуется на угрозы семьи фигуранта уголовного дела. По... rosbalt.ru »

2022-09-05 19:24

Фото: 5-tv.ru

Мать боевика «Правого сектора»* обратилась к сыну: «Как ты мог?!»

Женщина рассказала, что боялась выпускать наследника дальше родного двора, чтобы его не забрали националисты. Но к сожалению, все произошло иначе. 5-tv.ru »

2022-08-16 21:17

Мать раненого украинскими националистами ребёнка обратилась за помощью к чеченским спецназовцам

В украинском селе Раковка, изверги (иначе их назвать нельзя) националисты отрыли огонь из стрелкового оружия по мирным жителям. В результате одна девочка-подросток получила ранение в живот. argumenti.ru »

2022-03-10 18:55

Мать обратилась к президенту ради возвращения дочери в Петербург после травмы на Бали

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. Семья жительницы Северной столицы, которая оказалась на ИВЛ на Бали после несчастного случая на острове, обратилась в комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга. fedpress.ru »

2022-02-08 20:53

Фото: 5-tv.ru

Мать обратилась к Дане Милохину, которого сдала в детдом: «Ты нам нужен»

Любовь Милохина оставила сыновей Даню и Илью, когда им было три и четыре годика. Со старшим наладить контакт удалось год назад, младший даже знать ее не хочет. 5-tv.ru »

2022-01-26 05:42

Фото: lenta.ru

Мать погибшего под декорацией в Большом театре обратилась за помощью к Путину

Мать погибшего под декорацией в Большом театре артиста Евгения Кулеша обратилась к президенту РФ Владимиру Путину. Ранее в комиссии по инциденту заявили, что 37-летний актер якобы был пьян и сам виноват в трагедии. lenta.ru »

2021-12-22 16:01

Фото: lenta.ru

Мать умершего от COVID-19 младенца обратилась к родителям с предупреждением

Мать трехмесячного младенца, погибшего в результате заражения коронавирусной инфекцией в США, обратилась к родителям с предупреждением — Ангелина Рендон (Angelina Rendon) призвала внимательно следить за тем, кому они доверяют своих детей. lenta.ru »

2021-12-04 16:00

Отец ребенка, мать которого обратилась к детскому омбудсмену, заявил, что не похищал его

Гражданка РФ Шаманаева ранее обратилась в полицию и прокуратуру Рубцовска с заявлениями о неисполнении решения суда, однако ребенка ей так и не вернули tass.ru »

2021-11-16 11:21

Фото: lenta.ru

Мать Саакашвили обратилась к Зеленскому

Мать бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, продолжающего голодовку тюрьме более месяца, попросила о помощи украинского президента Владимира Зеленского. Мать политика сказала, что ее сына убивают на ее глазах. lenta.ru »

2021-11-04 17:06

Фото: lenta.ru

Мать Собчак обратилась к дочери с открытым письмом

Член Совфеда от Тывы и вдова первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака Людмила Нарусова обратилась с открытым письмом к своей дочери, телеведущей Ксении Собчак. По словам Нарусовой, в день рождения ее дочери пошел снег, и акушерка сказала, что девочка будет «светленькая». lenta.ru »

2021-10-28 08:41

Мать обвиняемого в госизмене основателя Group-IB Ильи Сачкова обратилась к Путину

Женщина утверждает, что её сын ни за что бы не предал Родину и в его виновность никто не верит, зато хакеры "рады и ликуют". life.ru »

2021-10-06 16:10

Фото: nsn.fm

Мать арестованного основателя Group-IB Сачкова обратилась к Путину

Мать основателя компании Group-IB Ильи Сачкова, арестованного по обвинению в государственной измене, решила обратиться к президенту России Владимиру Путину с просьбой о честном рассмотрении данного дела nsn.fm »

2021-10-06 15:13

Фото: lenta.ru

Мать обвиняемого в госизмене основателя Group-IB обратилась к Путину

Мать основателя и руководителя компании Group-IB Ильи Сачкова, арестованного по обвинению в госизмене, обратилась к президенту России Владимиру Путину. В тексте Людмила Сачкова подчеркнула, что никогда не поверит, что ее сын мог предать свою страну. lenta.ru »

2021-10-06 14:22

Фото: nsn.fm

Мать Виктора Бута обратилась к Путину и Байдену с просьбой вернуть её сына в Россию

Раиса Бут, мать российского бизнесмена Виктора Бута, которого в США приговорили к 25 годам тюрьмы, попросила президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена вернуть сына на родину, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-06-07 12:25

Фото: rosbalt.ru

Мать Виктора Бута обратилась к Путину и Байдену с мольбой о возвращении сына в Россию

Раиса Бут, мать российского бизнесмена Виктора Бута, отбывшего половину 25-летнего срока заключения в американской тюрьме, обратилась к президентам РФ... rosbalt.ru »

2021-06-07 11:19

Мать задержанного Виктора Бута обратилась к президентам двух стран

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Мать россиянина Виктора Бута, обвиняемого в США за незаконную торговлю оружием на 25 лет лишения свободы, Раиса Бут обратилась к президенту РФ Владимиру Путину и его коллеге из Соединенных Штатов Джо Байдену с просьбой перевезти ее сыра в Россию. fedpress.ru »

2021-06-07 11:09