Результатов: 94

Поклонская заявила, что «украинские паны» используют Сенцова

Депутат Госдумы Наталья Поклонская считает, что определённые силы в Киеве используют украинского режиссёра Олега Сенцова, осуждённого в России за терроризм.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-5 15:37

Поклонская заявила о готовности провести экскурсию по тюрьмам Крыма для украинского омбудсмена

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская заявила о своей готовности провести экскурсию по тюрьмам Крыма для украинского уполномоченного по правам человека Людмилы Денисовой.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-25 17:11

Поклонская заявила, что украинские следователи ее испугались

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская заявила, что украинские следователи не осмелились явиться к ней на встречу для ознакомления с возбужденным против нее уголовным делом. vesti.ru »

2018-4-12 21:51

Поклонская заявила, что готова принять у себя следователей из Киева по делу о госизмене

При этом депутат Госдумы усомнилась, что кто-то из представителей украинкой власти решится на такой визит tass.ru »

2018-4-10 21:13

Поклонская заявила, что все депутаты Госдумы сдали декларацию о доходах

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская заявила, что все 446 депутатов Госдумы, с учётом сложивших мандаты, предоставили декларации о своих доходах за 2017 год.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-30 19:10

Поклонская заявила, что ее обращение о расследовании преступлений Порошенко передано в СБУ

Депутат Госдумы также отметила, что лично готова дать показания по уголовному делу о госизмене, в которой ее обвиняют на Украине tass.ru »

2018-3-16 09:10

Поклонская заявила, что на Западе нет свободы, но она хочет в Сербию и Францию

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская заявила, что давление на западные компании из-за деловых контактов с Крымом говорит об отсутствии свободы в этих странах. Тем не менее Поклонская сообщила, что если представится возможность, она посетит Сербию, а затем Францию. vesti.ru »

2018-1-27 14:31

Поклонская заявила об "ущербности взглядов" Собчак, назвавшей жителей Крыма неполноценными

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская увидела у телеведущей Ксении Собчак "внутреннее вредительство и чванство". gordonua.com »

2018-1-17 05:02

Поклонская заявила на Панина в полицию из-за пародии на "Матильду"

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская обвинила актера Алексея Панина в оскорблении чувств верующих. Ей не понравилась пародия на Николая II. ntv.ru »

2017-11-13 21:24

Поклонская заявила на Панина в полицию

Депутат Госдумы Наталья Поклонская написала заявление в полицию на актера Алексея Панина. По его словам, причина поступка парламентария в том, что он в своем юмористическом шоу надел костюм императора Николая II и пошутил на тему фильма «Матильда» режиссера Алексея Учителя. lenta.ru »

2017-11-13 19:53

Поклонская заявила на Панина в полицию за "оскорбление чувств верующих"

Актер Алексей Панин сообщил в своем Instagram, что депутат Госдумы Наталья Поклонская обвинила его в оскорблении чувств верующих. По его словам, парламентария разгневал один из выпусков его шоу "Хайповости", в котором он предстал в костюме Николая II. tvc.ru »

2017-11-14 19:32

Поклонская заявила об ожидании внятного ответа от Чайки на обращения по Матильде

Депутат Госдумы от Единой России Наталья Поклонская сообщила, что по-прежнему ждет внятного личного ответа от генерального прокурора Юрия Чайки на видеообращения по поводу фильма Алексея Учителя Матильда. vz.ru »

2017-10-26 12:09

Поклонская заявила о проверке незаконного финансирования «Матильды»

По утверждению депутата Госдумы Натальи Поклонской, Фонд кино проводит проверку использования средств, выделенных на производство фильма Алексея Учителя «Матильда». Об этом она сообщила РБК. В недавнем сообщении Генпрокуратуры, что наруш ... regions.ru »

2017-10-17 16:42

Поклонская заявила, что сценарий «Матильды» подменили

Депутат Госдумы Наталья Поклонская считает, что изначально сценарий фильма Алексея Учителя «Матильда», на который выделялись госсредства, был совершенно другим.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-27 16:33

Поклонская заявила о задержании радикала Калинина по ее запросу

Выступающая против фильма "Матильда" депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что руководитель организации "Христианское государство - Святая Русь" Александр Калинин задержан по ее запросу. news.yandex.ru »

2017-9-20 13:19

Поклонская заявила о наличии документов о коррупционных источниках финансирования «Матильды»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что у неё в распоряжении есть документы, в которых содержатся доказательства того, что фильм режиссёра Алексея Учителя «Матильда» имел коррупционные источники финансирования. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-5 19:53

