Поклонская заявила, что о проверке фильма Учителя попросили граждане

2017-5-26 10:36

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что отправляла в компетентные органы не одно обращение по проверке фильма Алексея Учителя "Матильда". Ранее адвокат режиссера рассказал РИА Новости, что полиция Санкт-Петербурга запросила у кинокомпании Учителя документы для проведения проверки.

Подробнее читайте на ...

поклонская заявила проверке фильма учителя попросили граждане

Поклонская заявила, что назначена на должность советника генерального прокурора РФ

Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 202 самолета и 131 вертолет, отметили в Минобороны tass.ru »

2022-06-14 11:46

Фото: lenta.ru

Поклонская заявила о готовности проводить инспекции в странах СНГ

Наталья Поклонская, назначенная заместителем главы Россотрудничества, заявила о готовности проводить инспекции в странах СНГ на предмет соблюдения прав россиян. «Я хочу встречаться с ними лично, чтобы видеть их проблемы, принимать от них конкретные обращения», — сказала она. lenta.ru »

2022-02-08 22:10

Поклонская заявила, что в полицию поступали сообщения о якобы готовящемся на нее покушении

Экс-прокурор Крыма уточнила, что сообщения не связаны с Украиной, заявитель не является гражданином соседней страны tass.ru »

2022-01-19 12:11

Фото: znak.com

Экс-депутат Наталья Поклонская заявила, что некто пытался проникнуть в ее дом в Крыму

Бывшая депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что некий незваный гость из Украины пытался пробраться в ее дом в Крыму znak.com »

2021-12-23 09:18

Фото: rosbalt.ru

Поклонская заявила, что не забудет тех, кто превратил Украину «в руину»

Посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская ответила на угрозы главы МИД Украины Дмитрия Кулебы, который заявил, что киевские власти никогда не забудут... rosbalt.ru »

2021-10-27 09:47

Фото: lenta.ru

Поклонская заявила об отсутствии политической смелости у Зеленского

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила об отсутствии смелости у президента Украины Владимира Зеленского, чтобы признать возвращение Крыма на свою историческую родину, в Россию. По словам Поклонской, киевские власти не желают принимать выбор крымчан, сделанный в 2014 году. lenta.ru »

2021-08-20 09:02

Поклонская заявила, что ей нравится харизма президента Белоруссии, и она призвала Лукашенко признать Крым российским

Наталья Поклонская, бывший прокурор Крыма, замглавы комитета Государственной думы РФ по международным делам призвала президента Белоруссии Александра Лукашенко призвала признать Крым российским. argumenti.ru »

2021-08-10 16:58

Поклонская заявила о готовности снова стать прокурором Крыма

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская заявила, что после ухода из парламента он точно не будет министром в республике Крым, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2021-07-20 12:48

Поклонская заявила, что в Крыму она могла бы занять только пост прокурора республики

Депутат Госдумы не стала сообщать о том, где она будет работать после истечения срока своих полномочий tass.ru »

2021-07-20 11:59

Фото: lenta.ru

Поклонская заявила о пути Зеленского к уничтожению Украины

Член комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская заявила, что президент Украины Владимир Зеленский ведет страну по пути к уничтожению, вносит вражду между российским и украинским народом и сеет ненависть. lenta.ru »

2021-07-12 23:33

Фото: lenta.ru

Поклонская заявила о готовности стать послом России на Украине

Зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская рассказала о большой любви к Украине и заявила, что готова стать послом России в этой стране. Она подчеркнула, что хорошо знает Украину, так как выросла там, и при этом отдает себе отчет, что ей «никто не сможет гарантировать безопасность» в стране. lenta.ru »

2021-03-18 20:50

Поклонская заявила о намерении принять участие в выборах в Госдуму

Заместитель председателя комитета ГД по международным делам отметила, что на данный момент "Единая Россия", членом которой она является, пока не сформировала списки кандидатов tass.ru »

2021-03-16 15:53

Фото: nsn.fm

Поклонская заявила о готовности встретиться с Зеленским

Зампред комитета Госдумы России по международным делам Наталья Поклонская заявила, что хотела бы встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским для выстраивания диалога о восстановлении прав людей и сохранении мира, пишет РИА «Новости» nsn.fm »

2021-03-12 12:42

Фото: versia.ru

Поклонская заявила о готовности пообщаться с Зеленским

Депутат Госдумы Наталья Поклонская готова встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским, чтобы наладить двусторонний диалог. Вместе с этим она засомневалась, что лидер Украины согласится на встречу. versia.ru »

2021-03-12 12:06

Фото: lenta.ru

Поклонская заявила о готовности встретиться с Зеленским

Зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская готова встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским, чтобы наладить диалог, обсудить создание благополучного климата для жизни людей и прекращение «политики ненависти». lenta.ru »

2021-03-12 10:21

Поклонская заявила о правах Крыма на воду Днепра

СЕВАСТОПОЛЬ, 31 декабря, ФедералПресс.Заместитель председателя комитета Госдумы РФ по международным делам Наталья Поклонская , что необходимо задействовать все дипломатические механизмы решения вопроса водообеспечения Крыма, в том числе возобновления поставок днепровской воды из Украины. fedpress.ru »

2020-12-31 00:31