Politico: Запад сталкивается с нехваткой оружия и демонстрирует усталость от Украины

Politico: Запад сталкивается с нехваткой оружия и демонстрирует усталость от Украины
фото показано с : tass.ru

2023-9-28 02:19

Источник газеты из числа американских должностных лиц подчеркнул, что Пентагон и Госдеп придерживаются разных подходов к поставкам вооружений Киеву

Подробнее читайте на ...

politico запад сталкивается нехваткой оружия демонстрирует усталость украины

Politico: Запад пытается предотвратить развал ВСУ

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Соединенные Штаты и их союзники пытаются не допустить развала ВСУ на фоне утраты территорий и дефицита боеприпасов. Об этом сообщило издание Politico со ссылкой на американских законодателей и западных чиновников. fedpress.ru »

2024-02-19 04:02

Politico: Запад намекнул Киеву об усталости от конфликта и поставок оружия

Смена главы объединенного комитета начальников штабов США Марка Милли на своего заместителя Чарльза Брауна происходит в Америке не в самое подходящее время: Запад устал от затянувшегося конфликт на Украине и необходимости поставлять оружие. tvzvezda.ru »

2023-09-29 09:40

Фото: nsn.fm

Politico: Запад не согласовал план по обучению украинских военных на F-16

США и союзникам не удалось окончательно согласовать вопросы, касающиеся обучения украинских летчиков применению американских истребителей-бомбардировщиков F-16, пишет американская газета Politico nsn.fm »

2023-07-26 09:19

Politico: Запад пока не достиг договоренности о подготовке летчиков ВСУ к применению F-16

Однако заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх заявила, что обучение планируют начать в течение лета на территории Европы tass.ru »

2023-07-26 02:20

Фото: rosbalt.ru

Politico: Запад сменил подход к поставкам вооружения Украине

Западные союзники Киева решили переориентироваться с поставок вооружения Украине на ремонт военной техники. Об этом пишет газета Politico.По данным СМИ,... rosbalt.ru »

2023-07-20 12:16

Фото: vz.ru

Politico: Запад намерен уделять больше внимания не поставкам вооружений Киеву, а их ремонту

Западные страны решили поменять стратегию по вооружению Украины: вместо поставки Киеву новой военной техники они будут ремонтировать уже поврежденную, пишет обозреватель американской газеты Politico Пол Маклири. vz.ru »

2023-07-20 08:42

Фото: vz.ru

Politico: Запад может заставить Украину начать переговоры с Россией из-за язвительного поведения Зеленского

Лидеры западных стран могут заставить Украину заключить мирное соглашение с Москвой из-за выпадов украинского президента Владимира Зеленского, считает обозреватель Politico Джейми Деттмер. По словам журналиста, Зеленский не прекращает требовать от Европы оружие и помощи. vz.ru »

2023-07-18 10:10

Politico: Запад не готов предоставить требуемые Киевом гарантии безопасности

По данным газеты, Запад не хочет называть Украине конкретные сроки вступления в НАТО, но "также не хочет разочаровывать украинцев" tass.ru »

2023-06-08 09:00