Поклонская заявила, что Учитель не пришёл на встречу с обратившимися по поводу «Матильды»

Режиссёр Алексей Учитель не пришёл на встречу с гражданами, которые обратились к депутату Госдумы Наталье Поклонской с заявлениями об оскорблении религиозных чувств фильмом «Матильда». Читать далее russian.rt.com »

2017-8-2 01:01

Поклонская заявила, что Учитель не пришёл на встречу с обратившимися к ней по поводу «Матильды»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что режиссёр Алексей Учитель не пришёл на встречу с гражданами, которые обратились к ней с заявлениями об оскорблении религиозных чувств в связи с фильмом «Матильда». Читать далее russian.rt.com »

2017-8-2 01:01

Поклонская заявила об отсутствии жалоб на высокие цены в Крыму

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 июл - РИА Новости, Ольга Ерачина. Жалоб на высокие цены на продукты в Крыму пока не было, рассказала журналистам в понедельник депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская.

news.mail.ru »

2017-7-17 17:46

Поклонская заявила об отлучении от причастия посмотревших фильм "Матильда"

Единороска Наталья Поклонская заявила, что прихожан, посмотревших на закрытых показах фильм Алексея Учителя "Матильда", отлучили на шесть месяцев от причастия. "Этот фильм признается церковью хулой на дух святой", - пояснила депутат. grani.ru »

2017-6-22 16:12

Поклонская заявила о неспособности властей Украины признать Крым российским

Нынешняя власть на Украине не способна понять и признать то, что Крым — это Россия, так как для них «эта функция закрыта». Такое мнение выразила депутат Государственной думы, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-5 11:13

Поклонская заявила, что о проверке фильма Учителя попросили граждане

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что отправляла в компетентные органы не одно обращение по проверке фильма Алексея Учителя "Матильда". Ранее адвокат режиссера рассказал РИА Новости, что полиция Санкт-Петербурга запросила у кинокомпании Учителя документы для проведения проверки. news.yandex.ru »

2017-5-26 10:36

Поклонская заявила о блокировании поручений Аксёнова в Крыму

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила о блокировании поручений крымского руководителя. Перед встречей с главой полуострова Сергеем Аксёновым Поклонская пообещала передать ему обращения и жалобы граждан, рассказала депутат информагентствам. nsn.fm »

2017-2-25 18:03

Поклонская заявила, что «временно оккупированная территория» — это Украина, а не Крым

Депутат Госдумы Наталья Поклонская назвала политически мотивированным дело о госизмене, инициированное в отношении неё Киевом, а также заявила, что считает Украину «временно оккупированной территорией». Читать далее russian.rt.com »

2017-1-28 19:49

Поклонская опровергла запрет от ЕР на публичные заявления

Депутат Госдумы от Единой России Наталья Поклонская заявила, что никаких указаний от фракции об ограничении публичных заявлений не получала. «Конечно же, нет», заявила Поклонская, отвечая на вопрос РИА «Новости». vz.ru »

2016-11-8 13:30

Поклонская заявила, что готова на любую работу в Госдуме

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что ей больше всего хотелось бы попасть в комитет Госдумы по конституционному строительству, в комитет по безопасности или в комитет по международным отношениям. ntv.ru »

2016-9-24 16:10

Поклонская заявила, что идет в Госдуму не делать карьеру, а помогать людям

Прокурор Крыма Наталья Поклонская, которую включили в предвыборный список единороссов, идет на выборы не для того, чтобы делать карьеру, а чтобы помогать людям. Об этом она заявила журналистам в Ливадийском дворце, передает ТАСС. "Если простые люди ... regions.ru »

2016-7-12 17:55

Поклонская заявила о готовности сменить погоны на мандат депутата Госдумы

Наталья Поклонская заявила о готовности сменить прокурорские погоны на мандат депутата Госдумы. Сделает она это «исходя из душевного желания работать во благо России и помогать людям», передаёт РИА Новости. rusnovosti.ru »

2016-6-28 04:32

Поклонская заявила о «давлении извне» из-за меджлиса

Прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что попала под «давление извне» в связи с ее позицией по общественному объединению «Меджлис крымскотатарского народа». tvzvezda.ru »

2016-4-15 16:20

Поклонская заявила о недостатке интеллекта у Собчак

Наталья Поклонская объяснила радиостанции «Крым», почему отказала в интервью Ксении Собчак. По мнению прокурора Крыма, у Собчак недостаточно интеллекта и профессионализма для занятия журналистикой. Поклонская назвала ведущую «откровенно слабым журналистом» с громкой фамилией. lenta.ru »

2015-8-7 17:50

12