Поклонская заявила о намерении принять участие в выборах в Госдуму

2021-3-16 15:53

Заместитель председателя комитета ГД по международным делам отметила, что на данный момент "Единая Россия", членом которой она является, пока не сформировала списки кандидатов

Подробнее читайте на ...

поклонская заявила намерении принять участие выборах госдуму

Поклонская заявила, что назначена на должность советника генерального прокурора РФ

Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 202 самолета и 131 вертолет, отметили в Минобороны tass.ru »

2022-06-14 11:46

Фото: lenta.ru

Поклонская заявила о готовности проводить инспекции в странах СНГ

Наталья Поклонская, назначенная заместителем главы Россотрудничества, заявила о готовности проводить инспекции в странах СНГ на предмет соблюдения прав россиян. «Я хочу встречаться с ними лично, чтобы видеть их проблемы, принимать от них конкретные обращения», — сказала она. lenta.ru »

2022-02-08 22:10

Поклонская заявила, что в полицию поступали сообщения о якобы готовящемся на нее покушении

Экс-прокурор Крыма уточнила, что сообщения не связаны с Украиной, заявитель не является гражданином соседней страны tass.ru »

2022-01-19 12:11

Фото: znak.com

Экс-депутат Наталья Поклонская заявила, что некто пытался проникнуть в ее дом в Крыму

Бывшая депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что некий незваный гость из Украины пытался пробраться в ее дом в Крыму znak.com »

2021-12-23 09:18

Фото: rosbalt.ru

Поклонская заявила, что не забудет тех, кто превратил Украину «в руину»

Посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская ответила на угрозы главы МИД Украины Дмитрия Кулебы, который заявил, что киевские власти никогда не забудут... rosbalt.ru »

2021-10-27 09:47

Фото: lenta.ru

Поклонская заявила об отсутствии политической смелости у Зеленского

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила об отсутствии смелости у президента Украины Владимира Зеленского, чтобы признать возвращение Крыма на свою историческую родину, в Россию. По словам Поклонской, киевские власти не желают принимать выбор крымчан, сделанный в 2014 году. lenta.ru »

2021-08-20 09:02

Поклонская заявила, что ей нравится харизма президента Белоруссии, и она призвала Лукашенко признать Крым российским

Наталья Поклонская, бывший прокурор Крыма, замглавы комитета Государственной думы РФ по международным делам призвала президента Белоруссии Александра Лукашенко призвала признать Крым российским. argumenti.ru »

2021-08-10 16:58

Поклонская заявила о готовности снова стать прокурором Крыма

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская заявила, что после ухода из парламента он точно не будет министром в республике Крым, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2021-07-20 12:48

Фото: lenta.ru

Поклонская заявила о пути Зеленского к уничтожению Украины

Член комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская заявила, что президент Украины Владимир Зеленский ведет страну по пути к уничтожению, вносит вражду между российским и украинским народом и сеет ненависть. lenta.ru »

2021-07-12 23:33

Фото: lenta.ru

Поклонская заявила о готовности стать послом России на Украине

Зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская рассказала о большой любви к Украине и заявила, что готова стать послом России в этой стране. Она подчеркнула, что хорошо знает Украину, так как выросла там, и при этом отдает себе отчет, что ей «никто не сможет гарантировать безопасность» в стране. lenta.ru »

2021-03-18 20:50

Фото: nsn.fm

Поклонская заявила о готовности встретиться с Зеленским

Зампред комитета Госдумы России по международным делам Наталья Поклонская заявила, что хотела бы встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским для выстраивания диалога о восстановлении прав людей и сохранении мира, пишет РИА «Новости» nsn.fm »

2021-03-12 12:42

Фото: versia.ru

Поклонская заявила о готовности пообщаться с Зеленским

Депутат Госдумы Наталья Поклонская готова встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским, чтобы наладить двусторонний диалог. Вместе с этим она засомневалась, что лидер Украины согласится на встречу. versia.ru »

2021-03-12 12:06

Фото: lenta.ru

Поклонская заявила о готовности встретиться с Зеленским

Зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская готова встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским, чтобы наладить диалог, обсудить создание благополучного климата для жизни людей и прекращение «политики ненависти». lenta.ru »

2021-03-12 10:21

Поклонская заявила о правах Крыма на воду Днепра

СЕВАСТОПОЛЬ, 31 декабря, ФедералПресс.Заместитель председателя комитета Госдумы РФ по международным делам Наталья Поклонская , что необходимо задействовать все дипломатические механизмы решения вопроса водообеспечения Крыма, в том числе возобновления поставок днепровской воды из Украины. fedpress.ru »

2020-12-31 00:31